Перейти к содержанию

быстро и по прямой

Ангелы
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент быстро и по прямой

  1. Messi

    Еще может цитаты с 2017 года вспомнишь?
  2. хесус

    1. Ваш ник: BLVCKJESUS2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.252.80.2453. Причина бана: Якобы оск родных4. Время бана: примерно в 19:45 по МСК5. Ник модератора, который вас забанил: Scofield6. Комментарий от себя: Играл на твинке, бан получил там - FULLYPWNZ, игрок написал за оск родных хотя я и не знал, на его скрине с жб видно, что я написал в простой чат а не было адресовано кому-то, сам я играл на другом сервере, и за это давали просто мут, я не знал, что тут такое наказание, повторюсь, я не хотел оскорблять данного игрока, написал просто в чате, я в тот момент катался и он меня убил, потом написал я в простой чат но не в каких целях оскорблять игрока, он написал мне в личку :гг аккаунту: я спросил - за что? после уже забанили, игрока я не хотел оскорблять и тем более затрог родных, я не школьник и сам по себе спокойный игрок, попрошу разбанить, ну это какое-то недоразумение, если в простой чате игрок оскорбился, без проблем я готов принести свои извинения игроку.
  3. house ammo ballas + aksi

    передумал продавать, закрывайте
  4. house ammo ballas + aksi

    stas7ermostat ид 539 дом на аммо баллас интерьер ид 18 (четыре комнаты) инфернус, флэш, нрг, гробовозка цена - $100.000.000 (торг) дискорд - termostatt Аксессуары: маска чёрта - 45кк / рюкзак дискета - 35кк / две кеги по - 12.5кк https://imgur.com/a/agdUH6k
  5. Обман в Дайс

    @Dimka_Vrn, когда вы уже всех этих клоунов начнете банить? и поху1 какая сумма дурачек если обманул один раз, обманет и второй и третий
  6. house ammo ballas + aksi

    ок ПОДНИМАЮ, 100КК - ТОРГ
  7. house ammo ballas + aksi

    upd - аксы проданы дом 100кк
  8. ♛ Фотоальбом | El Coronos ♛

    Отцы Los Santos'a
  9. house ammo ballas + aksi

    дискета продана за 35
  10. house ammo ballas + aksi

    маска чёрта продана, на кегу снижена цена + еще одна кега добавлена
  11. ♛ Фотоальбом | El Coronos ♛

    рекорды бьются каждые захваты 31 терра, захваты длились до 22:00 (с) ГМ
  12. OziCuT

    глядя на твою аватарку тебя можно было и грубее оскорбить
  13. Fit host

    "Ну и вот немного пруфов, что этот усатый пиздострадалец провоцировал в течении часа" - https://imgur.com/a/NznNkFT, кому интересно как взбесить законника - смотрите видео, также там увидите жалкие попытки обмануть "усатого пиздострадальца" :D если кататься за вами это провокация, то ты тогда обезьяна
  14. Fit host

    ты же сказал что тебе поху1 на самп и на жалобу 0_о
  15. много форумников

    ку @Дядя Саша / @[GY]BARS / @SIMENS если возможно - унблок старые форумники, амнистия для снятия блоков в игре была, а для форумников сделаете такое? :D в основном блоки за оффтопы/мб оски какие то, один вообще скиентист заблочил без весомой причины =( если можно, могу админам доната купить шоб мне вернули форумники, скучаю по ним... один два три четыре слезы наворачиваются честно. рыдаю...
  16. Пропал дом

    за этот 21 день нужно не только зайти, а и отыграть 10 часов
  17. house ammo ballas + aksi

    upd: добавлены аксессуары в продажу
  18. Дима, ип пожалуйста. <3

    ну ты и клоун, это какой аккаунт уже за обман отлетает?
  19. Продан

    он же сгоревший =( 15кк
  20. Villa s basseinom vozle respi TTM

    За 15 заберу
  21. ип братухи срочно

    soulspace че то там 91.218.91.40 просто унбан ип ничего не надо - - - просто ип пж димка 91.218.91.40
  22. stasik

    4. Предательство (в том числе жалобы на своих,уход во вражескую банду и.т.д.).
×