Перейти к содержанию

ogyBaH4uk

Ангелы
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ogyBaH4uk


  1. А о твоей личной неприязни ко мне, знают в принципе все игроки. И понятно, что ты ищешь любую причину для моего бана. Одно но, ты ее не найдешь.
    А исходя из таких баннов ты выставляешь себя посмешищем перед игроками. Тебя никто не трогал. Я просил снять мне предупреждение, а не выпендриваться, гордый. 


  2. Бан исходя из твоего последнего сообщения в /o. Тебя сколько раз предупреждали, чтобы ты не нёс фигню. Сколько раз за твой длинный язык тебя уже банили? Нравится пытаться унижать модераторов? Сиди в бане

    Оскорбил и унизил меня ты, якобы назвав меня игроком, который постоянно пишет жалобы. А то, что жалобы эти только в твою сторону, тебя не волнует. 

    Я просил тебя снять мне предупреждение, ты включил гордость, ты же игрок с рейтингом. Модератор. 

    Скриншоты предоставь все, абсолютно. Если нет скриншотов, предоставь чат-лог. Ты как модератор должен это сделать. Абсолютно всех твоих и моих пм сообщений и твоих высказываний в мой адрес. Я думаю, Главные Администраторы прочитав все это, поймут кто ты и что ты из себя представляешь. 

     


  3. В той теме Космас пишет :"Максимум хамство/неуважительное отношение, но не оскорбление."

    Пункт по которому занесен в чс.

    9. Неуважительное общение с сотрудником коллегии адвокатов. [Выход: 3.000.000$] 

     

    p.s. Nika


  4. 1) Ваш ник: .A.L.D.O.S.

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.147.27.124

    3) Причина Бана: Оск.Администрации
    4) Время Бана: 10.08.15.
    5) Ник Модератора, который вас забанил: .Mohito
    6) Комментарий от себя: Какие оскорбления. :cj: Модератор проверил мой компутер, но ничего не нашел. :cv:  Не замечал за собой оскорблений, но если кому-то нанес моральные унижения, а так же заставил дико страдать, прошу меня извинить. :hi:  Хочу играть очень сильно,жду. :dy: 

     

    Скриншотик

     

     

    p.s. Попросили создать

×