Перейти к содержанию

PEREVES

Ангелы
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные PEREVES


  1. 1 минуту назад, .fG. сказал:

    Давай по факту, эту тему создал ты не для того, что бы писать бред??! Или писать по факту? - Ето раз! Второе - при чём тут вообще Парадокс? Ты что несёшь? проснись, пиши тут по теме, зачем устраивать тут непонятный срач! Я думаю тут нечего говорить, реально если ето ты на фото, я даже не обижксь на тебя :cn:

    ты вроде выше куча несумесных вещей к теме написал чувак


  2. 1 минуту назад, [Str1ke] сказал:

    погоди, ето реально ты???? Я думал пацаны просто какого-то лоха кидают, афигеть! Без обид, я не думал, что ето ты аххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах. Скинуть тебе  мою фотку? немощный! 

    ок, кидай всем похуй я могу кинуть скрин как парадокс в личку просит чтобы ему разбанили охохохохо


  3. 4 часа назад, .fG. сказал:

    Ты очко школьное!  Я уже по ЛС понял! 13-ти летний дрочер, за счёт меня набиваешь посты, ты к чему вообще пишешь тут мне, ты даже ни одного поста не отписал по теме! Дрочер....

    чувак, а тебе случайно не говорили что ты похож на Гордона???


  4. 13 минут назад, тутышний сказал:

    [GY]MaksOFF. получил доказательства в ЛС в дискорде.
    Решение за ним.

    так этот аккаунт у него должен быть в бане за софт (он отлетал с твинка за софт а за такое все аккичи сносят)


  5. 11 минут назад, Hentai666=) сказал:

    А почему если написано негры, то это именно к грув?=)

    Тоесть вы сами себя оскорбляете принимая этот высер с чата? 

    бро, он далбаёб я на видео стреляю в стоящего он мне говорит что у меня софт на видике

    23 минуты назад, не наш сказал:

    Ты еще в тот момент не родился ебло

    зач оск? Я не пиздабол рил 2008 года рождения паспорт могу кинуть


  6. 7 минут назад, не наш сказал:

    У тебя замененные скины, ты пытаешься обмануть администрацию..

    сам себя обманываешь и других игроков Дони выше написал что тебе дали ранг потому-что ты не хочешь 4 бегать к тому же у тебя шапочка пилота а на 4 ранг нельзя надеть её 


  7. Только что, .fG. сказал:

    Ахахахахахаха, ну как я и говорил, будешь искать чужие скрины, видосы чекать! Дружище, какой же ты позор! 
    Все равно будет отказ, скрины не твои, док-во нету, чужие видосики пересматривать и делать из них скрины, но это уже нищий уровень, вот честно! Ты если пишешь ЖБ, так ты пиши по факту, пиши от себя, давай скрины свои!

    не мои??? Уверен в своих словах если не мои я даю тебе 10кк а если мои ты даёшь мне 10кк


  8. 1 минуту назад, .fG. сказал:

    На тебя? Не буду, ни капли, я так понимаю, сейчас ты будешь искать скрины в разных темах и высматривать его на 3-4 рангах? :cn:
    Или ты реально зальёшь свои скрыны, где видно, что играешь именно ты, именно ты сделал скирн где он 3-4 ра
    нг? 

    всьо кинул чувак 


  9. 14 минут назад, .fG. сказал:

    Так ето реально он?  Вы нашли его страничку в ВК? 

    А по факту, тему закроют и будет отказ, нету доказательство на 3-4ранги скринов

    Будут не ссы


  10. Только что, .fG. сказал:

    Ещё раз повторю, тебе ни кто не хамил! Скулишь как раз тут только ты! Ты один! Пойми, ты уже стал как флейм, отброс всего проекта гу

     

     

    14 минут назад, Чико сказал:

    Какой же ты eбaнутый, дай номер матери, если она у тебя есть.
    Я ей порекомендую компьютер твой выкинуть наxyй :dl:

     

    47 минут назад, kkkkkk сказал:

    Челу просто не хочется бегать в жирном скине, в котором ты бегаешь в ирл лайфе, че плачешь то сразу…???

    ...


  11. 5 минут назад, .fG. сказал:

    Когда ты уже выплакаеш все свои слёзы? Когда ты уже перестанешь бомбить на нас? 
    И, что-то не понятно мне, что значит твоё сообщение... 

    4. Что он(-а) совершил(-а): ренсайд то 4 то 3 то 5 бегает непорядок по форму он 5 должен быть 4 а в игре вообще 3 интересно - ето что вообще значит?  то 4 то 3 то 5 бегает непорядок по форму он 5 должен быть 4 а в игре вообще 3, Не пойму, что значит 4, то 3, то 5? ты просто его Лвл? или про что? Ты если уже начал плакать, так отпиши адекватно!

    Ранг ****

    3 минуты назад, sad to be aware of сказал:

    жалобы от игроков в бане за читы рассматривают?)

    могу просто поменять ник в темке в чём проблема???


  12. 1. Ваш ник на сервере:dmxr...

    2. Ник лидера: d7.wast/akumaque

    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Families 

    4. Что он(-а) совершил(-а): ренсайд то 4 ранг то 3 ранг то 5 рангом бегает непорядок по форму он 5 ранг должен быть 4  ранг а в игре вообще 3 интересно 

    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

    3 рангом бегает

    IMG_20220614_095943.jpg

×