Перейти к содержанию

Зевсуля

Ангелы
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Зевсуля


  1. Смысл сейчас теру давать , уже воскресенье , по дальше засуньте ее себе ,  недельки через 2 сами без тер засадите!

    Ты давай по меньше дерзи тут, со своими друзьями с рифы так разговаривай. Твое мнение никто не спрашивал и всем на него глубоко плевать и ставить какие-то выводы не тебе. Отписывать в дальнейшем уже бессмысленно, так как дополнить уже нечего. Ждем решения Роя. 


  2. Знаешь  помоему это глупо сейчас отпираться!Ты сам скрины видел твои всех переложили и уехали!

    Был ты не был , это все равно твоя проблема  ты не уследил за ними!Причем тут игрок  Cryogenic, твой весь состав срывал нам  зх!

    И рас уж на то пошло кикай всех кто срывал!

    Кто тебе говорит, что я отпираюсь. Мои были в территории до начала захвата, а не после, мы не ванги знать, что прямо сейчас у вас пойдет территория, а не у нас. Мой состав быстро собрался и уехал, что касается cryogenic, оказывается у него был /togf, но кому сейчас это интересно. За него я уже извинился. Если как-то могу сгладить вину, то это отдать на выбор территорию, как выше писал Remy.


  3. Собственно меня не было в тот момент на территории. Как только увидел в /f чат, как мои написали, что пошёл захват, я приказал своим, чтобы они свалили от туда. В скайпе мне сказали, что большинство киллов сделали за территорией,а также мои довольно быстро уехали. Что касается игрока Cryogenic, его я кикнул сразу же после просмотра скринов, дико извиняюсь за этого неадеквата.


  4. Его повысили на 2 ранг 2.06.14 и лидеры написали эту дату как время повышения на 2 ранг, и сейчас просто забыли ее подредактировать, а в Рм он очень давно. Лидеры ниже отпишутся и более точную инфу тебе дадут. И харош на Рм крысить, я не знаю почему ты еще не в ЧС((

    В ЧС его не заносят, потому что им занимается GanG как и почетом.

    А по теме: "Bro" вступал ещё, если я не ошибаюсь, в середине мая. Откуда взялся этот screen я сам не понял. Скорей всего 2 числа я его должен был повысить на 2 ранг, после исп.срока. Вообщем нужно дождаться Woosy, возможно у него есть какой-то весомый скрин, потому что во 2 рангах "Bro" был записан 02.06.2014, что и привело меня к мысли дать ему 3 ранг на собрании 15.06.2014.

×