Перейти к содержанию

[GY]Juliet

Ангелы
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент [GY]Juliet

  1. vanechekkkxgod

    Разбаньте Ваню, он играет без читов
  2. killore_stylez

    1. Ваш ник: killore_stylez 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.53.249.1793. Причина бана: Не твой аккаунт4. Время бана: 21:285. Ник модератора, который вас забанил: bavaria6. Комментарий от себя: Аккаунт мой, качал его лично с 0 уровня, (1 ник - sQ.Bobnorton., далее менял ники, чтобы не спалили с ЧСО (когда в нем был). В этой теме писал джокеру в лс, что это я и чтоб не отписывал ничего в теме (вердикт). Аккаунт неделю назад разбанил за донат.
  3. killore_stylez

    Кого ты там перебанишь? Абонент, я разбанился уже за это https://imgur.com/a/BSY4PIE
  4. killore_stylez

    Ты о чем? Ты меня за обман забанил, я пытался выкрутиться, но после того как проебался с гта и айпишником написал джокеру это действительно я, и чтобы акк просто оставался в бане.
  5. Мууу? =)))

    В среду заходи, померяемся приколами
  6. unban

    1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.53.249.1083. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: unban ip, простите..
  7. софтер иксгуд

    Странно что администратор выдал наказание, не разобравшись полностью в ситуации. На тот момент, 2020 год, не было установочного файла moonloader, этот загрузчик Lua скриптов скачивали с blasthack и других различных платформ, именно поэтому данный config (настройки чита) и оказался в данной сборке, самого файла софта в нем нет, т.к. он был удален, но остались остаточные файлы (настройки), о которых ни один человек подозревать не может, и бан давать по этому не имеет смысла. Смешно с ситуации, что администраторы решили прижать клан xgod, одного забанив за анти-афк, других за файлы настроек двух летней давности. Так сказать немного прохайпились и хватит, можете разбанивать.
  8. ля чисто с админкой 

    1. aktyshzz

      aktyshzz

      Ва спасибо доэ 

  9. Рестви

    То есть для тебя нормально, находясь в правоохранительных органах, катаясь на самом обычном каре, врезаться в состав, который едет отбивать территорию?
  10. [GY]Jozef_Joker

    Поздравляю, действительно заслужил
  11. ну здрасти

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. [GY]Juliet

      [GY]Juliet

      моя жизнь молодая давно кончилась

    3. Menny

      Menny

      она еще не начиналась)00

    4. [GY]Juliet

      [GY]Juliet

      она еще перенасытила меня

  12. Ну фракции типа дается дом, чтобы она провела мероприятие. Кто его выиграет - получает дом
  13. Вы мп делали внутри фракции, есть победитель?
  14. Данному игроку на форуме выдал мут модератор первого сервера - Devil Анфизавру выдала я. Пусть создают 2 форумник и отвечают на жалобы так, раз уж не понимают, что нельзя писать такое
  15. 17.08.2019 В правила лидерства изменен пункт 4: Заработная плата в бандах и мафиях не должна превышать больше $500.000. [Наказание: 2 выговора главному и второму лидеру] Обновлены правила зачисток: 7. Любая фракция закона может разгонять захват в любом городе. Запрещено фракциям закона одновременно делать зачистку одной территории (Наказание: 1 выговор лидерам, участникам разгона - модерское КПЗ на 60 минут). 8. Фракция закона может объединяться от 7 человек до 12 для проведения совместной зачистки. В /gov о начале зачистки подает только одна фракция. При совместной зачистки должен присутствовать хотя бы 1 лидер из любой фракции закона (Наказание за несоблюдение одного из пунктов проведения совместной зачистки: 2 выговора лидеру)
  16. unban me

    Не первый твой бан за махинации
  17. unban me

    Ты попросил такой обмен у половины сервера Отписи не имеют смысла, я против, как и еще пару модеров. Ожидай ответа ГМ
  18. unban me

    За попытку махинаций как бы тоже бан. Только вот после бана мне уже человек 15 написали и скинули еще доки на тебя. Боюсь твой любимый сервер тебе не рад ;(
  19. [GRM]Immortal

    Ниже отпишется 1) Ваш игровой ник 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя.
  20. unban me

    Сейчас бы просить прощения, когда обосрал уже пол состава модеров) Кстати насчет этого. Твои голосовые в вк, где ты просишь бабло и говоришь, что заплатишь деньги на гу3 какие он захочет за 27р, уже пересланы ГМ)00
  21. unban me

    Наверное потому, что оскорбления что в вк, что в дс,скайпе не относятся к игре. Но можно и вспомнить случай, как уважаемый гу фрост за оскорбления в вк банил в игре =)
  22. unban me

    1. Причем тут скрин скриллекса? 2. Дискорд,вк,одноклассники,скайп и другие сети относятся к игре, если это связано с софтом и махинациями [x2]
  23. unban me

    Хм. давайте подумаем. Конфа челиков с гу3, в этой конфе ты просишь всех зайти на захваты на гу3, да и как бы в данный момент вся конфа играет в гта са
×