Перейти к содержанию

Maxim_D.

Ангелы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maxim_D.

  1. stas

    Братва, хуйню какую-то несёте. Стас ни в чем не виноват, хоть, может и в чем-то ошибся, с каждым из нас будучи лидером было такое. Называется "человеческий фактор" Это значит, что мы можем совершить ошибку, какой бы не была на нас ответственность
  2. stas

    Я вообще еб@нутый, так что не обращай на меня внимания сержик
  3. stas

    Ахах, друг, что за хуйню ты несешь, я вообще не понимаю
  4. stas

    Моего братишку Стаса сюда не втягивайте. Он лидер фракции, значит он прав и ему виднее, кому инвайт давать, а кому нет, а также как дела фракции вести. Если просрались, так идите куда-нибудь в другую фракцию без этих тупых разборок
  5. Бичи

    Стасик, хватит плакать уже. Жб не принято, док-в маловато будет
  6. Продано, можно закрыть
  7. Продажа дома 1. Ваш ник [S.O.A]Maxim_D 2. Номер дома (id) 476 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Трехэтажный дом в центре ЛС 4. Какой интерьер (название или номер) Люкс (48 id) 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Infernus, NRG-500, Hotring (2), Cheetah 6. Ваша цена за дом: Жду ваших предложений 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/8MIcJe1 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре
  8. Pivovarov

    Сам обкакался, слейн, так давай сливать нового лидера))))))) Тебе самому не стыдно такие жалобы позорные заливать?
  9. Z V snimit kto?

    Ну давайте тогда вообще их из алфавита уберём и не будем пользоваться, раз они кого-то задевают
×