Перейти к содержанию

.fG.

Ангелы
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные .fG.


  1. Только что, PEREVES сказал:

    всьо кинул чувак 

    Ахахахахахаха, ну как я и говорил, будешь искать чужие скрины, видосы чекать! Дружище, какой же ты позор! 
    Все равно будет отказ, скрины не твои, док-во нету, чужие видосики пересматривать и делать из них скрины, но это уже нищий уровень, вот честно! Ты если пишешь ЖБ, так ты пиши по факту, пиши от себя, давай скрины свои!


  2. 3 минуты назад, PEREVES сказал:

    Будут не ссы

    На тебя? Не буду, ни капли, я так понимаю, сейчас ты будешь искать скрины в разных темах и высматривать его на 3-4 рангах? :cn:
    Или ты реально зальёшь свои скрыны, где видно, что играешь именно ты, именно ты сделал скирн где он 3-4 ра
    нг? 


  3. 3 минуты назад, Чико сказал:

    Найдите 1 отличие
    Kc2fDvk.png.f73b2f5a82720b27d0f3109bbf2d9134.pngunknown.png.146f19a0836dab79bbe4065f9707d142.png

    Так ето реально он?  Вы нашли его страничку в ВК? 

    А по факту, тему закроют и будет отказ, нету доказательство на 3-4ранги скринов


  4. 2 минуты назад, PEREVES сказал:

    То что вы всем составом скулите в темке нихуя не даёт скажу по секрету 

    Ещё раз повторю, тебе ни кто не хамил! Скулишь как раз тут только ты! Ты один! Пойми, ты уже стал как флейм, отброс всего проекта GalaxY

     


  5. Только что, kkkkkk сказал:

    Челу просто не хочется бегать в жирном скине, в котором ты бегаешь в ирл лайфе, че плачешь то сразу…???

    Так вот ещё в чём прикол, нету доков, что он бегает 3-4 рангом! Я думаю тему можно закрывать!


  6. Когда ты уже выплакаешь все свои слёзы? Когда ты уже перестанешь бомбить на нас? 
    И, что-то не понятно мне, что значит твоё сообщение... 

    4. Что он(-а) совершил(-а): ренсайд то 4 то 3 то 5 бегает непорядок по форму он 5 должен быть 4 а в игре вообще 3 интересно - ето что вообще значит?  то 4 то 3 то 5 бегает непорядок по форму он 5 должен быть 4 а в игре вообще 3, Не пойму, что значит 4, то 3, то 5? ты просто его Лвл? или про что? Ты если уже начал плакать, так отпиши адекватно!

    • Лайк 2

  7. 1 час назад, термостат сказал:

    так а зачем ты написал "не меньше 20кк, жду предложения" ты ждешь что тебе 50кк предложат?

    Ну может напишут, что заберут за 19кк, я думаю он сразу отдаст! Вот для этого и писал он!

    • Лайк 1

  8. Вы за него готовы свои жопы повестить на стенд, понимаю, такие-же пиздюки как и он! Знаете сами, что он-овощ.
    Но вы, тащите за него! Играл 10 лет овощем, а щас смотирте, про ебать геймер нарисовался-не сотрёшь


  9. В 07.06.2022 в 06:17, #A13 сказал:

    4 дракона прибыльнее альхи и бара грув? Чет новенькое. 

    Тоже хотел написать за Альху, там квест персонаж стоит, все хилятся, берут задание, но там даже нету 1кк.

     


  10. Родной, покупал его я за 70кк, отдал за 100кк, прибыль его в день захвата 110к+, так, обычно ни о чем прибыль.
    Ну откуда там 1кк, не говорю уже про 3кк в неделю :jknfg: 

    Не забывай-это бар, цена как и всем барам, скрины прибыли можно ,пожалуйста.

×