Перейти к содержанию

PEREVES

Ангелы
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PEREVES

  1. я вступил в грув стрит и меня кикнули пидарасы вроде при отпуске -1 ранг и это точно!!!!
  2. unban

    ti axuel
  3. unban

    рил отдыхай ты вроде мою маму трогал в общем чате
  4. FUNERAL

    так у чела миллярд банов за софт чему ты удивляешься?
  5. всегда же было багоюзом
  6. Макс Офф

    1. Ваш ник? хз у меня запрет 2. Ник модератора: Максофф 3.Чем он Вас обидел? Мне интересно почему в чс лидеров только челы с пожизненным записаны и почему шкет только снялся с лидерки ттм уже лидер грув а должен быть вообще в чс лидерства 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) не нужно
  7. unban SerJ

    А ты как срв убрал разучился чёт
  8. Volt

    *** Витя, чувак не впервые раз софт юзает чел как куромес был на лидерке коронос гонял с гм каром и ебашил нас софтом на тот момент Женя был лидером. Но зато ты красавчик в каждой моей теме отписываешся
  9. Coronos

    4 инвалида в щитке могут забрать терру???
  10. Не умеешь - не берись

    Мне так хайтеч всегда жмёт
  11. Попросили

    Где я говорил "какой гу2 уебанские" гений этой жизни?
  12. Попросили

    Витя, пожалуйста не делай куча глупых отписей в моих темках я ниразу никаким таким серьезным криминалом не занимался за что я получил первый запрет? за то что меня челы с конфы просили зайти за них с говном побахать а желанием с софтом играть у меня не очень было. А ларёк ты как видишь не один раз отлетел после снятия запрета 5 или больше а я 2 раза отлетел и уже в запретном чилю классно чё сказать. Я если чо на ларька не гоню он мой кент
  13. Попросили

    Ваш ник: dimixer aka hype... и ещё много других ников Ваш IP Adress (www.2ip.ru):не нужно Причина Бана:Запрет Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Hunter_jee and [GY]Bishop_jee Комментарий от себя: Извиняюсь очень сильно не хотел чтобы так вышло всё таки нелегальным способом накручивал вирты в сейф фракции. В первый день после снятия запрета когда нужно было вести запись стрельбы что я и делал даже один раз получил бан от Эдгара (Hunter_jee) якобы за софт на ПК. На проекте играю с 15 года не хотелось бы просто так взять и забросить игровой процесс. По итогу в запрете перед этим был полгода и вернулся так же, практически через полгода. Дайте пожалуйста последний шанс! Готов начать игру с нового аккаунта
×