Перейти к содержанию

POBHO

Ангелы
  • Публикаций

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные POBHO


  1. Смотря по логам(только моим), есть только твой кик/бан, что было после моего бана.
    Как оно то смешно не было, но ты забанил сам себя, лол.:dash_mini:
    Забанил сразу же, чтобы не сливались деньги, ведь сам владелец аккаунта мне написал в лс вк. 
    Жди решения ГМ.


  2. 2 минуты назад, Больной. сказал:

     

     

    класс играем, тупо за 20 минут потерял кто я есть и видео, класссссс
    а оправдание у меня были всегда мои же видео, щас нет возможности по кд записывать видео как это было год, два назад

    Я не читаю весь бред, что написано, я смотрю только основную информацию по бану, лишнего мне не надо.
    В этом и проблема, что видео нет и сейчас твои слова ничего не докажут, остается просто дожидаться ответа ГМа, что я тебе и посоветовал.


  3. 17 минут назад, Больной. сказал:

    заливай =)
    только не забывай что твой бан я оправдал как и все остальные на гу2 =)
    если бы темы были не удалены я бы их сюды кинул)

    Я уже не помню кто ты, но оправдал ты их максимум видео.
    Словами оправдать ничего нельзя, ГМы смотрят видео, а не твои рассуждения о твоей же стрельбе и исходят уже из своих решений и знаний по Аиму.
     


  4. 3 часа назад, Больной. сказал:

     

    и да, залей все мои выстрелы за кс, а не только попадания =)

    Может тебе твою стрельбу прошлого года залить? Что за бред ты несешь, те промахи и т.д. ничего не решают. Открою тебе секрет, но аимы есть и по активации в нажатии клавиш, так что нам судить по твоим промахам смысла нет.
    Есть док-во - жди ответа от ГМа. Нет видео от себя - не надо писать бреда, просто жди.


  5. Сегодня был забанен мной за взлом.
    Нынешний IP живет в Казини, игрок же в Якутске, что говорит его IP и он сам.
    [05.02.2018 - 16:20:12] *** [ESB]KuscHUT (ID: 115) подключился к серверу (IP: 37.29.40.129).  Якутск

    [15:30:03] IP: (89.232.71.110) [ESB]KuscHUT[42] - Казань.


  6. Я тебе еще раз говорю, ты не юзаешь на постоянной основе, в этом я убедился по спеку, но подрубаешь часто.
    Зажать активацию с ПКМ не так уж и сложно.
    Жди ГМ'а, обсуждать твою стрельбу когда ты не попадаешь я не вижу смысла)


  7. 1 час назад, СЕРГЕЙ ТАЧЕНЫЙ сказал:

    Вернул он не от тебя, так что можешь даже продолжать брать мой член в рот.
    До сих пор жду 50.000$ от тебя, клоун.

    P.S. Не чмокай, когда сосёшь.

     

    1 час назад, Sal'vador сказал:

    Ребёнок, скриншоты ты предоставь что он дал тебе от себя. Или будешь пустословить, как ты это по жизни и делаешь? Скриншоты, мешок. 

    Еще 1 сообщение от вас на эту тему здесь - получите мут.
    Деньги ты получил. В своих обидах разбирайтесь сами, модераторы не будут тратить свое время на ваши разборки.
    Деньги были возвращены, жалоба неактуальна.


  8. 3 минуты назад, ZevS_Pro сказал:

    Это означает , что я аим? Да если не умеешь спекать , зачем берёшься тогда?

    Ты мне сейчас что-то будешь предъявлять по поводу спека? 
    Забанили - я предоставил док-ва, ты предоставил оправдание. ГМ посмотрит и вынесет решение.
    Я считал и считаю, что бан выдал адекватно, а само разбирательство уже идет в теме твоего анбана.


  9. Я же уже написал, что он сделал данный скрин и не соизволил пролистнуть чат вверх, где они и были.

    А были они перед сообщением соловья в /о, что видно по моему скрину. Не думаю, что ему так было сложно заскринить хотя бы 2-3 скрина выше, но кинул он именно такой, где сообщения о проверке выше.


  10. Ну, насколько я знаю, время в чате- это время твоего компьютера и с серверных временем оно расходится :)

    Нужно стало отойти именно в то время, в ту секунду когда тебе написали о проверке, ну это шанс на миллион, я в такие чудеса не верю, как минимум.

    И не первый раз говорю, большое кол-во жалоб на тебя и по своим наблюдениям, ты стрелял не чисто, а тут ещё и захваты, вы ведь думаете что вас никто проверять не будет, темболее лидер, не так ли?

     


  11. 1. Само видео.
    2. Успеваешь перед ПМ о проверки  съесть нарко, Значит был y ПК.
    3. Нажал Esc, значит видел, что у тебя было ПМ как минимум, и не заметить, что ты оказался уже не в самолете, ну такое.
    4. Пишешь мне в скайп, что не видел сообщения и скидываешь скрин.  после соловея(/o)
    Но выше почему то не сделал, потому что там и есть сообщения о проверке. 
    http://pixs.ru/showimage/6png_9107814_28951131.png

    Также куча жалоб, которые не могут быть просто так, увы.


     

×