Перейти к содержанию

.FroG

Ангелы
  • Публикаций

    1 424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент .FroG

  1. ФБР х2

    Просто измените правило, что забрать лицензию на оружие можно только от стрельбы 3+ человек. profit
  2. С ДР Россия!

    Нефтегазовая колонка, напичканная ядерными ракетами, которую захватила мафия плешивого карлика и спецслужбы, а основной идеей является коррупция и хамство во всех сферах. Отличный "праздник".
  3. юнармия anfi

    1. FroG 2. anfi 3. юнармия 4. Балуется командой блок, прикрывает приятеля, не знает правила установления блока в кпз \ раздача рангов \ оскорбления(неадекватство). 5. нажать \ нажать \ нажать 6. [tgt]blood отсидит свои 20 минут с блоком. Более требований к этому человеку нет, лишь просьба выучить основы орфографии, прежде чем публично отписываться. Косяков накопилось на 2 выговора или снятие, разумеется, решать ГМ. Десерт. Типичная тусовка "565": нажать
  4. fbi frog

    Забыл скриншот залить, на котором тебя оскорбляют?
  5. Давно видел, до сих пор думаю, кто больше ничтожество в этом видео - трое выблядков, которые позволяют себе такое или целый строй взрослых парней, которые это терпят?
  6. LOKGE

    Самый лучший.
  7. sheqa

    FroG щеКа. Превышает полномочия, расскажи нам причину. https://imgur.com/a/oPjbSoc "за словами следи", передай привет коллеге: https://imgur.com/a/Qq8zD5v
  8. фбр

    Тут смешно то, что ты не смог написать подставную жалобу и сейчас пытаешься вытянуть из пальца. Постом выше всё разложил, далее не отписываюсь.
  9. фбр

    Для удобства всё указано на твоём же скрине. Челик убил трёх агентов, ты был с ним в это время и за рулём (получил 150к) Следствие - звёзды за помощь ссылка на оригинальный скрин: https://imgur.com/a/6yY1GeS
  10. щеКа

    FroG щеКа. множество игроков писало так множество раз кликабельно
  11. FROG

    Какой ужас, вот сволочь!
  12. FBI

    Ну и?
  13. san news

    1. FroG 2. nikitqa, cr1stal 3. san news 4. ниже будет подробное описание ситуации. (внимание, много букв) 5. доказательства будут предоставлены. 6. будут и требования и предложения. Сразу разделим эту тему на две части, есть общие претензии к организации (часть 1) и часть 2, мои личные к определенному лидеру. Часть 1. Cпойлер: она более интересная. Один "мудрец", сказал: Я считаю, что San News априори является самой публичной организацией проекта и все игроки сервера имеют право оценивать их деятельность. На проекте я с 2010 года и всегда именно репортёры были тем светлым лучом, которые сглаживали острые углы и могли объединить людей из абсолютно разных фракций для единой цели. Мы всегда доверяли этим людям, отдавали им свои кровные, взамен они вкладывали в проект частичку себя. Разумеется, были и плохие репортёры, но мы же всегда хотим верить в лучший исход. Какая картина происходит на данный момент? Фракция, которая должна быть одним из основных двигателей сервера, стала до неузнаваемости пресной. Cписок мероприятий, которые проводятся на сервере (в учёт взял последние 2 месяца): кс, родео, кости, выбери меня; рубрики: математика, приветы и пожелания, викторина. Смотришь на это и не понятно, грустно это или просто стыдно. "мудрец" вернулся и сказал: Ответ: смогу, далее по пунктам. 1. Лидеры. Как и в любой фракции, всё начинается с вас. Чем объективнее вы воспринимаете критику, тем вам будет проще. Перезагрузите состав, свяжитесь с почётным листом, поговорите, спросите совета, проконсультируйтесь с коллегами с 1 и 2 сервера. Если вы не можете ничего интересного предложить серверу, то и ваши сотрудники вряд ли смогут. 2. "Ну они хотят кс всегда, а ЧО нам делать?" Сделать так, чтобы вы были им интересны не только для кс. У сотрудников нет стиля? Да какие проблемы, его можно придумать своему сотруднику и помогать ему развиваться в нём. Сразу переходим к пункту 3. 3. Нет денег на мероприятия? Обязать лидеров, хелперов, модераторов ваши затеи финансировать в добровольно-принудительном порядке. Ответ на "ЧО? А Хули Мои Деньги Кому-То?": три вышеупомянутых группы также являются двигателями сервера и все очень громко бьют себя кулаком в грудь, но когда приходит время что-то делать, сразу же пропадают. 4. Верните на сервер то, что вы делаете лучше всего. Статьи, фотографии, прямые эфиры. В день захватов нет мп? Выходим вдвоём в прямой эфир и рассказываем штату, что вообще происходит на респаунах, в территориях. Давненько не припомню прямого эфира с известной персоной штата. А передача "такси"? Да про любое событие в штате можно рассказать. Развозка газет по респаунам. Форумные темы про дома игроков, жизнь игроков, фотосессии и т.д. 5. "Слушай, ну допустим, но у нас не скоро появятся такие люди". Выход есть - "внештатные сотрудники". Состоишь в любой фракции, но хочешь помочь серверу и компании? Стань внештатным сотрудником, за это ты получишь *список плюшек*. Суть тут думаю понятна. 6. "Ха, да мы всё равно будем проводить только кс!". Может быть, но я предлагаю ввести обязательный контроль репортёров (планёрка, согласованная с главным модератором) на каждую неделю. Где будет прописан разнообразный список мероприятий, гармоничное сочетание огнестрела, устных и подвижных мп в сочетании с прямыми эфирами и прочим. 7. "Это всё прикольно, но что сделал лично ты, чтобы изменить ситуацию?" - был одним из основателей чемпионов третьего сервера (которую ждёт камбэк в скором времени) мои мероприятия глобальные мероприятие можно посмотреть в соответствующем разделе. - предложил конкретные пути решения. - готов принимать участие в разработке новой планёрки. Можно во всём разобраться, а можно и дальше думать, как "мудрец": Часть 2. Главному лидеру было оплачена реклама на неделю, стоимостью 1кк. Кликабельно. В ответ на оказанное доверие, репортёры смогли сделать 9 реклам (за всю неделю, Карл) и спокойно забыть про это. Тут уже будут требования: вернуть уплаченные деньги или качественно выполнить вышеупомянутую услугу.
  14. [GY]Respect

    Спасибо, Юра.
  15. Frog

    Желаю тебе всего самого наилучшего и светлого, финансового благополучия, маме здоровья.
  16. Frog

    Каждую заявку на федеральный розыск я рассматриваю лично, с Шедой согласованы пункты и цены. gun.doni в списке запрета и в бюро никогда не вступит, чего так переживать?) Diezik, на скринах явный ДМ от трёх бандитов. Indifferent, внесён за оскорбление. Захваты в пятницу вернули на днях, тема изменена. Продолжайте ныть, это тонизирует.
  17. ПРИКЛЮЧЕНИЯ БОМЖЕЙ

    Мы не ценили е5 до тех пор, пока они не стали воспоминаниями.
  18. Плохо, что захваты стали самым интересным на сервере, но если вы их вводите, чтобы поднять онлайн, сделайте как раньше - пятница и суббота. Что предлагаю вместо захватов в среду, чтобы сервер начал шевелиться, а фракции взаимодействовать. Понедельник: массовый захват банка. Вторник: захват авианосца армии сф. Среда: большой вар между всеми фракциями. Четверг: серия мероприятий от г.а. на донат-услуги. (не огнестрел) Воскресенье: балдеем. Это только минимум, который можно сделать, пока на сервере только захваты и "кс", онлайна не ждите. Небольшой инсайд, скоро вернётся эта тема и лично у меня готово уже три интересных глобальных мероприятия.
  19. Чсв на фроге

    В чем ЧСВ заключается?
  20. RM champion's CS 2017

    извините
  21. RM champion's CS 2017

    эталон в сампе
×