Перейти к содержанию

почти не нац)

Ангелы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент почти не нац)

  1. верните дамбу ттм

    мне показалось что фбр, а на видике посмотри кто залетал и кто дбшил) https://imgur.com/a/ksOateL вон она обезьяна
  2. альоуд

    сразу вот такой вопрос, вы реал глуповатые так нормально на всю голову что если его разбанили за нытье в 4 страницы и слезы что он все снимает, где на каждом видео есть наводка и все модеры сказали что там есть софт? Ладно, окей, тогда новый видик разберем себе скачал если шо Так, видик себе скачал, смотрите, я встречал за своей памяти только одного чела который играл с нервным параличом в сампик и знаете, почему-то он ваще-то не клеился блин к скинам в сампике любимом, но этот чел продолжает так же клеиться, я хз в чем прикол вообще его анбана, если вы баните челов по одному моменту, я вам предоставил уже 3 темку где фулл пак моментов по которым сто процентный софт, но гм решает его разбанить и сказать снимать, чела видимо ваше ниче не учит... Не стал все видики прикладывать, выделю только основные таймкоды, прошу смотреть и надеюсь уже без разбана обойдемся братишки, давайте, не будьте такими терпилами Соррян если че, я на работе сижу и просто вот может буков не много, но на видике даже думаю довнам будет все понятно...) ну и тут моментик на крыше как прицел клеится к ттму тоже ваще имба
  3. r3.theend

    Какому другу ты дуряк, тя забанили за софт и за то что ты играл на чужом аккаунте с софтом еще и впридачу, с головой все ок мужик?
  4. чінг чонг мартішек зеленіїх

    1. Ваш ник на сервере: Мой ник - КОРОНОС!2. Ник лидера: Лидеры грув!3. Лидером какой фракции он(-а) является: ты че тупой? я же те сказал4. Что он(-а) совершил(-а): не хочу скидывать видиков много от всяких дб, нарушений состава и тд. Просто хотелось бы узнать, зачем лидеры грув закидывают и просят закинуть твинки за стритов и в лице великого почетника мотокросеров СВЭГА летят когда мы берем у них терры на 8, чтобы её откатить и стоят там не отбивают состав до 01 минуты, чтобы она была до конца и так же нападают на 27, в составе 10 человек, чтобы её тоже откатить и мы не напали, ребят, вы если сосете, то сосите уже по крупному окей? хз, добавлять особо нет смысла, у меня миллион видео от дони его дб, но чел обосрался и снялся побыстрее, чтобы хоть одну лидерку норм досоять и была строчка (ПСЖ) , а не (Читы) ЧИТЫ ЧИТЫ, ВАЙП ФРАКИ, РАСФОРМИРОВКА, МНОГОЧИСЛ НАРУШЕНИЕ НА ЛИДЕРКЕ ХАХА ))) На 8 терре у мя скринов нет, но я думаю другие кто-то скинут, да и пробить это всё можно, типо стриты сидят без зх уже какой месяц, а тут терры у грув разбирают, нужно же свегу помочь и отсосать так смачненько кирюхе! Всем зекам нашим АУЕ! Одного скрина думаю хватит, если что пишите5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/V6LgZfk
  5. чінг чонг мартішек зеленіїх

    Діалог віглядел примерно вот так: &доні ку сук* там еті тупоріліе коронос нас так в жопу ебут снімайся бістрее пока те 3 віговор не дали хоть одна лида достоишь до конца все такі как ні как а ето достіженіе &ку свег біляяяяя ті реал прав надо сніматься еті паскуді меня во все щелі уже чмекают емае щас бар грув заберут господі боже мой что делать я не знаю не хочу єто вообще же будет позор всей семье &пхахха братіш ті уверен? Щя я бістро соберу состава там стріті сосут фулл зх 10 ттмовцам без терр сідят щя я залечу бістро там стріті ваще топчик у них онлайн 25 чистого ті че я щя во щя заезжаю уже смотри нападаю в 54 минуті понял пока ві там 10 минут деретесь емае ті давай не трогай нас я тебе 8 человек оставіл щя епта постоім за землю рускую чтобі не взял, а ві кароче в 01 минуту убейте нас ок? &да ок только ві там самі тоже если че случайно можете там війті типо понял а то мі заняті ваще свег братішка максік понял хаха?7) &пхаххаа кирюх да не ссі все ок будет террі катнем, за тобой же не заржавеет да братух? Все такі я ліду грув остоял, пора бі уже мне на 6 побегать рангчіке, а то коронос мя обоссалі вінеслі с почета аяяй((( &братіш на счет почета не борзей &м ясно ладно пока щя откачу еще 27 тебе нас тут 8 отобьеш нас я в обідку всем пока( &давай не растраивайся вон сержіка видос на ютубчике глянь чел старается молодец вот он молодчинка уважуха
  6. чінг чонг мартішек зеленіїх

    о найс, спасибо квейк, я то думал как тя вынести правильно с почета коронос, ну все пока, вынесен хахах!)))
  7. чінг чонг мартішек зеленіїх

    ну *** челы вы дауничи реал? вам всегда когда вы отсасывать надумали по полной вы ищите кто бы мог откатить терры и не впервые такое замечается уже, че вы типо клоунов из ся строите я ваще не понимаю, признайтесь просто нормально что сваг сказал я откачу терры потому что мы немощь гнилозубая и все, я жалобу удалю и не было вопросика, только лайк на видосик и расходимся как ниче и не было, идет?
  8. чінг чонг мартішек зеленіїх

    Ребят все это конечно хорошо, но все мы понимаем зачем свег заехал в терру к грувам когда мы могли ее забрать, дабы сохранить и не опозориться, конечно же все понимают что они ее никак не заберут, зачем вы тут это рассказываете ну типо свег 6 ранг грув свег 6 ранг стритов 10 стритов 50 грув ну прикол реал на бар нападать угу захватов же нет нигде и еще стоять там до 01 минут ычтобы мы не напали и она до конца была уже ну дегроиды реал)) вы же не первый раз так делаете зачем оправдываться, если соснули, то скажите что соснули и закройте свой рот не тявкайте, это война, тут шуточек не может быть Так же прошу всех посмоореть видос, я старался очень сильно и хочу скоро купить рекламу для гу, всем спс зайки)
  9. чінг чонг мартішек зеленіїх

    у вас было с ними только два капта, ты ебанат? Я могу так же сказать балласам нападите плиз на 9 у нас у респы, мы с вами пиздиться будем, типо понял суть да? 10 балласов и 70 короносов, ниче не смущает дегроида тя? Ну так чисто по секретику мне скажи, зачем стритам нападать 10 человекам на 8 терру у респы прям, которых за рулем сидит свег и так же на 27, ну ты даунич реал, вынесен кстати с почета, адвай удачи за грув тебе и посрывать хорошо желаю
  10. Великий всемогущий

    Klas
  11. Окружен, но не сломлен

    xax
  12. В поисках Simens

    kl;as
  13. GalaxY RPG 2020 Часть II

    klas
  14. В поисках Simens

    клас
  15. гавгав

    клас
  16. Остров снятых

    klas
  17. GalaxY RPG 2021 Часть III

    klas
×