Перейти к содержанию

sextape

Модераторы GYI
  • Публикаций

    835
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные sextape


  1. 38 минут назад, #Somebody сказал:

    1. Ваш ник на сервере: MalinovayaLada
    2. Ник лидера: _MAJOR_
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI
    4. Что он(-а) совершил(-а): Набивание отчетов а так же рейтинг активной фракции =)))))))
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/jq7JAxv         Человек летает на самолёте и вписывает /id который сидит уже в кпз :DDDDDD 

    @Jozef_Joker Салют <3

    1ый скрин работа была в паре его убили он и летит ко мне на самолёт приступник сел он написал /id

    2ой скриншок такой же работал с c0de сделал /id и что тут?
     


  2. 12 часов назад, #OpasniyParen' сказал:

    Не было у меня краша, я на мп не успевал и ливнул, а он меня обыскивыл когда я уже выходил (видно на видосе, что даже не пытался уехать никуда)

    На мп не успевал и ливнул ? когда ты увидел рядом копа ты ливнул из игры через /q, если ты бы вышел через Esc то был бы счётчик таймера у блейда на видео, ладно тут можно было ещё пованять на него сказать мол не увидел и.т.д. ибо он же там на видео ехал за другими челибосами,  а ты вышел после обыска через /q о каком следовательно не впа (что ты не успевал на мп и ливнул) если посмотреть видео блейда с его лучшем качеством 480р (4к) то можно заметить что репортёр ещё пиарил разные фракции и игроков он ещё даже не объявлял сборы на мп. ты явно бы успел, а так у тебя были материалы и тебя обыскал коп ты взял и вышел через /q (ccылаясь на то что хотел выйти из игры, из-за того что не успевал на мпшку)


  3.  Жалобы на лидеров? Друг тебе сюда https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=98

    И в другой раз оставляй жалобу по форме
    1. Ваш ник
    2. Ник модератора
    3. Что он сделал?
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    и третье ты написал в чате "z"

    - Поддержка российской агрессии (различные символики "Z", "V" и пр.) на Украине карается мутом на 500 минут.

     

    • Лайк 3

  4. 20 часов назад, NORTON. сказал:

    1. Ваш ник: jN.NORTON.
    2. Какой бизнес продаете: Tuning Cars - /capinfo 59
    3. Приблизительная прибыль в день/неделю: Достойная
    4. Скриншот бизнеса: /capinfo 59
    5. Ваша цена за бизнес: Предлагайте в личку! Рассмотрю варианты обмена с доплатой в обе стороны!
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): Воздух мимо!

    цену в личку напиши и прибыль


  5. bmeFS.png

    Продажа дома

    1. Ваш ник sextape 
    2. Номер дома (id) 292
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) вилла на вв
    4. Какой интерьер (название или 
    номер) Люкс id 48
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) туризмо 
    6. Ваша цена за дом договоримся
    7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/0DhfWyc
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) /pm sextape или /pm _W_i_N_s_T_o_N_


  6. 3 часа назад, LETUCHIYHEIGHT сказал:

    HEIGHT

    Sextape

    Не правильное решение о работе своего сотрудника , обыскать обыскал , с запрещенки (ничего не было) был ДМ (не отрицаю), ( Выдать звезды и забрать лицензию в крайнем случаи если нет VIP можно ) но не забирать от самого дома и везти к участку и сажать игрока через /arrest - БЕЗ ПОГОНИ!

    » 1.13. Если законник находится на территории респауна банды / мафии, либо стоит в непосредственной близости к границе, участники данной банды / мафий имеют право открыть огонь по законнику Без утраты лицензии. (ДОМ)  ТУТ

    » Представитель закона обыскал игрока и тот оказался чистым, но при этом открывает огонь по представителю закона. ( Примечание ) -ТУТ МОЖНО ЗАБРАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ

    » 1.5. Разрешено изъять лицензию на ношение оружия в течение 12 часов после того, как произошёл DM.  - ВЫШЕ

    Примечание: Разрешается  -  изымать запрещённые вещества (не было ), находясь у него в доме или же на его непосредственном респауне. При погоне / провокации разрешается обыск / поимка преступника в любом месте ] - погоня была? Конечно же нет)

    1. Выдал звезды - за это твоему сотруднику ( + ) 

    2. Обыск по твоему решению правильный ( + ) наверное!

     

    https://imgur.com/ceu1n0p - Начало после обыска и ДМа.

    https://imgur.com/a/Fve8rvF - Конец работы сотрудника F.B.I

    Если я не прав , обьясните тогда почему и как?

    ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КОТОРАЯ БУДЕТ РАССМАТРЫВАТЬ ЭТУ ЖАЛОБУ ( НАДО БУДЕТ ПОЛНЫЕ ДОК-В , СКИНУ ЛИБО СЮДА ЛИБО В ЛС )

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Ты был пустой, начал дмить в агента он дал тебе 3 зв и посадил. так как была провокация от тебя. Это не респа банды/мафии.
    но для начала ты не думал написать жалобу сюда? 

    но уже неактуально я думаю, ждём ответа от @[GY]Crazy @Jozef_Joker
    А ты не флуди в теме @_My)|(uK_


  7. 9 часов назад, wast сказал:

    Добрый день прошу, изменить спавн хаммеров на более нейтральную территорию, по дальше от всех респ банд/мафий.
    А именно в деревню Ст. мэрия (возле горы чиллиад). Это уровняет шансы всем игрокам добраться до точки спавна хаммера. А так же более менее как-то оживит эту богом забытую деревню.
    https://imgur.com/a/X9FVCyb . 
     Спавн  который сейчас в лв, дает преимущество ттм и бк добраться до  места в разы быстрее чем кому-то другому, не смотря на то что сама сдача хаммера находится в сф. Я думаю можно сделать сдачу хаммера на респах и изменить спавн самого хаммера на деревню ст. мэрии - [
    1]. 

    Так же прошу по фиксить число доставленных матов которые пропадают. Я уверен проблема глобальная и не все это замечают, но они реально пропадают.

     

    менять шило на мыло, на лв жалуются банды мафии из лс. будет он на ст мерии будет ближе в сф, будут лв банды мафии жаловаться. 


  8. 4 часа назад, Qe.Mahos сказал:

     У нас на сервере настолько прогрессивные правила, что любое оскорбление в ближний чат может быть адресовано любому игроку, который это увидит. Даже если ты будешь оскать своего друга, стоящего рядом, мимо проезжающий мент может выдать тебе звёзды. Сделано это видимо для того, чтобы не задеть чувства ранимых самперов

    не вижу чтобы polyaaa общалась с кем то в /o чате и контекст был не про винстона https://disk.yandex.ru/d/cfjYmjvf9H-Hiw/mg 30-09-2022 22-01-09 [7].png
    когда на всех скринах стояла рядом со столом и своей контекст она не имела ввиду сторону друга своего какого-то, а имела это ввиду сторону агента фбр. 
    + если она общалась с другом, хоть 1 скрин к опре предоставит? где это было адресовано не ему 


  9. 9 часов назад, wast сказал:

    Суть в том, что он тут же сразу их перекрашивал. То есть он едет красить за фракцию а, тут же заходит на другой акк за фракцию б и тут же перекрашивает. И тем самым толку от его работы особо нет.

     

    не разу его не видел чтобы он сам перекрашивал граффити, у меня онлайн на сервере тоже большой, и я вижу его утром и вечером что он всегда бегает за 1акк и красит граффти, не замечал чтобы он сразу же перекрашивал другим окном 


  10. 4 часа назад, Lada. сказал:

    Здравствуйте, почему вторник четверг и воскресенье зачищают FBI and LVPD но завод не мигает

    Но когда зачищают Army i LSPD у FBI i LVPD мигает завод

    Но бывают такие дни что мы уже готовы уничтожать завод, не запускается хаммеры, пожалуйста фикс хаммеры

    дополни то что, когда завод не мигает у fbi i lvdp, мы если задефаем хаммеры нам бабки не приходят. в казну (но когда не наш день и мы не дефаем хаммеры, а их дефает лспд и арма, нам приходят бабки за то что они задефали)


  11. В 27.09.2022 в 23:18, Adreenalin сказал:

    1. Ваш ник Exsclusive
    2. Номер дома (id) 519
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Огромный бункер
    4. Какой интерьер (название или 
    номер) 7
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) sultan, nrg, infernus, monster, Patriot.
    6. Ваша цена за дом Предлагайте
    7. Скриншот(ы) дома 
    https://imgur.com/7QGBDxv
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре или дискорд Exs #5449

    цену предложи в лс.


  12. 37 минут назад, [HiT]KrosH сказал:

    bis.png

    Продажа бизнеса

    1. Ваш ник [HiT]KrosH. [HiT]Cent
    2. Какой бизнес продаете бар курочка /capinfo 4
    3. Приблизительная прибыль в день/неделю
    4. Скриншот бизнеса 

    5. Ваша цена за бизнес Договорная
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) 

    Игра либо же дс
    мой smewariki krosh#0078
    cent`a [Hit]Cent#7955

     

     

    цена

×