Перейти к содержанию

Le7a

Ангелы
  • Публикаций

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Le7a

  1. Тоже хотелось бы узнать.
  2. Хиты

    1. Ваш ник на сервере: Kolyu4iu2. Ник лидера: -3. Лидером какой фракции он(-а) является: Хитманы4. Что он(-а) совершил(-а): Значит так, я занесен в чёрный список хитманов и согласно их уставу каждый хитман может убить меня 2 раза в день. (с откатом 30 минут.) есть такой участник даной фракции под ником: ahBKo, который убил меня 4 раза за день, (и без всяких там откатов) тем самым нарушив устав. Прошу посмотреть логи и наказать данного игрока. ps. по сути к лидерам претензий не имею. просто это повторяется неоднократно.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Первый килл: 1 2. Второй килл: 1 2 Третий: 1 2 Четвёртый 1 2 ответ Лидера: Клик pss: прошу не флудить, просто ждём ответа ГМ/ГА
  3. Хиты

    @SIMENS @[GY]BurBoNia @[GY]Fit
  4. Maks1ch

    У меня была такая ситуация, тут только поднимать логи и ждать. https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=419156&tab=comments#comment-6187855
  5. Kolyu4iu

    1. Ваш ник: Kolyu4iu2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 45.85.36.343. Причина бана: "-" 4. Время бана: токо что5. Ник модератора, который вас забанил: Hank6. Комментарий от себя: купил я значит домик на респе грув, поставил себе спавн кара у входа в дом огурцов., тут откуда не возьмись появился.... Hank а значит этот "бог" дает мне 2 минуты "убрать кар или бан" я спроcил почему бан?, "потому" и через 10 сек прилетает бан. ps: хотя давал 2 минуты) Hank не слишком ли ты много не себя взял кореш ?. Скрин
  6. Kolyu4iu

    Слушай ты, дырявый. как он просил ? сделал тп - и написал "убирай кар или бан", я просил за что ? он написал что дает мне 2 минуты убрать кар - и через 10 секунд забанил из-за таких как вы такой онлайн на сервере...
  7. Kolyu4iu

    и первое и второе, по факту негде не написано что это запрещено, но если уж на то пошло мне не сложно было убрать кар, и я бы его убрал, если бы он попросил нормально. но в этом и прикол что я не говорил мол я не буду убирать и тд. я просто спросил какая причина для бана и всё. он вместо того что бы нормально ответить банит меня. понимаешь? не кикает а банит.
  8. Kolyu4iu

    В том то и проблема, что он даже времени не дал убрать кар, я токо успел спросить причину того что он хочет меня забанить. На скрине видно "даю 2 минуты на то что бы убрать кар" и через 10 секунд прилетает бан.
  9. Kolyu4iu

    обоснуй ? ты даже не дал времени убрать кар. понимаешь ? в этом вся фишка. ты забанил меня за 10 сек. как тебя можно назвать адекватным ? почему я должен, "спокойно" и главное молча ждать ответа ? я играть хочу а не в бане сидеть просто так. потому что ты придумал себе новые правила сервера.
  10. Kolyu4iu

    Тебя забыли спросить, где такое написано в правилах сервера что нельзя парковать кар в том или ином месте ? ps. дайте мут за оффтоп. pss. какие права? я просто спросил за что бан? и всё.
  11. Kolyu4iu

    Во первых, я где хочу там и ставлю кар, но даже если так, ты дал мне 2 минуты убрать кар, я токо успел спросить за что ты мне угрожаешь баном, и тут прелетает бан за 10сек. ты адекватный вообще ?
  12. Hank

    1. Ваш ник Kolyu4iu 2. Ник модератора Hank 3. Что он сделал? забанил без причины. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Клик купил я значит домик на респе грув, поставил себе спавн кара у входа в дом огурцов., тут откуда не возьмись появился.... Hank а значит этот "бог" дает мне 2 минуты "убрать кар или бан" я спроcил почему бан?, "потому" и через 10 сек прилетает бан. ps: хотя давал 2 минуты)Hank не слишком ли ты много не себя взял кореш ?. Требую розбан акка, снятия блока, и наказание модератора соотвественно.
  13. SPX/Бредовое правило

    Раньше зв давали руками, и не ныли. Так что если у тебя что-то не получается. Иди в грж ганг
  14. spx

    "Чурка" это какая нация?
  15. spx/dakine

    Мы и так все это поняли.
  16. spx/dakine

    Полностью согласен с тем что бы запретить модераторам играть на захватах. вас поставили что бы вы помогали игрокам, то есть вы обязаны следить за игроками, территориями, респами репортами, просьбами от игроков и так далее. что бы всё было по правилам сервера. что мы получили в итоге ? пока вы стоите на хелперке вы все такие хорошие, хотите помочь игрокам и так далее. как только вы получили модерку начинаете игнорировать игроков, покрывать своих знакомых и тд. сами чувствуете себя безнаказанными, играл без цвета на зх? - похуй, написал провокацию /o чат ? - похуй. вы напоминаете мне нашу власть.
  17. Proverka by Dakine

    почему тогда у меня нечего не меняется ?
  18. Proverka by Dakine

    Я так понял, что ты хочешь сказать что папка мунлодера "изменилась" потому что ты нажал ctrl+r что бы перезагрузить скрипты?, так вот, я сдеал только что тоже самое, и дата изменения папки не изменилась.
  19. LSPD | Alp_Nik, Alexandrovich

    У меня была аналогичная ситуация, мне компенсировали деньгами, так что тебе должны вернуть 600-700к.
  20. [GY]BurBoNia

    Ну и воображение у тебя)))
  21. LSPD

    1. Ваш ник на сервере: Kolyu4iu 2. Ник лидера: 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Короче все видно на скрине жалобы. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/LBEidix Короче, жалобу то приняли, но ущерб мне возмещать не кто не собирается. Раз так может Гм решит этот вопрос ? а по по такой логике можно залететь на meterials get или deliver изьять 5-10-50-100к, матов получить варн, подождать 5 дней и варн тебе снимут. да и всё если в вкратце. просьба что бы игрок Brabus7.3 вернул мне маты. Дело принципа. ps. вот что мне ответил игрок. https://imgur.com/x2GxuEN одно слово безнаказанность
  22. ImmortaL

    Зачем разводить срач ? Позовите @DeViL и ждите ответа.
×