Перейти к содержанию

Luke_nzo

Ангелы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Luke_nzo


  1. В общем, я посмотрел видео на YT и понял, что такое silent aim, но читами я давным давно не пользуюсь. На видео прекрасно видно, что я веду прицел как раз в ту сторону, в которую он движеться, я видел его модель в одном месте благодаря пингу, для него же модель находилась в другом месте.

    Явно видно как ты стреляешь совсем в другое место и патроны летят в него, ладно я доказательства скинул, Рой посмотрит и решит сам.


  2. Что я сделал? Ух, для начала я там пробыл 3 месяца, вел тренировки, стрелы, и все такое, чтобы членам фракции не было скучно, помогал лидеру и т.п. я за эти 3 месяца сделал очень много. Отстоял 2 месяца на лидерке (терр было мало, но и они меня не волновали, глупые понты, для меня была важна только сама атмосфера в в банде) , началась сессия и эта игра мне надоела, не играл. Прошло вот 3 месяца почти как, и тут я захожу в почет Вагос, а меня уже нет в почете, во дела, да?

    Такой же ситуэшн был в Рифе, когда Артак_Мэну не понравилось, что я отстоял свой срок и снялся из-за проблем с интернетом. Но это уже совсем другая история.

    Ну это прямо великие достижения! Рой как ты мог его вычеркнуть. Он же стрелы вёл.


  3. Лан я отсижу мут. но ты не справедливо даешь. =)

     Это я сорвался из-за того что они дм начали на карьере. решать вам снимать или нет.! =) спасибо за внимание =)

    И что не справедливо то? Они дмили иог бы жб написать... Ты сорвался значит оск был, значит модер всё правильно сделал.


  4.  

    Начну я все з начала я купил клоп и захотел поставить V.I,P кари ну Infermus а тут вижу k1slay бегал по Дб1 искал дом как он на тот момент бил без дома но я ему предложил чтоби он мне поставил 1 кар ну ми поехали к банкомату потом я сказа поставь ешо Sultan дам 100к ну он сказал хорошо потом я пишу долго ешо ток дал ему клоп за 1$ он же сразу вишел з онлайна потом я ждал ево гдето часа полтора он вдруг зашол я ему писа писал но он игрнорит потом написал Lend'y он нас собрал ток ленд ушол я говорю одай клоп я даже дам ети 100к но ти не ставь кари а он говорит 10кк на личний росходи ( http://pixs.ru/showimage/samp000png_5353222_12124791.png ) ну я же сразу попросил ленда последить он потом начал ешо е Ленду пригать :D а у меня в тот момент било 2 звезди чтоби со мной не говорить он меня посадил в КПз вот такая история а Клоп купил в IceJkeee. 

     

    Можно больше скринов с перепиской!?


  5. 1) Ник капитана в игре и форумного аккаунта:[X]_Style
    2) Как с вами можно связаться (желательно scype):tronikyt
    3) Состав команды (если есть):Wave,[X]_Style,Bilokonnuy,Die_SpinNe,Am1rhan
    4) В каком мероприятии будете участвовать:CS and Смертельный выстрел
    5) Скрин передачи денег на мой счет (ex0t1k): Как зайдешь кину
    6) Состоите ли вы в Черном Списке San News?: нет
    7) Ваши пожелания от лица капитана, либо участника: Всем удачи
     8) Обычное время, в которое вы или ваша команда online:после 19:00
    9) Ник замены(можно только 1):Ermek[KZ]

×