Перейти к содержанию

POBHO

Ангелы
  • Публикаций

    534
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент POBHO

  1. Miras

    Не против(наверно). Не делай так больше
  2. D.I.M.O.N

    Решили вопрос.
  3. .wack. Игорь сюда!!!

    Смотря по логам(только моим), есть только твой кик/бан, что было после моего бана. Как оно то смешно не было, но ты забанил сам себя, лол. Забанил сразу же, чтобы не сливались деньги, ведь сам владелец аккаунта мне написал в лс вк. Жди решения ГМ.
  4. Mihail_Golovastbli

    Я не читаю весь бред, что написано, я смотрю только основную информацию по бану, лишнего мне не надо. В этом и проблема, что видео нет и сейчас твои слова ничего не докажут, остается просто дожидаться ответа ГМа, что я тебе и посоветовал.
  5. Mihail_Golovastbli

    Я уже не помню кто ты, но оправдал ты их максимум видео. Словами оправдать ничего нельзя, ГМы смотрят видео, а не твои рассуждения о твоей же стрельбе и исходят уже из своих решений и знаний по Аиму.
  6. John_Wick

    Не против.
  7. Mihail_Golovastbli

    Может тебе твою стрельбу прошлого года залить? Что за бред ты несешь, те промахи и т.д. ничего не решают. Открою тебе секрет, но аимы есть и по активации в нажатии клавиш, так что нам судить по твоим промахам смысла нет. Есть док-во - жди ответа от ГМа. Нет видео от себя - не надо писать бреда, просто жди.
  8. Andey_Shtelman

    Попросили: Ваш ник: Andey_Shtelman Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 82.200.90.122 Причина Бана: Не известна ! Ник Модератора, который вас забанил: Не видел не кого ! Комментарий от себя: Вообще коментировать незнаю как,я даже ничего не понял . Играл тут себе,меня посадили просидел в КПЗ минут 5 и server closer the conection потом захожу пишет что востановлению не подлежит
  9. Quez.

    Попросили.
  10. Slayermodex.

    Попросили, отпишутся. - Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом: Ваш ник: Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя: - Заявка на разбан IP выглядит таким образом: Ваш ник: Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана:Комментарий от себя: На счет платного разбана писать только в личные сообщения [GY]BARS. Информация по платному разбану.
  11. VL@D0k

    Попросили, устал уже(
  12. VL@D0k

    Попросили в /n. 1. Ваш ник? 2. Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  13. VL@D0k

    Попросили. 1. Ваш ник? 2. Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  14. Sha_dow

    Попросили создать, к теме отношения не имею. Ваш ник: Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя:
  15. Pobho_18_Cumbojiob

    Ваш ник: POBHO_18_CUMBOJIOB Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам Причина Бана: аим на флешке Ник Модератора, который вас забанил: Dmitry.N Комментарий от себя: Узнал причину бана, сказал, что флешку вставлял 2 раза за 3 дня. На них ничего не могло быть, т.к. флешка не моя - родственников. Там семейные фотки, все. Док-во у вас есть, не спорю, но блин... Не использовал я ничего, в игре прицел сам не на кого не наводился.
  16. joo..

    1. POBHO_18_CUMBOJIOB 2. joo.. 3. 2 дня назад скинул деньги не тому игроку... В сети его тоже не видно, вот решил написать , чтобы не стало поздно) Вдруг кому передал или еще чего. Ник: Joo.. http://pixs.ru/showimage/samp486png_3922744_18528115.png Хотелось бы вернуть.
  17. bERKa

    СТрельба через стеночку. Могу ошибаться, но как я вижу , это так.
  18. always.

    1. POBHO_18_CUMBOJIOB 2. always. 3. aim Может я и ошибаюсь, но посмотрите)
×