Перейти к содержанию

hihi.skjadkjlsa

Ангелы
  • Публикаций

    918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент hihi.skjadkjlsa

  1. Ты на него жалобу писал, неделю назад, только потому что тебя бесит, что он хелпер, который когда-то оскнул. Где ссылка на его жб? На скрине нет угроз. И напомню, что твой язык фул говно. Я бы не стал доверять твоим словам. Чильнись крч. Он тебя сделал.
  2. Я не вижу тех, кто впрягся и восстановил бы тот менталитет фракции, за который ты топишь. Или речь просто о скине в колготках? Со второй точки зрения в разы лучше, чем скины в пропёрженных джинсах.
  3. Scintist BARS сюда срочна!!!

    Твой сейф уже давным давно продан за донат. Спасибо за работу.
  4. Наигрались с Украины?

    GalaxY I (0.3.7) [RUS]
  5. unban unconscious

    Твоя проблема в том, что не нужно кататься на велике с крнс в зоне взх, никого не трогая. В газете прочитал А тебе не кажется, что ты требуешь слишком много для своей персоны? Заруинить игру чуваку, только за то, что тот «обратился, но сделал это без уважения». Там на твоё место куча кандидатов. А ты создаёшь слишком много проблем серверу. И в твоих интересах измениться раньше, чем га сделают то же самое как в году '16-17 при фоунде. Позорище обиженное. Сколько он там терпел в блоке с отобранной модеркой
  6. хантер

    Год назад я проводил родео. Причём тут вообще репортёр?
  7. уберите звезды

    Её бы для начала от кала в шапке почистить, а затем уже за темку принимать. Говоришь человеку, - Делай, или не получится. Так ведь не делает....
  8. уберите звезды

    Я играю по 80ч+ и очень заинтересован в любых изменениях касаемо игрового мода. И как частичка комьюнити - имею право на как минимум получение сведений, которые меня касаются. Поэтому не хами, хелпер. А лучше делай, что я тебе говорю. Только потому что ты мне не враг. В это и верь отныне.
  9. уберите звезды

    Ты правила подачи жалобы прочитал? Или на твоей высранной каше гадать как на видео софтера или не софтера? Опиши суть проблемы развёрнуто! Ё6аный в рот.
  10. хантер

    Опять я без билета в цирк пролез. Игрокам не придется ждать ответа гмга, если модератор не будет троить как гнилая карбовая жига с сабвуфером и усилком на 2квт, в руках школьника в 3 часа ночи под окном моего дома.
  11. dbgang.shawkjee

    del @_@
  12. Salvador.

    Кстати вспомнил ник Mafaker. Модером был да? В кучерявых годах как ни как, онлайн, все дела. А за ник не забанили. Хотя прямым образом, в переводе с английского, полуабревиатурой трактуется как милфхантер ака мамкое6. Вот так вот.
  13. Лидер лвпд

    Это в реальной жизни ты за свою бабу, которой набил е6ало какой-то наркоман - должен писать заявление, а не брать в руки пистолет. Мы в игре находимся. Свод правил и указаний можно растрактовывать как тебе только угодно. Когда правила будут совершенны - тогда и требуй от игроков их исполнения. А не вини за то, что они избавили тебя он лишней работы, не накинув лишнего геморроя, умник. Или ему там кпз сидеть, потом жалобу писать, которую рассмотрят в блатную пользу кента софрака? Тратить своё время и тд. Тебе ли не знать о блате.
  14. Salvador.

    Да вообще срать на оск. 3 админа и ГМ русскоговорящие славяне. Какая наxyй разница, что там пробуровил тот, или иной мастурбек? Разбираться в этом никто не станет, хотя бы потому что не знает языка и доказать самому себе абсолютную трактовку не может.
  15. Salvador.

    По твоему и за мазафакера можно забанить? Mother fucker же, нет? У нас это своего рода лесть. Особенно если взять а учёт название сервера ГелексИ РУС ЮА. А не инглиш, мастурбек.джан и тд. Такое ощущение, что модерам там делать нечего и они берутся за всё что попадётся, лишь для того, чтобы самозаняться и не скучать. Этот сервер не несёт ответственности за интернационализацию. Так написано в его названии. За что ты забанил игрока?
  16. [4_brata].Faceboy.

  17. макарон

    Ниxyя я прое6ал... *** там полугодовалый скрин. Думал он ща оскает. Чил, поймите меня, в нынешнее время я не удивлюсь. Ну вы поняли. Сори за мой выше-пост Серх.
  18. макарон

    это была xyёвая xyйня Мне скинуть ту тему, где врн сказал, что е6ать за затрогу в дс будет?
  19. Казалось бы, но нет. Обновление сайта отлетело вместе с Сименсом. И онлайн и банлог. Мои пять копеек заключаются в том, что игрок дое6ался до игрока, будучи не пострадавшим и у него есть мотив в виде банальной мести за какой-то оск, или ещё что-нибудь, с незапамятных времён.
  20. Достаточно того, что имущество на ком-то висит. Это всё что тебе нужно и положено знать. И какой конкретно модер тебе инфу сливает? Не подскажешь?
  21. ellesse..ap

    вызовите санитаров наxyй
  22. ellesse..ap

    Да когда ты уже откинешься, сколько можно избивать то тебя... Сначала ты какое-то фуфло накидываешь модеру, потом оказывается, что там задержка. Потом ты втираешь про свой уе6ищно собранный комп, в котором нет рабочего тандема ниxyя. Потом ещё и про обрезанную гташку, но я это скинул, потому вообще фул гнилозубая тематика. Ладно, проговорим. То что я перечислил - это фиксы ошибок, багов и недоработок игры 2004г. Таких фиксов у меня несколько десятков, и ни один из них не удаляет файлы игры. В дополнение скажу, - О е6ать в сампе неебейшая графика, 200 из 10 баллов. Пора лепить лаунчер на 64 бита, подгружать текстуры 1080р и мод директх 2.0. Получив по е6алу за свой уе6ищный комп - ты начинаешь прыгать о какой-то оперативе, которая к тебя даже не унифицированной частоты. Не понятно даже в чём прикол. Память гавно подвальное, материнка или результат твоего догона в биосе. Тем не менее ты мне начинаешь наваливать одним постом, что память надо умножать, когда пишет уже итоговую частоту с 2х каналов, да и вообще не на это упор должен быть. Затем наоборот. И теперь ты мне втираешь вот эту xyйню, буквально скопированную где-то на е6учем тэчапе или с чего-то подобного. Пишет он мне расшифровки ещё и на английском дуал шанель блаблабла, пuздабол в игровом кресле на две тыщи рублей. За две тыщи*
  23. ellesse..ap

    Ты тоже не правильно смотришь на ситуацию со стороны обидок. Вина конечно не твоя, однако голову то нужно иметь свою.
  24. ellesse..ap

    Вау ебать. С каких пор у нас 4-я ддр перескочила за 3.6мгц? Может быть ты хотел сказать например 2666/2=1333? Ты выражай то, что ты хочешь донести более развернуто. Потому что то, что ты пишешь, сможет понять только тот, кто сидит там с тобой в конфе и ты ему такой, - Не ну смотри какой дал6аёб, да? Пздц он... И перечисляешь по 300 раз одно и тоже, только для того чтобы добавить в это одно и тоже, новое словечко, которое ты сразу не вспомнил, потому что мудак. Упд. Это я так, для совсем конченных оставлю тут. Лучше бы ты спасибо сказал за своего кента на твипзе.
  25. ellesse..ap

    Ты назвал этот конченный кусок дерьма - новым железом? И это не отменяет факта того, что комп проектировался и собирался валенком в оранжевой желетке из ДНС за косарь.
×