Перейти к содержанию

Лётчик

Ангелы
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лётчик

  1. Geroy_Veka

    Не понимаю зачем эту чебурашку держат на лидерке? Чисто жалкий высер, в чем разница между мероприятием и тренировкой? Ты реально глупая херня.
  2. Phila

    во время тазера нет анимки еды
  3. Phila

    закройте челу доступ к кислороду христа ради
  4. Vagos

    Кто то объяснит почему эти темы не закрывают через 5 минут после создания? Тут ***** дб где снесло 2 тела, тех игроков наказали уже и по правилам сервера и в фракции. А тут такую хуету разводят как будто дамагер 50 человек в терре почистил, *****, 58 сообщений **** в вообще беспонтовой жалобе
  5. hurri

    xdddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd почему не скинул как ты ему проигрывал? xddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd
  6. Я не думал что на сервере еще есть адекватные люди)
  7. WildBill

    ДМ на деливере не запрещен, запрещено удерживать там точку За афк без еск его кикнули с сервера К чему эта беспонтовая жалоба?
  8. Хитманы

    Тем что на захват и катания матов ты вернёшься, а на МП скорее всего нет, так как тебя убьют за минуту до окончания сборов
  9. Ангар

    у тебя на аве мой кореш с якудзы, который не играет уже полтора года =(((((((((((((
  10. хиты

    stastermostat хиты лидеры мб я че знаю куда писать если у них в разделе нет жалоб на СОТРУДНИКОВ убили на мп соскребатель когда это запрещено, а вдруг бы я выиграл там целый 1.2кк?????? кто мне их вернет? это изи мп а они меня убили да, ну кто вернет бабки, где компенсация алло https://imgur.com/a/1XIuFwZ
  11. хиты

    ладно если реально на чсников не распространяется закрывайте, я обосрался, буду на соскребатель ходить с твинков =((((((((((((((((( нахрен мне с твинкового акка посты??
  12. хиты

    ТЕМА ЗАКРЫТА, че ты несешь про ЧС? было сказано что запрещено убивать на мп соскребатель, не было уточнений
  13. вагос

    Можно тогда вопрос, как Вагосам заезжать в терру? Или пока все в низу им надо на крышу залетать чтобы вас не задеть? Или может по шоссе объехать (взорваться раза 5) а потом аккуратно сзади к вам подъехать? Или может им спуститься с горы (респы вагос) и пешком бежать? А то вдруг зацепят вас.
  14. San News

    К чему ты это высрал? Твоя жалоба и твои какие то "доказательства и факты" такие же глупые как и твоя жизнь.
  15. San News :)

    Все что ты закрываешь это крышку унитаза, не больше.
  16. San News :)

    Ну темку можно закрывать, док-ва действуют в течении 3 дней.
  17. San News :)

    А что я от тебя услышу? Мне что то нужно тебе доказывать? Я угараю над тобой, не больше. То что ты пишешь в темах, сразу можно понять что ты глупейший человек.
  18. San News :)

    По другому не назовешь
  19. San News :)

    Ты только можешь написать "это ты" "ты находишься в канаве" "ты про себя?" Чел, у тебя аргументы как у первоклассников, пойди книгу почитай, правда сомневаюсь что ты их когда то читал Опять самоутверждения с помощью слов, окончил ты разве на унитаз (
  20. San News :)

    Чисто обезьяны с которых угарает весь сервер, а в итоге ответ в жалобе будет либо изменить правила, или ещё чё то, вы никогда в жизни не сольете лидеров с такими жалобами.
  21. San News :)

    Боже, я захожу на форум в раздел жалобы на лидеров и рыгаю, мне кажется вы уже за3бали и крейзи и джокера, потому что это смех еб3йший, когда кидают жалобу за 1 варн, жалоба за то что тестит 1 ранг, боже, пойдите в реале пососите один одному иско, ензо, самарский, губка боб новая история. Безполезные жалобы, что вы хотите добиться от них? Обезьяны, которые их пишут, сходите на улицу, по дышите воздухом.
  22. тащеры современности

    @Jozef_Joker @[GY]Crazy
  23. насчёт скрипта вообще пох4й но сейчас у хелпера добиться какого то понятного ответа на мой какой то сложный вопрос это трудно большинство хелперов могут отвечать только на "какой цвет рм" "какой цвет грув" "что такое дм"
  24. Unban

    После переустановки винды все загруженные файлы слетают, если я не прав, извините.
  25. The Ballas Gang

    Stas_Term0stat Ballas YROLOG_228 Неадекватное создание (через 2 минуты ему выдали мут) https://imgur.com/a/kouXH4I
×