Перейти к содержанию

deathcore

Ангелы
  • Публикаций

    1 347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные deathcore


  1. Поиграл пол часика, игра хорошая, но, немного разочаровался в графике. Хотя это не самое главное. Сюжет, и физика просто отличны, а разные примочки с дивайсами вообще збс. :D 

    Видимо ты в другое играл.


  2. 6:30 -просыпаюсь

    7:20 - пиздую на пары.

    8:30 - 15:30 - на парах.

    17:45 - 22:00 - Работа.

    23:00 - 6:30 - сон. 

    Ты ебанутый?Ну это же *****, тратить 6-10 часов на игру, wtf????? У вас искривляется спина, деградация происходит, вы даже книги не читаете, родителям не помогаете. С ними наверное общаетесь только когда хавать вас зовут и то, думаете о игре. Пример: -Cын, садись за ужин. Приходишь, кушаешь, но мозги о игре *****. Приматы и то, умнее вас будут. Почему я так бешусь? - Потому что мне надо писать курсовую о таких как вы, тупых мудаков, а я дрочеров терпеть не могу, приходиться  читать все задро-форумы. Просматривал более десятков форумов, нигде, повторяюсь нигде нет таких идиотов. Вы же готовы продать родную маму за ранг или модерку, как так? Удивительно, как игра меняет людей.

    Подкрепи свои слова хоть одним аргументом. :dg:


  3. ***чие задроты,  как яненавижу **** вас, вы же тупые идиоты всю молодость за компом оставляете и вырастаете тупыми ебланами, которые кроме клавы и своего члена ничего не видел, чтобы вы все от рака сдохли. Вы что ***** несёте, вы кучка - идиотов, просто ***** 0 мозгов у вас, ракодрочеры хреновц,  просто ***** убейтесь, вы ненужны обществу, вы - никто. ****аа, на*** вы пол дня играете, как так? *****, найти бы каждого и убить **** и дибилов на свете меньше станет. Я пишу на всех игровых форумах подобное сообщение. Чтобы вам мамка не давала комп и чтобы перед вами ей любовник-хач **** её, после этого у вас психика хоть в лучшую сторону поменяется, вы реальную жизнь узнаете!!!

    134124121829.jpg


  4. О боже. Тема 21012 года, данный игрок уже не играет. Смысл было поднимать её и оставлять заявки?  :dd: 

    Посты надо же набить.

    Скоро из-за таких дебилов во всех разделах нельзя будет сообщения оставлять. :ck:

×