Перейти к содержанию

quinkkkk

Ангелы
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент quinkkkk

  1. Брысь отсюда, пёсик Всё выше расписано, но для слабоумных цитата ниже
  2. Ну то есть, когда залетают на станте с ангара на таких же условиях и все же успевают анрентнуть его - это "умышленное дб". Использовать домашний вертолёт и дб-шить терру + на моём же видео ты меня и скинул - это не умышленно. Понял, вопросов нет
  3. Дб в территории - громко сказано, при том что самолёт все таки дропнули обратно на точку спавна, чего не скажешь о твоих залётах, предоставленных выше @Sgt.@Jozef_Joker Обратите внимание, кстати) Первое видео - человек, состоящий в Hell Angels. В душе не ****, ни я, ни два основных лидера, что это за тип, пусть с ним разбираются в его фракции. Он так же против грув помогал коронос. Второе и третье - "намеренное" ДБ, ещё одно громкое заявление. Если за это будут наказаны оба лидера - требую встречное наказание лидеру Вагос. Видео махоса 1 - игрок был наказан ещё до того, как ты придумал название жалобы, более от него дб не было + наказан правилами сервера (kremlevskiyxgod) Видео махоса 2 - игрок забанен, первый раз его вижу. Летел вместе с составом, дал пулю в лоб
  4. Намеренное дб от лидера, 1, 2 Скоро подвезу ещё чутулю таких залётов) А вы пока дальше можете плакать
  5. powerxgod

    Произошёл руин самолёта из-за того, что данная особь села пассажиром. Почётник, сидевший за рулём, попросил кикнуть. Выше отписался Гл. Лидер, который сказал, что его примут обратно, только после каптов
  6. Amalienau

    С другой стороны выезжал я. Он встал и вышел с кара, закрыв мне путь для выезда. Я бы и так, и так убил его, но чуть позже. Человек - провокатор
  7. сервер

    На прошлых захватах идентичная проблема была не только в РБ (хотя у них на тот момент напротив - не лагало)
  8. Philadelphia.

    1. akumaque 2. Philadelphia. 3. Наказала за ДБ в терре 4. Вот видео. Хотелось бы увидеть, кого я ДБ в данной территории кроме крыши и грувов (в которых я же и нахожусь)? К тому же, у меня не сработал анрент, так как я планировал влететь на крышу, что видно на видео и убрать самик, но команда сработала чуть дальше и я упал на дороге. Прошу снять наказание, так как своей ошибкой никому не помешал. Умышленно кого-то сбить я даже не пытался, проскользил носом по крыше *не унрентнулось* и самик отскочил дальше update. + вчера наш любимый сервер лагал дай бог, у меня по кд он закрывался, так что половина команд срабатывала с задержкой. Повторюсь, намеренно дб-шить кого-то я не собирался, летел с ЛС
  9. Philadelphia.

    Тебя наказали за ДБ состава, я же никого не Дб-шнул и не пытался. Вам обезьянам надо каждый момент откатывать, как я понял
  10. Philadelphia.

    Ладно, ты меня до*бал, вот ради тебя зашёл на этот сервер, ожидай обновления поста
  11. Philadelphia.

    От человека, который на сбитом самолёте залететь в территорию не может смешно читать подобное. На любой скорости залетая и делая анрент ты просто падаешь и все, особенно на шамале. Да и прекрасно видно, что я давно мог сбить их ещё на самолёте, но повернул правее к своему составу. Тебе отвечать более нет смысла. Спасибо, что развеселил upd. Лично для тебя могу снять видео, как понч со скоростью 2000 км/час влетает и анрентит самик без последствий, но сервер по прежнему лагает
  12. FEMKYP

    Таким образом ты никак не избавишься от софтеров. То, что они будут использовать его меньше никаким образом не отменяет использование его на захватах) В любом случае нужно было проводить не стрелковое МП, чтобы не было такого результата, а сейчас нет смысла бодаться. Тогда модератор не смог уследить и человек выиграл честным (или нет хз) способом, а теперь забирать у него приз будет не правильно. Либо выдать сумму равную стоимости ангара. Так или иначе нужно было решать это сразу же, а не после окончания МП
  13. [GY]Jozef_Joker

    Попросили создать, ниже отпишутся 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  14. lil.

    1. Ваш ник: lil.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: 3/3, 4 дня назад4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: Akson6. Комментарий от себя: прошу прощения, можно поиграть?
  15. grove

    у него она хотя бы есть, в отличии от тебя и твоих друзей, кхм
  16. grove

    ты че клоун?) рассинхрон, у него он был снизу..???
  17. грув

    "Да бро, ебём весь лс", сказал он, сидя без респы... Так где док-во нарушения? Это же просто скрин наказания, а за что наказали? Или от 3 лица жалоба? Или ты клоун?
  18. кисель павел

    Не повезло, не повезло
  19. кисель павел

    И? Какое преимущество и перед кем он получил? Его никто не убивал и кроме тебя, толстячка, рядом никого не было. Так делают все
  20. Что-то интересное, а может и нет

    Имелось ввиду добавить по одной-две территории за городом, в лс, к примеру, вправо от модер моста. Там есть какой-то бар, в сф ближе к Чиллиад, в лв ближе к заброшке и выше, там отель есть. Задача не насрать террами, а оживить сервер и добавить что-то новое К тому же это доп. терры для чуть более слабых фракций
  21. Что-то интересное, а может и нет

    В любом случае это нужно делать периодически. Так и какая-то видимость постоянных изменений будет и плюс-минус нововведения для банд/закона на захватах К тому же, было бы не плохо открыть плюс-минус новые бизнесы: 1. Половина из них все равно владельцам прибыль не приносит, но для банд/мафий будет дополнительное для захвата (пора признать, что сервер живёт на них) 2. Сделать их в каких-то пустующих деревнях рядом с каждым городом 3. Менять места уже существующих бизнесов и крыш, чтобы появлялось разнообразие захватываемых территорий, ибо сейчас у каждой есть заезженный сценарий захвата/отхвата К тому же, не обязательно постоянно думать над тем, куда новый раз её запереть, когда можно вернуть на старое место, где она была несколько лет назад
  22. [RM]

    akumque [RM]K13 Софтик Что? Смотрим на хп. Одни киберы сидят)
  23. Вот ты все твердишь об доказательствах, видео и прочем. Ты клоун?) Вас за это и наказали, так как модераторы наблюдали эту ситуацию. Если тебе скинуть эти доказательства, ты говна в рот наберёшь и схаваешь или дальше дебила играть будешь?
  24. Расскажи-ка лучше, в каком месте вы срываете друг другу?) Если нет других составов, то вы типо убиваетесь на точке. Но вот такое дело, что как по графику, два у вас, два у ттм, два у вас, два у ттм. Какое-то нелепое совпадение, не правда ли? И ттм, и вас срывают всегда только грув….с недавних пор бк и стриты.
×