Перейти к содержанию

Ahiles

Ангелы
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ahiles

  1. 1. Ваш ник Ahiles / _LittleAngel_ 2. Ник модератора Kaban 3. Что он сделал? Выдал наказание, за дм своего врага (подробнее ниже) 4. Док-ва (скриншоты\видео) принято. Обрисуют ситуацию: Иногда я делаю перерывы в своей игре и естественно правила меняются, перед тем как опять начать активно играть, я мониторю форум (правила сервера) и нигде такого момента, я не встретил (Мол если игрок переодет в рабочего и выключил цвет - его дмить нельзя, хотя я знаю этого игрока и он из враждующей банды) к слову раньше такое было доступно, по этому мы его и убили. Хочу сказать, что претензий к модератору не имею. (если такое правило есть, то где оно написано?) Войдите в мою ситуацию: я захожу в игру > смотрю правила > ну чуток добавили там что то с законном, збс, вроде ничего не поменялось > еду дмить > меня наказывают по каким то правилам, которые передаются через "сарафанное радио" и на форуме не прописаны. Как компромисс предлагаю снять нам хотя бы предупреждения(модератор смену наказания делать отказался - его право) и внести правила на форум. Ведь на сухую мы получили по преду за то, что до нас эти правила попросту не донесли. "Если это правило прописано на форуме, скиньте его сюда пожалуйста, потому что я долго искал и ничего не нашёл"
  2. Внесите мейби тогда в основные пункты правил, ибо правила разбиты на несколько разделов и не очень удобно все темки мониторить (Закрываем шоли)
×