Перейти к содержанию

Igor_Galstyan

Ангелы
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Igor_Galstyan


  1. Осенило его, перед принятием игрока думать надо кого принимаешь, и вступал я не ради слива...

    Лидер гадать должен,ради слива ты вступил или нет?Посчитал нужным-кикнул.Не хочет видеть тебя в мафии.

    И кстати от вас байкеров это больше ожидаемо,так как не первый раз шпионов посылаете)


  2. Поздравим Таню с Днем рождения :)


    Желаю тебе много счастья,любви,успехов,море улыбок.А главное - это крепкого здоровья!


    Оставайся всегда такой же доброй и отзывчивой.


    Будь всегда счастлива :give_rose: 



  3. где такое пишет? го давай стрелять с аммо елк, 3 биза, аммо стрит. Чушь

    Вот тебе вырезка из правил сервера (Пункт 11.4)

    - запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на Аммо Grove и прочие, также запрещена.


  4. Ну забыли убрать из реклам.Будем напоминать составу,чтобы убирали зарплату.Всем же сразу это в голову не вобьешь.Постепенно уберут все.


    Жалоба фуфловая,никакого тут обмана нету.


    А в Триаде тебя больше не будет - это я тебе гарантирую!



  5. Где обьяснение за что варн?Меня не волнует что все видели за такае варны от тебя будут жб,понятно почему все от вас уходят!

    Раз вам объясняли,что зарплаты нету.И предупреждали,что за просьбу ЗП будет выговор.Какой смысл твоей жалобы?

    В Мафию тебе дорога закрыта.Удачи!


  6. Начнем с того как я 15 ноября зашёл посмотреть состав Италии на Гу1. 

    Новый 4 ранг ЛКН

    Смотрим

    Вступил 11.09.15 года

    http://pixs.ru/showimage/uaqR87rrrr_4200759_19666960.jpg

     

    Дали 4 ранг 

    14.11.15 года

    http://pixs.ru/showimage/ACpWWfffff_4263557_19666949.jpg

     

    Можете посмотреть логи или попросить скриншот данного человека. 

    Но всё же Минимальные сроки для 4 ранга 2 месяца + сроки на получения 2-ого ранга. 

    В составе есть люди которые с 2014 года,но им  ранг не дают(9  

    А ему сразу,по блату братишке)0

    Работу от этого игрока в отчетах 3 рангов я не видел.  

     

     

    Правила выдачи рангов:

     

    Опять же, время нахождения во фракции не является главным критерием для получения ранга.

                                                                                                                                                                                                      (с) Истина
    Сроки на ранг у человека есть.Потом уже лидер сам решает,давать ему ранг по срокам или нет.Тебе выше написали,что человек отличался на захватах,перевыполнял нормативу.
×