Перейти к содержанию

quinkkkk

Ангелы
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент quinkkkk

  1. suicideisonlywayout.

    А так можно было?
  2. Запрет авиатехники

    Во всех твоих постах видна открытая неприязнь к грув, ты апаешься в армии со своими дружками. Вот кто будет сидеть за рулём штурвала и просто падать как дебил при зачистке своих, а при зачистке недругов - крыть до самого падения. Это уже давно не секрет. Либо просто сидеть на крыше и временами постреливать при зачистке своих. У вас в составе есть люди (армии), которые открыто заявляют, что помогают своей фракции. Какие зачистки? Они больше не актуальны, там сидят те, кто заинтересован в отбиве для конкретной фракции Зачистка должна вычищать всех, а не 5 человек, которых укажут пилоту в личные сообщения с точным местом положения. Хотя у вас в составе присутствовали и с вх люди, да, Vile?)
  3. Ты клоун? Если ты не приезжаешь, то что ты в теме забыл? В будку забейся, твоё мнение в таком случае не учитывается Что за изрыгание твоей тупости в каждой теме? На кой состав законников едет на точку зачистки и не чистит? В чем тут логика? Ответ очевиден и указан в комментариях к теме, слейся и не позорься флейм хоть и писал тупые жалобы, но не так часто высирал подобное в темах
  4. s1lentium

    подожди ещё месяц)
  5. Или перенести их на самый центр карты. Мост от деревни на 43 терре до карьера, прямо на обочине возле дороги у опор моста Уже по факту насрать, будут они на каком-то объекте, чтобы это казалось "красиво" или прямо на дороге, лишь бы было центрально для всех ИИИ чтобы эти маты не сливались в помойку, как это происходит сейчас
  6. GROVE <3

    Ты сидел в фуре, когда по ней все стреляли и в ней были загружены материалы (её ещё не загрузили до конца, а осталось уже 1300 хп из 3000) После двух моих выстрелов ты начал садиться и выходить с неё специально, поставив цвет 100. Лично я попросил лидера кикнуть тебя как страший ранг и почётник
  7. na.note

    господи, лучше бы то видео глаза мои не видели. Ты додумался скачать софт, как и все твои друзья говноеды, но не удосужился попросить их научить тебя им пользоваться
  8. ae.exe

    Вообще человек нашел способ заработать и никак не нарушает правила сервера. Другая сторона в том, что фракция не получает столько, сколько отдаёт с граффити. Можно понизить оплату за граффити, но расходы это все равно не покроет, а за меньшую цену никто не согласится этим заниматься. Так же я бы на вашем месте попробовал накрасить такое кол-во граффити, да ещё и в два окна/аккаунта. Тут 300 красишь и уже за*б, а человек по 3000 и больше. Нужно было подумать хотя бы об этом. А то, что он нашёл, как получать достойную оплату за свой труд - не его ошибка и проблема, ребята, а ваша, кто ставит такие ценники и так же в том, что вы раньше до этого не додумались(и я говорю это уверенно, так как при своей лидерке сам повышал цену за 1 граффити, чтобы у людей хотя бы появилось желание играть за эту фракцию и помогать ей пополняя сейф, на зарплату должны быть личные сбережения)
  9. Ну введут правило и ты первый побежишь плакать на форум, потому как именно его введение будет результатом твоих действий
  10. Странно, что никого из модерации не смущает твоё постоянное участие в таких жалобах именно на местах скопления бандитов Каждый захват трассы не проходит без твоего участия и ты намеренно потихоньку едешь, чтобы по тебе начали открывать огонь Раньше ты использовал кар армии, которым обычно могут заезжать в терру и не просто ехал, а потихоньку катился издалека, а подъехал уже, когда прилетела армия и все начали стрелять по тебе. Вместо попытки уехать - ты подъезжаешь быстрее, чтобы снять видео Ты жалок, как человек. Обычный, попущенный жизнью, даже читать смешно, когда понимаешь, что ты за грязная личность (даже личностью тебя назвать сложно, но на оскорбления переходить не хочется)
  11. unban | psiblades666

    1. Ваш ник: psiblades6662. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: Оскорбление администрации4. Время бана: -5. Ник модератора, который вас забанил: Sgt.6. Комментарий от себя: Во время захватов не смог совладать со злостью от того, что модератор (Branomano) не может даже ответить на репорт, что он хотя бы увидел его. Из-за этого были написаны не самые приятные слова (назвал его у*баном), за что прошу прощения. Первый бан за время игры на GalaxY. Больше подобного не повторится, так как и unban написал спустя полторы недели после бана. Остыл и готов вернуться с чистой головой @Jozef_Joker @Branomano @[GY]Crazy
  12. unban | psiblades666

    Если в разбане аккаунта откажете, то дайте, пожалуйста, хоть домик другому человеку скинуть, а там хоть в бан, хоть в блок
  13. грув

    Мы ему про коробку сразу в дискорде сказали, так как человек действительно не знал, что это даёт какое-то преимущество. Он не задрот и вернулся не так давно Жалоба - смех
  14. unban | psiblades666

    Ап, мужчины
  15. unban | psiblades666

    Я не смогу точно процитировать, но было где-то вот так: Браномано, у*бище бесполезное, ты можешь ответить на репорт хотя бы или нет? Было написано, потому что он был в сети и жалоба была на участника его фракции. Я бы стерпел, если бы он хотя бы ответил что-то в духе «прослежу», но не когда каждый раз пишешь жалобу и не получаешь элементарно реакции, чтобы понять увидели её или нет upd. Было написано необдуманно, потому как мне скинули дом, который попросили продержать для одного мужчины, который служит, потому этот аккаунт так важен
  16. Или за второе место додо, а за 3-е вертолёт
  17. лидеркa киселя

    всем похуй, пошел на *** всем похуй, пошел на ***
  18. На первом ранге тебя могут кикнуть вообще без объяснений, а «мне сказали» может быть множеством сообщений от других участников банды о дм-е с твоей стороны. Не думал об этом?
  19. KYCOK_OV4ARKU

    Это не мнение. Лишь небольшая помощь модераторам, чтобы тебе быстрее отказали и отправили на помойку, где тебе и место
  20. Это было актуально первые недели после введения, потому что всем было интересно получить лётную технику Когда оказалось, что её нельзя анрентнуть и ты просто влетаешь в состав и взрываешься, теряя половину своего - забиваешь х Бабки - хорошо, но мало и ничего не окупают По факту это никому не нужно, абсолютно
  21. Администрация, вы либо вовсе отмените эту «Активность», чтобы люди не потели (да-да, такие есть) зря, которая задрочила уже всех от лидеров, до главных модераторов, либо сделайте выплату адекватной и чтобы человек понимал, за что он страдает
  22. пора фиксить

    Продай ангар в сф и купи в лс, чтобы нам было легче тебя душить, пупсик
  23. d3F ohibka

    Чел, ты пишешь /q и после выхода из игры у тебя вылетает краш. Такое случается, я лишь написал, что это возможно, но вероятность этого мала
×