Перейти к содержанию

hihi.skjadkjlsa

Ангелы
  • Публикаций

    938
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент hihi.skjadkjlsa

  1. Так я же уточнил, что следствие вопроса не известно и вряд-ли будет. Зачем мне перечислять тебе все возможные варианты? Чтобы что?
  2. Видимо дело в обращении и грамотной постановке вопроса. Вон на спида тему мусолили. А они же с Врн кенты. Я подождал пока Спид закроет тему сам. Долго не заходил. В итоге он не сделал то, что было нужно. Одно грамотное обращение и Воронеж закрывает тему за час, дефая кента. Не идеально, но уже под колпаком. Имеется ввиду что твои выказывания везде, создают о тебе первичное впечатление. Игроки в основном до 25лет. Им достаточно. Отношение будет таким же. Отсюда и закрытая дверь к ГА. Вот и вся алигория между бывшим ГМ за махины и простым смертным. Встаёт на модерку, опять дамагер. Запрет. Я думаю один дамагер сервер переживёт, но сколько вафли полетит в этого модера. Хайп тут имеет цену. Стоит ли свечь такой мув?
  3. @Lada. Касательно ехе, учитывая его модерский вклад и подчинение Администрации, можно предположить, что игрока простили и дали второй шанс. Вряд-ли тебе известны детали вопроса. И если он тебе нахамил, а тебя терзает негодование, то в проблемы администрации это входить не может. Касаемо Sgt тут всё понятно. Отстоял ГМ. Не идеально, но не сняли. А до этого модерка, вполне изящная ( на мой взгляд ). Тратил время на разжевывание игрокам по спорам за наказание. Более того с логической ноткой, что редкость. Про скрин дс понятно. Если будет угодно ГА - его поставят куда надо. Ты сравниваешь их со своими ситуациями? Это зря. Ты не правильно орентируешься в данном вопросе.
  4. SpD, не жалоба

    На самом деле, до этого момента и не пытался. Однако, когда я позвал его на форум, ввиду очевидного косяка.... Как я понимаю это его видос, даже если нет, то неважно. Меня кумарит вот это "ГМ разберётся". Объясните мне глупому, зачем модераторы проходят игровой, затем хелперский этап, только после становятся на модерку? В чём идейность ссылки на главного модера? У обычных нет мозгов на способность принять решение вовремя? Принять решение до того как игрок оскорбит его. Это раз. Второе. Там тарч на модерке у вас. Пишет и хвастается об этом во флудилке гу1. Я бы поверил в то, что он на понт берёт, имея жену и детей, ради пафоса среди комьюнити гелекси. Однако по его поведению и мышлению и качеству принятия решений всё сходится. Что взбесило? Игрок скорее всего уже отсидел фдм. Он играл на гелекси. Пошёл постреляться на КС и попал под ошибку модератора, который не смог определить элементарного случая, и более того, упёрся на своём домысле, бросив игрока в фдм, как и всю ситуацию в целом. Хотя доступ и поидее полномочия на изменение своего решения он имеет. @Дядя Саша @[GY]BARS Добром не закончится, поидее. Необходимо учить, желательно на примере другого такого же модера, но уже от лица базового доступа обычного игрока или хелпера.
  5. SpD, не жалоба

    А не. Посмотрел таки. Мало того что там всё по таймингом, так ещё и не видно ничего, что происходит за столбом. Его ещё и никто не бьёт. Воронеж лично выпускал меня за фул обрыв на взх, ввиду того что я не участвовал в бою и рядом никого не было. Сейчас ситуация та же. Игрока никто не бьёт. И напоминаю для молодых модераторов. Анимация медса длиннее, чем еды примерно на 20-30 соток. В добавок к этому, по чату можно садить если промежуток менее 4 секунд. Всё что выше облагается дополнением анимации, которой за столбом не видно ничерта.
  6. SpD, не жалоба

    Анимка длится около 5с. Тоесть 4.80+/-. 21й год, лидерка ттм, проходили. Более того есть некая зависимость от фпс, но не до доводов. Энивей, если какой-нибудь умник решит заливать показное видео, то ему необходимы кнопки на экране, счётчик фпс с показателем 300+, а также хорошее соединение с сервером. Ведь видео не от того кого посадили, у него могло быть и 600+ в инте. Упд. Видео не смотрел.
  7. Khass

    Как ты объяснишь что во время забива игрок садится в машину, по которой урон ещё не проходит и умирает от урона игроков?
  8. Khass

    Или у меня глаза барахлят, или ты что-то путаешь. Как опытный фармила хамеров в тмм, а затем в рм заявляю, что игрок взял на вые6он законника, а тот е6ланом не оказался и вместо дма игрока проявляя смекалку резко прыгает на кар переигрывая игрока, не оставляя шанса игры в каре. Юзать еду при посадке в кар не запрещено, это исп. хилки уже в каре. Выйти из машины можно только после посадки и за это время игрока можно убить. Этот же видос? Вроде как игрок первый начинает действия с каром, законник запрыгивает уже в процессе. Ты где-то прое6ал, дорогой мой. https://imgur.com/a/tJpX40y
  9. Khass

    Инфляция и спрос на донат ваших рук дело. Держу в курсе.
  10. Khass

    А кстати. Пое6ать на то, что там в главную шапку не влазит полная перечень правил. Xyярьте правила тему изменения правил. Главное чтобы они были.
  11. Khass

    Так рассуждают революционеры. Эволюцией и развитием в данном посту не пахнет. Прежде чем сунуть своё жало в эту тему, я был осведомлён глобально. А конкретнее, что игроки имеют право дышать. И сейчас как никогда. И если нам не дадут дышать - мы умрём и реснемся где-нибудь в другом месте. Такова гта са. Не стоит делать упор именно в этот момент. Он не является ключевым. Не в правилах косяк, а в их летописце. Есть уполномоченные лица, достаточного уровня модерации, которых можно напрячь этой задачей. Пусть работают. Разумеется зная правила - страдать игрок будет лишь по своей вине. Меня тоже пытались наказать. Но не Джокер и Крейзи. Обычно вопрос решался в дс с модератором, который выдал. Никаких проблем. Все довольны. Разумеется репортов не было. Просто я встречался модеру в спеке. Но так уж и быть, подыграю в твоём стиле (этой ситуации). Фпс лимит. Не для кого не секрет, что полёты на самолёте с 40 и 250 фпс - разница в управлении. Устанавливается команда fpslimit on/off по чату. Разумеется с рефреш рейтом. И вуаля. Я летаю на растлере с возможностью маневренности станта. И так и играем, полёт нормальный. Вариант второй. +с с калаша. Если противник не с говном, то всё в идеале. По крайней мере в большинстве случаев. Вариант три. Скрипты законника с указанием ника ближайшего игрока в зоне стрима. Не вх? Вариант четыре. Чекеры онлайна, чекеры захватов, чекеры сколько в тере, точки с цветом фракции на скинах. Сравниваем с игроком, который играет с чистой сборки. А теперь подумай о том, что ты умираешься в то и более того, побуждаешь Воронежа (крутой гм), на правоту своих действий, против того, что было достаточно долго. И сделай вывод с каким итогом ты останешься будучи в стаффе. И игроки в курсе, адмц тоже.
  12. Khass

    Ознакомьте людей, которые тратят время на эту игру, затем наказывайте тех, кто нарушает целенаправленно. А не садите за то, что не указано в правилах, и более того, не было нарушением год назад. Как я понимаю это в общих интересах и игроков и адмции. Ведь игроки начнут отвечать взаимностью, баниться за оск серва/адмц, использовать софт/дмг просто потому что начнут понимать отсутствие ценности владения аккаунтом на сервере. Если конечно администрация заинтересована в том, чтобы остаток игроков всё ещё наполнял наш гелекси. И эт самое... @Khass на чатлоге я вижу неадекватное поведение только от тебя.. Быть может там не полный чатлог? Ты бы уточнил этот момент, ато выглядишь не подобающе администрации.
  13. Khass

    В машине нет анимации еды, более того это не трактуется с использованием еды вне транспорта. Повторяю ещё раз. Еду можно использовать в машине, повторяю ещё раз. Если игрок целенаправленно садится в кар 3+ раза, тогда это каким-то образом можно трактовать как абуз анимации. На видео он сел чтобы сьебаться и вышел, когда законник запрыгнул к нему на кар, тк сьебаться не получится. Естественно игрок пишет про доки. Он ведь в аxyе и не понимает, когда и где он чё то там оборвал или +сшнул.
  14. KA

    @bor4o_v999 это твоя карма за то, что ты поступил по свински со мной вчера. Жизнь она такая, накажет...
  15. Khass

    Нет, наxyй! Это тоже какая-то xyйня. Ещё раз повторяю. Где указаны изменения касаемо этого мува @Dimka_Vrn? Мне за твоими темами следить? Или быть может проще зайти в изменение правил и ознакомиться? Почему я фул всегда так делаю, опираясь на правила, которые уточнял у бывшего гм. Почему меня никто не садил за год с лихой?
  16. Khass

    Так это не было багоюзом при джокере. С каких пор это багоюз? И почему ничего не написано в правилах, конкретно об этом методе. Игрок садится в кар и использует отхил (не запрещено) к нему на кар запрыгнули - он вышел как только функция стала доступна. И ещё добавлю для одарённых. В каре нет анимации еды и медса. Тоесть обрывать нечего. И на будущее. В транспорте можно прожать сразу еду с медом, тк анимации нет.
  17. lspd

    hihi.skjadkjlsa gbr.matos Бардак какой-то. Выдают звёзды за хамство, которого не было. YGBtNnk.png (1920×1080) (imgur.com)
  18. lspd

    Я даже не знал, что он лидер. Написал в пм - мороз. Написал в раздел, а он оказывается лд. А сейчас этот клоун летает за мной на вертолёте. Пока я пишу на форуме оно заскринит чего-нибудь и скажет погоня. Вы 3ае6али реально.
  19. lspd

    Там 2 смешинки стоит. Повторяю для особо одарённых. Как внутрифракционный ивент созданный челиком для сплочения конфы, относится к правилам выдачи звёзд ОПЗД? В твоём болоте ты один качуешь, а игроков с данным префиксом целых 5.
  20. lspd

    Каким образом твоя приставка относится к правилам выдачи звёзд по опзд? Твой ник это твой выбор. Адесовано не тебе. Скрин сделан 5 минут назад.
  21. lspd

    Хамство к лспд где?
  22. donat

    Если ник указан верно, то по пути транзакции задержка, на которую ГА не повлияют. Других вариантов нет.
  23. dar

    Пиши лд пусть скинет ранг. Пиши в теме что тебе похуй. Буду дальше ходить с нарко на кс и пи3дeц. Вообще поxyй. Нельзя? Пойду с девкой гулять, сами играйте. В гбр бакланы, забей мужик. Ранг это за дм кстати. Ато вздёрнется, если варн не дадут, а за ним и эта мачмала утиная. Пусть будет пара пидapков, так для сравнения... На месте Воронежа.., я бы как Джокер написал, что они клоуны и идут наxyй. И чтобы они потом доедали кричалками, - стоять клоуняра @Dimka_Vrn
  24. .nevermore.

    Неадекватный по отношению к кому? Оскорбления кого?
  25. Скинтист не жалоба

    Нельзя проявлять уровень алчности выше 2.147кк на руках.
×