Перейти к содержанию

Igor_Galstyan

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Igor_Galstyan


  1. За чем вы  сюда приплетаете мое недавнее нахождение в эту тему тогда ? Всего хорошего Игорь. По поводу узнаваемости - Многие игроки с которыми я хорошо общался вспоминают меня.

    Тебе написали,что твой ник мог промелькнуть где-то, и только поэтому тебя единицы вспомнили!


  2. Выкладывай - ибо у 4 ранга нет не каких знаний, идут сборы - стоишь в сторонке он пишет выговор, так же хочу подметить у такого 4 ранга (2/3) выговора. Значить Умом он особо не блещет.

    Не увидив ник нашего Почетника,который на тот момент состоял в Грув - убил его.Я его наказал за это и провёл беседу.Он все понял и извинился перед ним.

    Не надо сюда это приплетать.

    Я видел скрины твоего диалога с слимом.То есть,ты можешь к примеру попросить сименса проверить моего любого старшего ранга,который тебе не понравился, на устав и правила.И по твоему хотению его кикнут?

    По-моему ты многого о себе возомнил.

    Путь в Триаду тебе закрыт однозначно.Больше не отписываюсь.


  3. Писать - и являться им две разные вещи, ибо в триаде я был еще при лидерах m1Lk, KOKS. Танюшка, Taj - и думаю вполне не молодой игрой мафии. И кикнул ты не по этой причине - а по причине жалобы 4 ранга, на то что я якобы не встал в строй по его указаниям.

    Старички знаешь кто? Это люди,которые на протяжении долгого времени пробыли в фракции и сделали для нее хоть какую то пользу.Приведу пример из Триады: Jakarta и Drylia.

    А вот такие старички как ты,которые когда то были 1-2 рангами в фракции при других лидерах и права качают ("Я был при таких то лидерах,и хрен я встану в строй,потому что я больше тебя в мафии") не могут себя называть старичками.

    Все сказал.


  4. Ребят,все нормально.Я его кикнул почти что из-за такой же причины.

    Пишет,то что старик Триады и так далее,играет долго.Качает права,гонит на всех моих старших рангов.Не ходит на трени по причине - "Я долго в Мафии".

    Каратель - кик обоснован вроде,чего ты хочешь?Чего ты добьешься этой жалобой?

    Будь спокойней просто и все.Сделал себе еще хуже.


  5. Не догоняешь тут только ты ,выйди из кара побегай за ним может догонишь. Он сидел фигову тучу времени на крыше и стрелял по вам ,потом уже начались захваты! Он сам это сказал ,причём тут лидеры? Причём тут 2 банды?Игрок был наказан,все остальные вопросы к нему? Говорите вы такие могучие ,что без зачисток справились бы с нами? А вот фиг вам ! У нас и байкеров на тот момент был большой онлайн. Вы беситесь ,что новый нигерский союз лв портит вашу репутацию. Успокойтесь уже ,бывают и в мафиях взлёты и падения ,признайте что вы падаете. Ещё раз повторюсь ,виноват только этот игрок и пускай основой в бк. Давай я тоже основу к вам закину и буду всем срывать. Шишки будут падать на вас.Приятно будет? Я думаю нет. Так что успокойтесь уже. 

    Я даже отвечать тебе не буду,ты какой то смешной.Лучше решения все таки подождать.Уже вроде столько раз написали.


  6. Я не могу твою логику понять, она ебанутая какая-та. Пардон за мой французский.

    Срыв гражданского был обговорен с лидерами? - Нет.

    Где на скринах видно, что боец BK или HA срывал вам отхват?

    Ну если судить по этой логике, то БК ничего не срывало. Там ведь гражданский был, насколько я увидел

    Ты походу не догоняешь да?этот гражданский - это второй аккаунт вашего БКашника 40 лвл.И то что он не сидел с вами в скайпе,ничего не даёт.Думаешь он Че просто так начал нам срывать,когда вы с байкерами на нас напали?

    Хорош тупо отписываться,если не прочитал все нормально.


  7. Братишка, это были дни, когда у нас онлайн по 15 человек был, сейчас байкеров тридцатка и нас сорок, что бы вы отбили? У вас онлайн упал, вы проиграли на двух территориях, прошу прекратить взрываться по этому поводу... Все равно или поздно заканчивается, ровно как и ваше превосходство в ЛВ в ближайшее время.

    Не хотел больше отписываться,но не могу уже.Это какое наше превосходство прекратится в ближайшее время? Когда мы отбиваем 3 территории без зачисток?Триада самая сильная фракция в ЛВ была и будет всегда,с этим смириться надо.Без обид.

    Как я знаю,да и заметно это,вы без зачисток не можете вообще.Есть помощь от Армии у вас хорошая всегда.Никого не хочу тут обидеть,просто уже накипело.Такую чушь нести не надо Дима.

    Можем же просто посидеть и подождать решения Сименса.


  8. Если ты только зашёл в игру ,откуда у тебя уже ган? Почему ты целишься на нас? Мы раскидали вас на крыше ,потом ты вышел из АФК и сбил нам все хп! На мне была терра и ты дал мне 2 плюхи после АФК ,вообще на исход зх не повлияло. 

     

     

    Я выше вроде написал,что ждем решения Администрации.Я все написал.Перед тобой отчитываться не собираюсь.

    За это меня уже наказали,срок отсижу.

    Больше не отписываюсь.


  9. АФК стоишь? Стоишь! За это ты сейчас сидишь? Сидишь! Какие проблемы то?

    Девил меня спросил,есть скриншот вылета,я конечно же написал что нету,не думал что такое будет.Еще раз говорю,чисто для интереса,логи пробить и увидеть,кто тут прав,ты или я.

     

    Ну ты бы увидел подпись, там написано кто я, ну от этого ты бы уже сам додумал. Ну я и сюда напишу. Spaun я. 

     

    И ДА, ты плачешь тут на форуме. Показывая себя. Ты тупо ноешь и ноешь "фу фу фу срыв срыв срыв" Я тебе еще раз напишу. У тебя не хватило мыслей на то что бы позвать слона в скайп? И решить все там? Не? Ну или у топикстартера на это не хватило мыслей? Это так трудно? 90% всех жалоб на лидеров можно и самим решить, вот только всем вообще насрать на это, лучше пойти и плакать на форуме.

    Я что запрещал слону попросить мой скайп и решить все там?Ты знаешь значение слова "ныть"?Где я написал,что "фуфуфу срыв срыв срыв"? 

    Если так получилось,что напали БК и байкеры на нас одновременно,и тут откуда не возьмись чел,гражданский 40-ого лвл стреляет нам по нескольким самолетам,не давая вылететь с респы,выводы какие можно сделать?

    Ты сам подумай своей бошкой,прежде чем писать что то.Я понимаю,что ты защищаешь Слона.Но а я что должен делать?Соглашаться с тобой?Мы лишились двух территорий из за этого.


  10. А У ВАС ЛИДЕР СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА ЗАХВАТОВ!!!!!!!1!!!!1!

    http://pixs.ru/showimage/IGORpng_2739619_19259974.png

    ПРИСМОТРИСЬ 

    СМОТРИ ЕЩЕ!!11!!!

    http://pixs.ru/showimage/singlpng_6365795_19260192.png

    Понт,если пробьют логи,увидят же что я в тот момент вылетал и только зашел в игру.И ты окажешься в этом случае,извините за грубость,болаболом.


  11. То есть, выходит так что лидер Slon наврал тут всем да? Он тебе сказал что не знал о том что делает этот гражданский, и как оказалось ст ранг в бк. И так же сказал тебе что его накажет или уже наказал. Что тебе нужно парень? Топикстартер тут не отписывается, а ты прямо жопу рвешь. Не проще было позвать слона в скайп и все узнать? Или по твоему мы такую маленькую проблему решить не сможем?

    А что если бы я был гражданским и так же вас расстрелял. А slon и не знал бы об этом, вообще никто не знал. Тебя это не смущяет? Я точно знаю за слона что вот так он действовать не будет. Обыкновенные срывы там на мото обстреливая машины это норма. Так все делают. Но это, неее, так бы slon не сделал. И точно не наврал. В общем, ты просто выплакал свои проблемы. Парня наказали модераторы. Ну, а возврат территории это последнее что можно здесь сделать, да и выглядело бы это не красиво. Удачи.

    Выплакал?ты о чем вообще?

    И ты кто.Из какой фракции?Какое ты имеешь отношение к этому всему?

    Уйди с темы давай.


  12. 2014 есть,пойдёт?:Dhttp://www.youtube.com/watch?v=Jw1DotNOSck

    Ред,это было давным давно.Сейчас все это вспоминать надо?Тогда по-любому за это была жалоба,и по-любому территория была возвращена.

    Ждем ГМ.


  13. А что тут лидеры нарушили,то?.На видео вижу только 1 человека который не даёт вам вылететь с респы,его наказали.

    Территорию вам вряд ли вернут.

    ТТМ Да вы ШО.

    Отписываюсь как бывший лидер Байкеров.

    ВИДЕО:

    Видео #1 ТЫК

    Видео #2. ТЫК

    Территорию вам вряд ли вернут).

    Ахахаха слушай,ты бы еще с 2013 года видео какое нибудь кинул бы,что ты.Вы тогда за это написали жалобу.Это не было вообще обговорено с лидерами тогда.Мы наказали их по полному.

    И кстати,не тебе решать,вернут территории нам или нет.Ждем Симу.Не отписывайтесь уже.Все всё кинули.


  14. Кто я такой ты знаешь. Зачем задавать такие вопросы? Что тебе буду предъявлять? Опять же глупый вопрос, т.к. я уже предъявил.

    P.s. Смотрю ты в игре такой вежливый, когда тебе что-то нужно. Возьму на заметку.

    Это когда кто то из закона гонится за мной,и я вас попросил помочь убить закон?Ок.Это вроде единственное,о чем я тебя просил.Если тебе и это сложно сделать,то просить такого больше не буду.


  15. Эй, святой человек. Ты уже забыл как вы честно отбиваете терры? Пожалуйста, я напомню.

    Вот тебе раз: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=333234

    Вот тебе два: https://youtu.be/j3VWofWdJH8

    Вот тебе три: http://2.firepic.org/2/images/2015-10/25/eptwy0uli9vs.jpg

    Если тебе мало, скину еще подарков. И даже не думай рассказывать тут что это не твои честные бойцы, которые никогда не выключают цвет и пукают фиалками.

    Ты мне что то будешь предъявлять?? Ты кто такой?

    Где на видео или на скринах видно,что Триада срывает именно?м?

    А на счет Дрюли,ну забыл человек,с кем не бывает.Нам сказали территорию отдать,мы отдали.Все честно было.А вы просто так пустословите без доказательств весомых.


  16. Братишкааааа, вчера буквально перед этим случаем ваш пацанчик нам с горы самолет взрывал на респе, ты говоришь вы такого не сделаете? Не губи свою репутацию, пока говоришь о чужой.

    А теперь ты меня слушай,братан.Не помню,когда я свою репутацию губил,а вот вы увы.Где доказательства того,что мой игрок срывал вам прямо на респе?

    Просто очень интересно,почему это когда вы с байкерами на нас напали,нам сразу же начали срывать?Совпадение? не думаю.

×