Перейти к содержанию

вы все марионетки

Ангелы
  • Публикаций

    1 311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент вы все марионетки

  1. dom na VW

    Продажа дома 1. Ваш ник - Stas_Term0stat 2. Номер дома (id) - 688 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) - Дом 4. Какой интерьер (название или номер) - Ид 43 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) - Инфернус, Нрг-500, Велосипед (адм.кар) 6. Ваша цена за дом - $17.000.000 7. Скриншот(ы) дома - Кликабельно 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) - stas_termostat#6556
  2. dom na VW

    $17.000.000
  3. dom na VW

    ага xd
  4. polozhenie

    Чел, тут не идёт про защиту игрока, а про твое отношение к игрокам.
  5. dom na VW

    Зочем вы оффтопите? =(
  6. Дом на Альхе

    Буквально летом за 20кк знакомый покупал.
  7. dom na VW

    Чутка маловато. :)
  8. Дом на ВВ

    Гора Вагос продано! ВВ продается.
  9. СКРЫТНЫЙ ДОМ В ЛС

    Не стоит он 50кк. В шкафе одежды на ляма 3-4. То что он заказной или какой там еще это вообще ничего не значит, как я в одной темке писал, можно почти любо где поставить маркер за 20-30кк.
  10. Респ ТТМ

    Ты глупый??? :D Мое сообщение которое я отправил выше "А что это меняет? Человек, который донатит переводит бабки ГА, я плачу челу вирты - дом мой."
  11. Респ ТТМ

    Забей, челик глупый. :D
  12. Респ ТТМ

    За махинацию забанят Барса или Сименса? =)
  13. Респ ТТМ

    А что это меняет? Человек, который донатит переводит бабки ГА, я плачу челу вирты - дом мой.
  14. Респ ТТМ

    Можно с помощью виртов купить донат и заказать себе хату хоть в респе байкеров. Обойдется это в 25-35кк. :)
  15. Дом на ВВ

    .
  16. ЛЕГЕНДЫ ПРОДАНЫ!!!

    Люди, даже не смотрите на эти дома с этими ценами! Цена этих домов 5-10кк. :)
  17. ЗНАМЕНИТАЯ ВИЛЛА НА VW

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАМАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Как же я угараю с таких бизнесменов. Люди, кто хочет её купить, даже не смотрите на эту хату! Я её лично покупал раза 3, и максимум что я за неё давал это - 16кк, был случай что я её за 10кк взял. :)
  18. HATRED.ft

    Был беспредел, был флуд, были оскорбление. НО, через год посмотрим на эти скрины и будем вспоминать что хоть когда то было весело. :) тыкнисюда
  19. Дом на ВВ

    ВВ - $25.000.000. Гора Вагос - $7.000.000. Торга нет!
  20. Дом на ВВ

    .
  21. Крейзич

    Мало захватов в Лос Сантосе? Ты канабису обкурился или че? А какие тогда территори захватывать без зачисток? Че ты за чушь несешь. 0_о
  22. Дом на ВВ

    .
  23. [4_brata].CONNER.

    Прикол, Коннер заходит раз в месяц в игру, за что его забанили? 0_о @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  24. Дом на ВВ

    .
×