Перейти к содержанию

PEREVES

Ангелы
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PEREVES

  1. Жрув стрит

    Дайте мут клоуну за набивания постов
  2. 1. Ваш ник на сервере: dmxr... 2. Ник лидера: не надо блин вулфик 3. Лидером какой фракции он(-а) является: груве стрит 4. Что он(-а) совершил(-а):главного модера не послушались сутки и 4 часа прошло досихпор в чс 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): в чс грувов
  3. я подожду когда от туда все педики уйдут и вступлю
  4. Запрет GY II

    так у меня другой аккаунт есть чувак а забанили за бота который был вообще вдругой сборке при проверке
  5. Запрет GY II

    Ваш ник: hype... Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не нужно Причина Бана: Запрет Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Hunter (Эдгар) и [GY]Bishop_jee (Артемий) Комментарий от себя: дайте блин поиграть последний шанс я сервер очень люблю жду пока близзи на модерку поставят очень давно играю на гу 2 играю целых 7 лет хотелось бы пару разков поиграть пока сервер ещё живёт с корешом близзи
  6. Запрет GY II

    @Bishop_jee @MaksOFF. клянусь такого больше не будет
  7. Neks1s LSPD

    Жалобы без каких-либо доказательств не принимаются
  8. 1. Ваш ник: dmxr...2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):92.52.188.1783. Причина бана: Читы при проверке 4. Время бана: 30 5. Ник модератора, который вас забанил: боня 6. Комментарий от себя: челик проверки не умеет делать банит за читы которых не нашол я сказал ему что у меня фрапс но он же хочет потратить моё и свое время и делает проверку пк по итогу ничего не находит но банит за читы :DDD
  9. spasibo, ladno ya tak ponyal razbana ne budet razbante ip pj @SIMENS @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  10. так алло мужик у меня видос есть зач меня сливаешь **** падла я неделю дальнобойщиком пахал 5 скилл проебал у меня 3 блока
  11. так алло мужик остатки
  12. 1. Ваш ник на сервере: dmxr... 2. Ник лидера: акамуке чёт такое 3. Лидером какой фракции он(-а) является: жруве стрит 4. Что он(-а) совершил(-а): Занёс в чс по пунктам которые я не делал 5,6,7 что они значат 5. Предательство банды – Без права на выход. 6. Оскорбление фракции – Без права на выход. 7. Слив информации вражеским бандам // мафиям - Без права на выход. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  13. скинь свою фотку в 5 лет пж чувак вместе посмотрим запрет себе дышать воздухом пж Смешно он забанился сам я его не просил оскать мою мать
  14. И чо он тоже лидером был значит нужно его вынести с почёта т.к ЧС получил за то что не делал
  15. sushiihearts

    Ты на приколе?
  16. часть вторая, война десятая

    мне так хайтеч зажимает получается он тоже читак???
  17. а админы не могут разве ресурсы давать но ты конечно ебанулся в 4 часа ночи ебашить рыбаком
  18. homclub.

    так дефолт стрельба всегда так даю с аимом
  19. 1. Ваш ник не надо 2. Ник модератора не надо 3. Что он сделал? Уберите выговоры лидерам за инвайты без тестов полный бред все эти правила давно знают 4. Док-ва (скриншоты\видео)-
  20. 1. Ваш ник на сервере: Не важно 2. Ник лидера: Тот кто дал 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Grove Street Families 4. Что он(-а) совершил(-а): дал ренсайду 5 ранг а как все знают он уходил в репортёры то есть ушол в отпуск/восстановился а в таких случаях -1 ранг 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/odkamSK
  21. 1. Ваш ник? мертвый внутри 2. Ник модератора Епикокиллаз 3.Чем он Вас обидел? дал мут за ниже пояса на 380 минут на гу3 переиграл шоль?3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)https://imgur.com/a/evTLLQ3
×