Перейти к содержанию

Ahiles

Ангелы
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ahiles


  1. В 27.02.2022 в 03:01, WaR_MaChiNe сказал:

    Покупка бизнеса

    1. Ваш ник War_Machine
    2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) любые
    3. Ваш бюджет на покупку - до 100кк.
    4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) Ds Warusya#8848, форум, /pm в игре.
    5. Доп. пожелания, если имеются. -

    2 фермы,на твою ЗЕРКАЛОЧКУ, ну как бы топ? 

    • Лайк 2

  2. 1 час назад, Svarshchik_Gena сказал:

    1. Ваш ник
    2. Ник модератора Jozef_Joker
    3. Что он сделал? видимо даже не посмотрел скрины 
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    ну начнем до конца захвата оставалось 8 мин какая переигровка? или мб ты доказал что это лидеры коронос виноваты? 

    *На тот момент у нас было больше онлайн*  ток цифра в скрипте и /kpk и все))) в 2021 уже онлайн не решает 

    за 8 минут могло произойти многое 

    https://ibb.co/PWzJPRC

    Вы шо там на приколе? : D Вы не могли на 41 то до ехать, а тут бы вы приехали не смеши:) у нас на срывах было 3 конфы (20+ человек), мы уже заняли всю территорию и все крыши, максимум шо бы вы сделали это написали в /f чат "гг, проводим собрание". 


  3. 1 минуту назад, welcome to the club, buddy сказал:

    Да, дружище, закрывать глаза на проблему, которую ты поддерживаешь и говоришь, что люди могут только ныть - так по единороссийски. Как покупка ангара или аренда, исправит ту проблему, которую описывает автор - дисбаланс? Прости, тебя кто-то заставлял покупать ангар за 1 миллиард, или Ахилеса? Вот она, спекуляция в чистом виде. Вы жертвы своих же потребностей. То, что вы приобрели - ваше личное дело. 

    Я тебе пишу, в данный момент. 

    Какие рамки? Балансировать проведение захваты = рамки? Странно читать такие предложения от игрока, не принимающем активное участие в захватах.

    Касательно Триады. До введения ангаров фракция показывала отличные результаты во всех планах. С такой проблемой как отсутствие /callcara на стант справятся. 

    Так ребят (Давайте представим. Вы все ноете,что вам не нравится /callcar при помощи багаюза так?)(Ну так у нас в ангарах будет ещё 2 самика,в которых можно сесть на G и уже без каких либо багав сделать /callcar данный вид самика:) ) Мы будем чуть чуть медленнее без кукурузника и растлера, но тогда я думаю нам надо разрешить самик/верт которые стреляют их использовать в наших целях (Вы же все говорите "Им возвращаться ничего не надо!" "Они знали,что могло быть такое и т.д"). Убираете /callcar багом, мы пересаживаемся на легальный каллкар на "додо" и будем использовать, всю нашу авиатехнику ангара ("Я заплатил за неё")  и буду вертом стреляющим чистить территорию как это делает армия на апаче,а также на растлере сбивать состав. Вот тогда мы полностью с балансируем ангар. 


  4. 1 минуту назад, *COOPER* сказал:

    Да вариантов куча, тут дело фантазии,людях.Игроки немного ограничены мышлением. Есть проблема, да и позуй на неё, будем также взлетать, чтоб около респы падать с составом, а потом на форуме жаловаться, какие ттм плохие. 

    Срывать тоже нужно уметь, тут своя философия. Можно на одни захваты утроить дуэль, состязание, как хотите называйте, я даже готов бесплатно в этом поучаствовать. Конфликт ттм-якдза? У ттм уже есть 4ангар , кто-то выше указывал. Я предлагаю остальным владельцам ангаров дать попользоваться якудзе своими штучками(я это сделаю, если остальные поддержат данную затею) и посмотрим, кто кого. Более чем уверен, дело не в ангарах, а мозгах и руках, и вы, якудза, опять всосте 

    Готов поддержать. 

×