Перейти к содержанию

[GY]BurBoNia

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    4 448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    40

Весь контент [GY]BurBoNia

  1. seRdce

    Стыд и срам! Купите себе новый кампуктир.
  2. seRdce

    Я ПРОТИВ...........Против того, что стоят Афк при аресте, или выходят ВОВСЕ! Это серьезное нарушение, чем вы вообще думали, оказывая такое неуважение к законнику? Совсем нет ни стыда, ни совести! Разбаньте, так и быть.
  3. unbun

    Добро, пусть играет.
  4. [GY]BurBoNia

    Что вы несете, молодой человек? Не видишь провокации, смотри в замедленном режиме, или не знаю даже что тебе еще посоветовать. Прошу учесть, что пиздить нечего чужой транспорт, чтобы потом не плакать на форуме, что тебя несчастного убили.
  5. m4.hack

    На усмотрение ГМ.
  6. [GY]BurBoNia

    Предупредить, когда ты уехал? Чел, он не телепат. Свой транспорт приобрети и катай, сколько тебе угодно, без последствий.
  7. [GY]BurBoNia

    По правилам я тебя НАКАЗАЛА. Сильно в шоке не будь.
  8. Конунг

    Ничему тебя жизнь не учит, глупенький
  9. churcherino

    Я даже не буду это комментировать. Кстати, где фрапс, который ты указал как док-во своей невиновности? Времени немало прошло. Мог бы уже и прикрепить.
  10. churcherino

    Ок https://imgur.com/a/cnZgJm5
  11. Меланхолия

    Закрыто, а то канализационный запашок так и прет. ГА вынесет свой вердикт.
  12. rensadee

    - За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.
  13. burbonia

    Начинайте с себя и своего поведения, все было пояснено как здесь так и в игре, игроку не 2 года. "Виноваты все, только не я" - вот суть вашего мышления. Мут кстати
  14. rensadee

    Тянет.
  15. burbonia

    https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/219433/додик https://iq-test-international.org/rus_test
  16. burbonia

    [15:35:58] GalaxY: rensadee была забанена Модератором [GY]BurBonia на 91 день (Оскорбление администрации).
  17. burbonia

    1. Ник игрока1.1. Запрещается регистрация ников, содержащих бессмысленный набор букв. 1.2. Запрещается регистрация ников, состоящих только из цифр. 1.3. Запрещается регистрация фейк-ников игроков. Фейк-ником считается ник, отличающийся от существующего на несколько символов и имеющий с ним явное внешнее сходство. 1.4. Запрещается регистрация фейк-ников администрации.
  18. burbonia

    Похуй.
  19. burbonia

    У тебя запущен процесс деградации, или что? [13:22:30] GalaxY: rensadee [95] просит подтверждение для смены своего ника на joker_jozef. [14:29:39] GalaxY: rensadee [86] просит подтверждение для смены своего ника на oooeee. [14:30:35] GalaxY: rensadee [86] просит подтверждение для смены своего ника на oooeee. [14:31:43] GalaxY: rensadee [86] просит подтверждение для смены своего ника на wwwwww. [14:33:00] GalaxY: rensadee [86] просит подтверждение для смены своего ника на wwwwww. [14:33:44] GalaxY: rensadee [86] просит подтверждение для смены своего ника на blya.smenite.nick. [14:33:56] GalaxY: rensadee [86] просит подтверждение для смены своего ника на oooeee. [14:34:32] GalaxY: rensadee [86] просит подтверждение для смены своего ника на oooeee. [14:39:00] GalaxY: rensadee [86] просит подтверждение для смены своего ника на sosatb...i.... [14:39:40] GalaxY: [GY]BurBonia отклонил смену ника игроком rensadee (Aha). [14:39:53] GalaxY: rensadee [86] просит подтверждение для смены своего ника на oooeee... [14:40:03] GalaxY: [GY]BurBonia отклонил смену ника игроком rensadee (Kick в след раз :)) [14:41:40] GalaxY: rensadee [86] просит подтверждение для смены своего ника на A...Z. [14:41:41] GalaxY: rensadee [86] просит подтверждение для смены своего ника на oooeee... [14:41:53] GalaxY: rensadee кикнута Модератором [GY]BurBonia (_). 1. Ник игрока1.1. Запрещается регистрация ников, содержащих бессмысленный набор букв. 1.2. Запрещается регистрация ников, состоящих только из цифр. 1.3. Запрещается регистрация фейк-ников игроков. Фейк-ником считается ник, отличающийся от существующего на несколько символов и имеющий с ним явное внешнее сходство. 1.4. Запрещается регистрация фейк-ников администрации.
  20. unban

    Отказано, отдохнешь.
  21. tensy / Администрация

    Тема закрыта. Можешь попытаться достучаться до ГА.
×