Перейти к содержанию

BOJIK_W

Ангелы
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BOJIK_W


  1. 6 часов назад, It's me owl сказал:

    1. Ваш ник на сервере: owlneverdie.jA
    2. Ник лидера: aliance и лидеры АРМИИ!
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия
    4. Что он(-а) совершил(-а): Написал жалобу на сотрудников армии, т.к он в край офигели. на МП "CS" забрал наркотики. Так и не вернули утерянное.


    Лидер написал посмотрим, а после игнорил и исчез.  - https://imgur.com/a/FwOiOyL
    Раз избегаешь, будем разбираться тут.
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Выше

    Че не ясного отписал что после захватов посмотрю, и если это так я возмещу. В игре отпишешь,верну наркотики. 


  2. 24 минуты назад, MrBog сказал:

    Мне плевать на выговор, за работу возле респа он отсидит час, и ты получишь выговор лидерский.

    Ты клоун или да? Где работа на респе? ты задмил получил звезды, сажать тебя никто не посадил, у бойца была погоня вот и залетел к вам на вокзал и это не запрещено.


  3. 5 часов назад, fL4me сказал:


    Может ты будешь прикреплять скрины из жалобы ?GHB2x3q.png

    Теперь перейдем ближе к сути. 
    Хочу пояснений на каком основании Диззастер и Махос вторые ранги?

    Для организаций:
    Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в организации для получения:

    2го ранга - 7 дней
    lkz9E7x.png

    Дык в чем собсна жалоба? За жб тебе пояснили выше, а по рангам еще 3 темы создай чеб тебе пояснили. Скрины вступление повышение имеются, все восстоновление все по правилам сервера.


  4. 4 минуты назад, Coo1_Dream сказал:

    Не гони , я дороже чем 1.5кк им не платил) Ну а  сегодня вовсе даже ста баксов не дал, тем более все знают , что срв бесполезные!

    Я челу 100к на закуп дал. Это считается что я его купил? 


  5. 1 минуту назад, STYOP сказал:

    Буквально неделю назад, с 45 онлайном(меньше чем у бк сегодня) взяли больше территорий чем у бк сегодня с 58 онлайном, откисай малой.

    А до этого когда ещё терры брали? Года полтора назад?))))))) 


  6. 1 минуту назад, STYOP сказал:

    Состав слабее чем у ттм поэтому после каждого залета забирали с собой по 7 бк? Чел ты ебанутый, без макров ваш состав был обычным бегающим мясо, ну там еще пунишер с агрессором че то делают, но никак не недосостав бк.

     

    Оформите мут пчелке

    Давно ли стриты стали илитой а не мясцом у которых с рождение галакси тактика отбитие заехать задавить и взорвать. Если головы на плечах нет то не нужно свой высер тут оставлять. 


  7. 1) Ваш ник: SASALENT
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
    3) Причина Бана: махинации
    4) Дата Бана: 16.03.21
    5) Ник Модератора, который вас забанил: На скрине https://imgur.com/a/9HO5yUW
    6) Комментарий от себя: 
     

    Я извиняюсь это рофл или где. Как понять надеюсь нашёл ответ? Нет не нашёл. Это аргумент на бан или какие то пруфы мне все таки дадут? 


  8. Ещё раз. Во первых дамагер мы не запускали, так же он мог быть подставной ну или в кайф было незнаю че у него на уме. Во вторых времени на отбив было придостаточно, была б 1 минута и меньше ну или хотяб состав в 2 раза превосходил, то могли бы и поговорить по этому поводу. В следствии этого, попрошу состав бк более не отписываться а ждать вердикт гм. 


  9. 3 минуты назад, internik сказал:

    [20:49:37] {FF7F00}Аммо Street Racers [18] {FFFFFF}- начат захват между {6495ED}Street Racers {FFFFFF}и {4C436E}Black Kings
    [20:55:53] {FF7F00}Бинко Рифы [45] {FFFFFF}- захват завершен. {4C436E}Black Kings {FFFFFF}захватили территорию. 
    вам убить или пострить состав после захвата это как мин 1.30 мин
    [20:56:18] {FF7F00}Аммо Street Racers [18] {FFFFFF}- захват завершен. {4C436E}Black Kings {FFFFFF}удержали территорию. 

    и того у вас остается примерно полторы мин отбить
     

    Вот логи, вы бы не успели отбить, если вы отбивали 37 с таким же онлайном, а нас в разы меньше

    На тот момент  нас было дай бог 30, у нас не было каллкаром, нам скрывали состав ттм и рм. А ну повтори теперь что так же было 


  10. 1 минуту назад, Proff1k сказал:

    Ооо, время большого мозга. А может вы решили отбить дамагером, рассчитывая что будете ссылаться на эту версию? Тут можно бесконечно выдумывать. Опять же говорю, судим исключительно по фактам.

    Ты хоть соображалку то свою чучуть включай. Проблем у нас так сказать не было добратся и тд чтоб ты такие заявление кидал. О каком возврате идет речь когда оставалось 4 минуты. Я могу щас во всю голосину рвя жопу кричать что это был стрит вступил чтоб подставить. Не позорся


  11. 1 минуту назад, STYOP сказал:

    А черножопые амигосы с топовыми сборками в 5 фпс шарят?) Кста, Правильно кот говорил, научитесь записывать заебали со своими скринами

    А что тебе записать нужно? Ты обращайся друк. 


  12. Ей ей профи по исканию читов в видосах а кто-то из вас циркачей хотел бы обратить внимание куда летят все пули. А летят они так как он и стоял в первоночальном положение тобишь с зади, делаем выводы что у него он стоял на месте вот и пули летят туда. Стреты нынче че шарят в читах или их головой уебали?

     


  13. 1 минуту назад, Баварский сказал:

    1. Ты играл в пб, никаких вылетов не было
    2. Основания на проверку пк - 
    https://imgur.com/a/hNeKKV1
    3. Вылетаешь именно при проверке, когда я попросил зайти в дискорд на ПК

    На усмотрение старших

    Сервер рестартинг. Из игры не выходил по факту. Проверку мог продолжить так как игра не была закрыта и открыта заного. 


  14. 6 часов назад, sol1voй. сказал:

    А что ты хочешь с аккаунтами? Что-бы мы зашли в двоем в игру с одного ip и играли одновременно? 

    Молодой человек ты вроде модератор и как то должен помогать и сопудствовать другим игрокам, в данном случае пояснить какой формы нужно доказательства. Но с твоим текстом можно сказать что ты выступаешь в карательной форме и твоя задача не решить проблему а только наказать, тоесть отказать, твой текст выглядит так что типо, скидывай что-то мы поржем. Модератор не бог, угомонись а-ля я самый умный. 

    • Лайк 2

  15. 17 минут назад, xopow сказал:

    Более того, почёт предложил ibot'у вернуть текст его почёта, но без фразы самый преданный, так как он в данный момент ей не соответствует, после всего того, что было. А что было, то по-быстрому. Он находился в стритах и практически никак не помогал Black Kings при последних лидерах с прошлой осени так точно.

    Тобишь если ты покинешь бк и не будешь соответствовать тому что написано в почетном листе можно спокойно редактировать под то как есть? Шо за бредятина половину почёту редактируйте что они бросили игру и хер забили. Смешно. 

    • Лайк 1

  16. 46 минут назад, _TAjRON_ сказал:

    Послушай мальчик, я что должен бегать за ним или что? Сказали что внесли его в почёт нормально, в чем проблема. То что я его не трогал в беседе а он угрожает что я выговор получу, или то что он писал что ему все равно на всех ему почетка его важнее, какой он после этого почётник? Скрины все выше сказанные прочти, прежде чем в мою сторону что-то писать узнай в чем дело вообще.

    Мальчиков на районе гонять будешь. Где его нормально вернули? Ещё раз говорю обосрались с выносом из почёта будьте любезны вернуть как было а не как вам угодно. Ненада мне рассказывать про скрины и какие дела, я сижу в той же беседе где вы как цепные псы агритесь,и ты с матом и агрессией вызываешь т на т чела. Хотя дело 5 минут есть текс который нужно всего лишь поменять. 


  17. 10 минут назад, Smoking Kills сказал:

    @[GY]BurBoNia Дорогой главный модератор, как вы видите , данная персона которая , по своему тексту почётки НИКОГДА не покидала БК хоть сейчас и играет за стритов и ТТМ, а так же был предан ей, хоть и срывал фракции, очень сильно перегибает палку и начинает гнать на действующих лидеров, даже говорит подчиняться ему, НО! Данная персона - не стояла на лидерстве БК, он сейчас НИКАКИМ образом не помогает действующим Лидерам а только лишь пытается их слить, даже пригрозив тем что сам встанет на лидерку и снимет с почета половина людей кому ему не нравится, тем самым оправдывая свои слова в своей СРАННОЙ почетке, Так этот тип ещё пытаеться сливать лидера Тайорна , который только недавно встал на пост лидера и хочет найти компромисс с ним. А ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ! Так бы поступил преданный почетник своей фракции? Стоило данному человеку вернуться в почетный лист? Чтобы он дальше начал балаболить на всех и твердить какой же он пиздатый? 

    А так же, для тебя айбот, вырезка из темы Чёрный список Black Kings:

    Причины попадания в Черный Список:

    9. Попытка подставить лидера или участника банды. - Без права на выход и вступление.
     

    Туда тебе и дорога, недобот.

    Головой ударься может прозреешь. Копайте глубже. Сами начали свои высеры кричать а потом говорить мол пойти на разговор. Дело простое было вернуть почёт со старым текстом но вы самые что не на есть сообразительные. Сами яму поёте, могли давно зделать как нужно и тема в предь не поднималась. 

    Тайрон я стисняюсь спросить на какой ты его разговор звал по поводу почетки. Типо какой шрифт поставить или извещения принести за долгую мозго ебалку? 

    Только что, _TAjRON_ сказал:

    Ты сливаешь лидера, выше скрины показано что тебе всё равно на всех, тебя больше волнует почетка.

    Вопрос гм от меня считает ли он что это идёт слив, и даёт ли право занести данного игрока в чс банды, так же вынести его с почёта.

    Слив в чем заключается что все хер забили и делают вид что все нормально? Хочешь сказать ни в курсе был что происходит? Сам себя сливаешь, если прошлый лидер снялся и не сделал что должен был то эта ответственность на тебя переходит. Хватит прикидыватся. Льете человека говном потом кричите что вас он оскорбил. А чего ты хотел чтоб на колени встали перед вами или где. 


  18. 5 часов назад, Свинтус сказал:

    1) Возникло недопонимание, и подозрение что AINe другой аккаунт, не nikita_slonik

    2) Я занесу его обратно внесен в состав

    3) Лидер вправе не принимать людей во фракцию, кто ему неприязен

    4) голубые товарищи в лице лидера целый день срывали нам захваты, за что был выдан лидерский выговор, это стало последней каплей

    5) Я получил наказание - мут за оффтоп

    6) За ibota акка стрит, в почете есть он, если ГМ скажут сделать изменение в почётном листе - лидеры сделают

    7) я против aine ничего не имею, просто хуесосил его за лд стритов

    1. Пытались слить человека иза смены ника.
    3. Не приятен потому что вы слишком высокомерны и возомнили себя тем кем вы никогда являться не будите.
    4. Лишь так же игровой процесс. Задел твой пыл? Вытрись и иди дальше.
    5. Красавец так держать.
    6. Раз обосрались сделай по нормальному а то слова и только слова.
    7. Нечего против не имею но оскорбляю всех,например бот фрукт ну и поника.
    А так ты да показал какой ты гнилой таки оказался собрат, тупые не обоснованные оскорбление, а казался чутка умнее,если захочешь блестнуть умом не нужно тут срач разводить,звони в лс я тебе подробнее расскажу кто ты такой.

    • Лайк 1

  19. 5 минут назад, Vlades 234 сказал:

    И вообще FRYKT, AINE, IBOT, Silent Volk находясь в самой враждебной для БК фракции, вы хотите что бы за ваши высеры вас кто-то уважал или еще что-то? 

    Ты же понимаешь что этой отпиской ты себя как минимум пропагандируешь явно не особо развитым человеком. Они во вражеской фракции, и че и че ты этим хочешь сказать, тобишь ты рифа союз стритов самая враждебная фракция для бк, ты что на лобное место вышел высказать кто тебе изменил этим вечером? Не копай яму себе она уже глубока.

     


  20. 6 минут назад, Vlades 234 сказал:

    Уважаемый Aine, мой основной аккаунт который находится в почете БК, а именно VLaD_2.NHV находится в БК, так же довольно часто он появляется в сети. А ваши предъявы типа "рихфовцы не должны учасвствовать в голосовании" вообще не чем не оправданы, так как мое нахождение в рифе было исключительно по просьбе бывших ГМ. 

    И да, вынос ибота из почетного списка более чем оправдан. 

    p.s. Aine иди опять откати якам терры на часик. 

    Пруфы дайте. Слова слова слова ни чем не подкрепленные. К чему ты пишешь основной аккаунт в бк и довольно часто,но играю за рифу. 

×