Перейти к содержанию

quinkkkk

Ангелы
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент quinkkkk

  1. d3F ohibka

    Краш случается и после закрытия игры через /q, так что это его никак не оправдывает
  2. lexayi

    Ну поплачь ещё немного, основу то не разбанят) А ведь там целых 3 почётки и 80 лвл))
  3. Unban | IP

    1. Ваш ник: - 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 87.48.7.145 3. Причина бана: - 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: - 6. Комментарий от себя: -
  4. грув стрет хом

    Умело бы ты вчитываться, существо, то нашло бы мой ответ по поводу кика
  5. грув стрет хом

    Ну кикнули бы его, он бы выключил демку и зашёл бы с второго аккаунта (потому что половина модер.состава бесполезное мясо). Сейчас такие как Мерисет встанут на модерку и можно вообще забыть про баны, пока Дэф, Сгт, Фем и Дакин не заебутся, а они уже заеблись, потому что от их банов нет ровным счетом никакого толку, как когда-то писал sensation Его забанили, какие проблемы? Вы или реально тупые, или просто прикидываетесь Вани вообще в дискорде тогда не было, хз к чему это было написано upd. Ты реально думаешь, что вот весь, вот прям весь состав вместо того, чтобы воевать за квадратики сидел и смотрел что происходит на демке? Я был тогда в конфе и увидел, что у чела на экране только в самой жалобе, Ваня в конфе не сидел, а Паша молодой игрок, впервые лидер (вот ему наверное точно было по приколу бегать пол года во фраке, встать на лд, чтобы расформировать её)) Думайте головой, то что отдельные люди исполняют - никак не олицетворяет лидеров
  6. грув стрет хом

    Всем насрать Человек получил почёт победив в голосовании, набрав больше «+», чем минусов за заслуги, которые были до его лидерства. Расформировка произошла не по вине главного или второго лидера, они ничего не могли с этим сделать, потому в бан и не ушли, по этому вы можете смело засунуть свои языки в жопу и ливнуть с темы. На счет темки - дерьмо, потому что главный модератор не может, НЕ МОЖЕТ *****, влиять на внесение в почёт, так как он понятия не имеет, как этот человек играл до почётки, сколько он играл за эту фракцию и за что его туда внесли, а на голосовании было четко прописано, как и за что его туда вносили. Так что повторюсь, всем похуй. Невозможно реагировать на сообщение главного модератора, который просто от балды написал сообщение не подумав. Остальному мусору, который собрался здесь отвечать не буду, разницы нет, когда его туда внесли, кто его туда внёс и за что. Он заслужил - его внесли. Если бы не хуйня с расформировкой - получил бы зелёный, а не чёрный почёт. А на счёт читеров - расформировка не помешает ещё многим бандам и мафиям, только некоторые жирные одну банду покрывают, а остальные стараются не выделяться и отлетают по одному. Но вот незадача, даже после расформирования читеры никуда не уйдут. Какая досада( Эту проблему нужно решать банами, анти-читами, да чем угодно, это уже головная боль администрации. А если они не могут этого решить, то пускай смирятся, что почти весь сервер играет с дерьмом
  7. hw

    фу еб*ть, какая мерзость, я бы после отказа удалил это видео со своего ютуба, всем спасибо, досвидания
  8. hw

    Отлетело, друг мой, невиданное доселе кол-во человек, а сколько ещё будет.... хв хуесосы, дальше будет
  9. Inferno LVPD

    Прежде чем хамить прочитай моё сообщение ещё раз, а потом ещё раз, если не получится понять со второго раза, попробуй ещё, может на третий что-то в твоей голове дойдёт до сути, ибо именно сейчас клоуном выставляешь себя ты. Но так уж и быть, я тебе объясню. Я написал для тупоголовых, что фотошопить окошко сампа будет только нолайфер, которому делать не чего и это не обязательно ты, а вот чат, в который выводится инфо - это уже скрипт. А скрипты что? Не принимаются как доказательство, следовательно даже если там все верно - это все ещё скрипт и хоть ты тресни, но его не примут как доказательство
  10. Inferno LVPD

    Я потому выше и написал, что каким бы бредом это не было, но правила сервера таковы, что никогда скрипты не считались за доказательство. Ровно как и киллстат. Только человек, у которого жизни нет и заняться не чем будет фотошопить окошко сампа, это уже за гранью. По правилам лидер сделал все правильно, как бы это вам не нравилось
  11. Inferno LVPD

    Ну, кстати, pinq прав в том, что этот скрипт моментально закрывает окно обыска. Нужно все гибко настраивать, потому что закинуть в папку moonloader-a скрипт планёрки не достаточно. Оно может и скринит чат, когда ты обыскиваешь, но скрипты не являются доказательством. Так что нужно либо отключать автоскрин и обыскивать + скринить самому, либо настроить автоматический скрин именно серверного окна, ибо вручную он быстро закрывается и есть доля секунды так, чтобы сделать скрин, что не упрощает, а напротив усложняет работу. А что на счет отказа жалобы, то даже если скрипт работает исправно (а они все, особенно дамаг информеры, работают исправно, никогда не замечал сбоев) - правилами серверами запрещено принимать это как доказательство без наличия игрока на скриншоте или видео. Так что вы можете хоть до усрачки спорить, но если нет скриншота/видео нарушения - скрипт не будет являться доказательством
  12. хаш, пока =(

    Дайте человечку запрет и на гэлэкси 1, этот сын ничему не научился
  13. Inferno

    Какой порядок, чел лишь провоцирует всех, чтобы написать очередную жалобу, как это было с многими на нашем сервере Катается на захватах банд на тачках армейцев, только получает пулю во время зачистки - бежит плакать на форум Даже если это нарушение было ошибочным, с улыбкой на лице пишет "ну все жб" и сваливает в афк. Не проходит и минуты, как ты уже наказан. Так обычно делают жизнью обиженные люди, которые не могут ничего добиться и срут другим. Никакого хейта, да и хейтеров у него (не знаю, с чего он такой вывод сделал, он никто и звать его никак) Тебя попросили уехать ранее, ты знаешь, что нельзя заезжать на паркову (не поверю, что уж настолько тупоголовый), но все равно делаешь это, зачем если не для провокации?
  14. bossoff

    Назови хотя бы одну объективную причину, почему этот долбан ехал за ним по всему городу, если не для подставной жалобы? Он не законник, чтобы вести погоню, захвата не было, чтобы получить преимущество перед "врагом", да и перестрелки между ними тоже. Он же не запгрынул куда-то или убежал, чтобы начать дм или что-то вроде того. Человек просто ездил по городу, а тело цвета мочи преследовало его (кто знает, что в голове у шимпанзе) Просто умалишённый катается и снимает вот ЭТО, к тому же, в конце виде попытки ДБ-шнуть велосипед. Короче кинокамерка оказалась в руках у дебила, уж извините Zerstorer на минималках
  15. твои увлечения в запрещённом для детей контенте нас не интересуют, но спасибо что поделился. Нам понятен твой вкус и почему ты вырос таким человеком Ждите отписи г-ма
  16. он и так в очках, зачем ты про зрение
  17. GSF

    Выше тебе было описано как и почему отдельные люди в банде действуют, когда им надоедает терпеть выходки ваших ребят. Не вижу, чтобы кто-то где-то сказал, что мы белые и пушистые, снова твой бред с головы. Ты выкладываешь скриншоты, где замешан именно лидер, а не отдельные люди во фракции. Наших и ваших наказали за нарушение правил сервера, при чем тут лидеры все ещё не понятно. Или ты хочешь сказать, что Мадара, Сумаил, МостВантед, Акамай, ин.даркнесс и Лужа действуют по указкам ваших лидеров? Тогда это будет совсем другой разговор. Снова видео 2021 года. Скоро будет ровно год с момента записи. А ты тупеешь на глазах, никакого прогресса. А на счет воевать...Желаю удачи. Смотрите не переборщите с методами, а то и в ответ прилететь может. А вообще лучше всего было бы промолчать (кто ж знает какие последствия вас ждут после этих слов), всем и так уже понятно, с кем и как приходится делить место на сервере. Всего хорошего
  18. GSF

    То есть когда пишет очередной 2-й уровень с абсолютно нулёвым никнеймом и которого МЫ, старшие ранги, тестим, все должны закрыть личку, сказать ему «пошёл на ***» и играть дальше? А что, хорошая идея, ведь по вашей логике это точно читер, а как ты написал выше, лидеры знают, что принимают читеров. Кроме сборища обезьян в вашей банде (к слову, не все и это явно не вина того процента нормальных людей, просто обычно «больше и тупее» побеждает «меньше и умнее») появился ясновидящий, поздравляю лидеров. Больше всего насмешил на счет Джокера. Вот как раз не мы, а он на хую вертел все, что ему пишут в личку. Знаю по собственному опыту. Даже после вашей жалобы он не хотел рассматривать моё оправдание, о каком покрывательстве ты говоришь, олень?????????????? Как вы все там можете с таким серьёзным лицом говорить такие тупые вещи, ну как? Вроде из несовершеннолетних девочек у вас только ларик и димиксер, но ты, бл*ть старый пердун, разве сложно мозги включить? ТЫ ОДИН ИЗ главных нарушителей в своей банде, который после очередного успешного дб пишет в /o или скажешь нет? Давай тогда поговорим за модератора, который ранее стоял год на лидерке вашей банды, почему нет? Или о том, как долго он отвечает на репорты на вас, мадару в особенности, если является единственным не в афк. Он отдал время этой фраке и естественно не хочет наказывать своих друзей, но при чем тут Джокер? Кто он для грув, кто грув для него? Идите головой в стенку разгонитесь, хз че вам посоветовать после твоего сообщения. Зачем писать этот бред прекрасно понимая, что ты делаешь абсолютно то же самое, м? У нас с говном залетают ебанаты, которые вступают, сразу кому-то говнят (не обязательно вам, а иногда и нам самим) и сразу же отлетают в бан, то о каком знании ситуации лидерами ты говоришь, если их тестируют старшие ранги? Не буду ничего прикладывать к своим словам, ровно как и оратор, на чьё сообщение я ответил. Bye bye Просто не забывай, что творили вы и что продолжаете творить каждые захваты вне зависимости от дня, Среда это или Суббота. Спешу напомнить вам об акции, которую ранее нам постоянно устраивал Бум.Владик ака ин.даркнесс, даже когда у нас с вагос не было активных территорий, а именно, дб крылом прекрасного растлера самолёт с нашим составом, который летел отбивать состав мучачос с всеми любимого вокзала El Coronа. Думаю, Владислав сам знает, о чём я говорю, ведь его серый, с фиолетовыми нотками, самолётик не единожды всплывает на моих фотоснимках в галереи сампа. Хотелось бы так же добавить, что вне зависимости от вердикта в данной теме, при повторных нарушениях и помехах со стороны ваших мартышек, я и мои верные друзья будем нещадно уничтожать ваш респавн законными методами, не читами же слапать ваши самолёты, как делаете это вы, верно? Помните об этом. Наказания - сущий пустяк, если вы не умеете играть честно, то будем играть по вашему, как это случилось 2 месяца назад. Все устали терпеть ваши выходки и когда вы начали за это платить, видимо детская психика дала трещину и мы видим данную жалобу. А, ну и не могу пропустить то, как ты сейчас опустил второго Главного Модератора. Чисто темка «Откроем глаза главным модераторам» про Сан Ньюс, где Джокер - это Барбариска, Крейзи - это лидеры (ими типо управляют), а ты - Майор. Обосрал всех без доказательств, умница
  19. GSF

    ну тогда закроем глаза на все ваши высадки пилота, в особенности 3 высадки подряд нашего пилота от игрока с говно-тегом hW. на баре вагос неделю или две назад, хорошо Ведь это сделано без софта, конечно же. А вот в грув все с софотом, а главные там ... (продолжение доступно по ссылке)
  20. GSF

    То есть на ваши действия глаза закрыть можно, а на действия других нет? Это так, вопрос риторический Вы доказательства покрывательства предоставьте, прежде чем языком трепать. Кол-во доказательств на вас больше, чем на нас. Да, вы можете говорить, мол вы не снимаете, но все это такой же трёп, как и твои строчки выше. Ты - один из главных фигурантов в этой теме, который каждый раз говнит нам захваты и будешь рассказывать о том, что наша фракция убивает их? Смешно, даже очень. Ливай с сервера и может быть, за тобой свалят и остальные помойные челики, которые не могут нормально принимать поражение. Глядишь и на захватах всем станет легче и веселее играть
  21. GSF

    Лишь ответные действия (Мадары, luja, акамая, моствантеда, и автора жалобы), как и написано было в моём первом посту. Кроме жалобы за отбив дамагера (и то, сложно назвать жалобой) на вас тоже не было написано жалоб за этот период, верно? Как и вы, жалобы мы писали в раздел для жалоб на игроков. Но как только ты снялся, почему-то Сумаил снова знахныкал на форуме
  22. GSF

    По существу ничего не ответил. Можешь забиться обратно в угол
  23. GSF

    Мы откидываем конкретно отдельного человека, а не писаем под себя и бежим писать «ЖБ НА ВСЕХ ЛИДОРОВ МОЧА ГЕНГ» Давай вспомним, как было год назад или два? Че бы нет А что было последние 3 месяца, полировка зелёного пениса? Лучше бы молчал и сидел в будке И какими методами? Расскажи всем, ну же) Теперь собирайте плоды вашей же полировки)))))
  24. GSF

    Не стрелки, лишь справедливые вопросы. На вас соберётся не мало док-в, но жалобы не писали. А тут смотрите, обидели. Типо невинные совсем, но выше все прекрасно видно. Как нытиками были, так и остались
  25. GSF

    Как интересно. Люди, которые своей игрой вынуждают делать подобные вещи в ответ на свои действия вдруг завыли как собаки подзаборные. Не вы ли нам все захваты своего сынка на Мадаре посылаете каллкары нам в самики делать? Или самики в респ закидываете? Или может быть тебе напомнить, как нас с респы не выпускали, ск-шили самик прямо на респе с М4, уже забыл? Хавайте Жаль, что нытиков как Сумаил, который проигрывать не умеет, у нас поменьше будет. За софт ты рассказывать будешь? У тебя уже две девочки малолетних играет, одна с запретом, вторая с читиками на своём же видео Ещё есть у вас персонаж, бум.владик ака ин.даркнесс, любитель на растлере дб-шить самолёт с составом. Персонаж номер 2 - mostwanted, любитель говна покушать и стрелять с вертолёта по территории и участникам захвата, стоит продолжать? Это ещё не все уникумы, мне лень жалобы на вас искать, но все в свободном доступе, занимайтесь
×