Перейти к содержанию

ogyBaH4uk

Ангелы
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ogyBaH4uk


  1. Год выпуска: 13 ноября 2014
    Жанр: Sport, Soccer, 3D
    Разработчик: KONAMI Digital Entertainment
    Издатель: KONAMI Digital Entertainment
    Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
    Версия игры: v1.01 
    Язык интерфейса: Русский, Английский 
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Присутствует (Reloaded)

    Системные Требования
    ? Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 
    ? Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon ? X2 240 
    ? Оперативная память: 4 Гб
    ? Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DirectX 9.0с (nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1300 / Intel HD Graphics 2000)
    ? Свободное место на жестком диске: 8 Гб

    Описание
    «Хозяева поля» – девиз игры Pro Evolution Soccer 2015 метко отражает концепцию нового сезона знаменитой серии футбольных симуляторов. Благодаря целому комплексу нововведений и усовершенствований, коснувшихся системы управления, искусственного интеллекта, визуальной составляющей и прочих аспектов, PES 2015 позволяет с головой окунуться в волнительную атмосферу настоящего футбольного матча и ощутить нешуточный накал страстей, царящий на стадионе.
    [spoiler=Информация о релизе]
    » Steam Application ID: 287680.
    » Версия игры: v1.01 
    » Игра загружена 12 ноября 2014г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
    » Сжатие: zip.
    » Релиз от R.G. Steamgames.


    [spoiler=Установка.]Установка #1 (Обычная):
    ? Установить, запустив Setup.exe
    ? Скопировать содержимое папки NODVD в папку с установленной игрой, согласится на замену файлов
    ? Играть
    Установка #2 (Для обладателей лицензии):
    Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
    ? Установить, запустив Setup.exe
    ? Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
    ? Играть

     

     

     

     

     

    Ссылка на скачивание


  2.  

    А об этом подробнее, пожалуйста. А то я что-то не понимаю, о чем вы?

     

    А как вы с бишопом вечно палите как только  кто-то кого-то оск, сразу муты летят, мне не первый раз уже.. Берите пример с рп-серверов, там модеров не видно и не слышно, иногда даже не знаешь что тот или иной игрок модератор.

     

    ps. Да, да, мы не RP...


  3. Don_Carleone

    Exekil_jee

    mut za osk

    Коментарий:

    Дал мут не за что.. Ладно если бы я оскорбил его, но игрок с которым я общался не считает это оскорблением. Зачем вы портите игру людям?

    Если бы ему было обидно наверное он бы написал жалобу, не так ли? То что у вас стоят какие-то скрипты, не дает вам права наказывать не разбираясь.. Или у вас отчеты чтоли есть какие-то?

    Надеюсь этого больше не повторится 

     

     

    Скрины.

    http://img.pixs.ru/storage/8/3/3/samp003png_3020553_14459833.png

    http://i6.pixs.ru/storage/8/4/2/samp004png_3143684_14459842.png

     


  4. А тут что скажешь ? Дон в коронос бегает а в составе 5 ранг у вас :c + скрин вступления до лидерки. потом его сняли и забанили. Он должен был начать с 1 ранга а не обратно на 5) Жду твоих отмаз :3

    1. Я 4.

    2. Сегодня при вступлении обратно с отпуска, сказал что могу и 1 рангом бегать, мне не важно.

    3. Не надо сюда приплетать 3 лиц. Жалоба отдельна по игроку Sleep. Прошу мою личность не задевать. 

    Рой, прости за оффтоп, не выдержал. На акке форума 4 блока :С  :hi:

×