Перейти к содержанию

hihi.skjadkjlsa

Ангелы
  • Публикаций

    938
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент hihi.skjadkjlsa

  1. [ICE]..Razmer

    У тебя там всё в гармонии я смотрю...
  2. RM

    Ты кроме сампа куда-то заходил? Тут не нужно гриндить что либо для полноценной игры, денег лидер даёт, за которого играешь. А скинтист тут причём? Мне казалось, что его задача это ковыряться в ФТП на хостинге. Вроде работает же серв.
  3. RM

    Ахуеть. Это каким xyeм вас так опрокинули, что причиной твоего уебанного времени является @lexayi и дед. Я бы схавал, честно.. И пошёл бы на работу, в вашем сампе денег не заработаешь... Это даже круче Данилыча, который у Алоне телку увёз на костылях.
  4. краш

    У этого окошка никогда не было информативного ответа.
  5. дом на аммо рифы

    Цена 10kk. айди дома 1366
  6. Баклажан

    Зато есть пункт розжига 360+пр. Тебе скинули пред на 2 с лихуем часа. Там люди умирают за то, чтобы ты, далбаеб ебливый, в сампе тешился и ликовал над этими людьми. Пошёл ты наxyй чмо. Ещё и права качает гандон.
  7. Близи "гм"

    Он был забанен 2 раза за махинации, так же снят с модерки за игнор софтеров, у которых был карманным модером, откидывающим противоположную фракцию буквально за +с в стену где-нибудь в респе или обрыв спранка. Тут всё заебись.
  8. Анбан

    Aafk это же фейкафк, оно же фейклаг, он же лидерский скрипт антиафк, тот же код в транспарант.меню... Я долго гуглил эту тему @femclub. Других таких с аналогичной командной я не знаю.
  9. Salam

    С говном или без не даёт тебе право забанить и оставить игрока на нервах на эННое количество времени.
  10. Salam

    Завтра и забанишь, умник.
  11. разбан

    Такой неймтаг? Вроде не палит нихуя. Потом забаните и стрелки будем кидать из стороны в сторону. @Jozef_Joker @Sgt.
  12. дом на аммо рифы

    Торг, дайс, Й
  13. Visual C++ all in one. С 2005 по 2019. Тоесть все года.
  14. hihi.skjadkjlsa Дом (0); ангар (3). hihi.chokolad Дом (2); ангар (5). mommo Дом (7). Неактив до 2-х месяцев. @[GY]BARS
  15. беспредел

    @очко деда пер а я то думал ты решаешь. А тобой тут жопу вытерли фул. Жеесть
  16. беспредел

    4 фракции на сервере, они выносят за срыв. Друг моего друга враг моей двоюродной сестры. Тем не менее онлайн у меня, тебя, него и неё маловат. Чтобы поднять онлайн во фракции нужно обязательно вынести из почёта. Вопрос на засыпку... В какой фракции будем поднимать онлайн? Ну и клоунада как вы любите. Если ты почёт всех живых фракций то иди наxyй в сингл зарубись. Там не вынесут за поезда, захваты, взх. Кто-то мне ещё за дб говорит, что я обиженка.
  17. разбаньте

    У каждого пиздабола на гелекси. Пора бы уже не включать удивлённого окуня. Но ликующий пиздабол, собирает намного больше фанов.
  18. ПРИКОЛ

    Так тебя уже забанили. До этого ты конечно ничего не писал?) Потому что не обязан, да?
  19. ПРИКОЛ

    Политика сервера такова, что подозреваемый в софте, чистый игрок, читающий эННое количество регулярных тем на унбан заведомо готов к проверке и ему нечего скрывать. У него есть полный пакет пруфов, ещё и доебаться может. Однако дальше это не сдвинется. По итогу у тебя на хвосте сидит обиженный модер, который копает под тебя. Мораль очевидна даже полному идиоту. Но это не про тебя, так что поxyй.
  20. ПРИКОЛ

    Лагает у него от истории браузера, зато 3060 на борту. Артефакты с дампом, то пишет то нет. Самое эпичное это твоё, - Против разбана., в теме Маваши. Найс стрелки словил.
  21. Бан по не понятной причине!!! Bossof

    Удалите дайс
×