Перейти к содержанию

rhythms of eternity

Ангелы
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент rhythms of eternity

  1. SENSA.

  2. Axelcox

    у тья компик альттабается из сампа 3 секунды, я не думаю, что кто-то решится проверять ящик, который собрали +- в палеозое
  3. Grove

    видос если че называется rk(respkill) типо понял ты по респе нахуярил в вертик, что нельзя делать
  4. bavaria

    ТЫ ПОМНИШЬ КАКОЙ УЖАС ОН УВИДЕЛ У НАС В ПЕРЕПИСКЕ??? ВСЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ УЗНАЮТ ЧТО Я НАРКОМАН(((
  5. ТА ЗА ШО

    не жалоба, просто поинтересоваться, из-за чего закрыли мою темку, где я продавал свой домик. Вроде никакого правила не нарушил..
  6. ТА ЗА ШО

    а ну тогда no negative, закрывайте
  7. [K]onunG

    Ахахахахахах Ору просто. Я отвечаю конда я тебе. Выжу. Реал. Жизнь. Тебе будет. ?
  8. ТА ЗА ШО

    так сказать цену и апнуть тему это одно и то же что ли?
  9. 1. Ваш ник obsolete 2. Номер дома (id) 1299 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Церковь 4. Какой интерьер (название или номер) Грув 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) infernus, bullet, nrg-500 6. Ваша цена за дом предлагайте 7. Скриншот(ы) дома 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ну в игре напишете, если интересует
  10. Церковь ЛС(около аммо баллас)

    ну допустим 25 мильёнов
  11. Церковь ЛС(около аммо баллас)

    а че надо кому-то ваще чи как?
  12. софтер иксгуд

    челы думают, что ЛИДАКА ГРУВ забанили за чето серьёзное(extremecheetos), а на деле конфиг какого-то недособейта, который мало того, что не работает, так ещё и конфигурацию не менял с 2020 года(не использовался никак), в котором сам клауд только играть начал
  13. лсв

    1. Ваш ник на сервере: obsolete2. Ник лидера: Branomano3. Лидером какой фракции он(-а) является: Los Santos Vagos4. Что он(-а) совершил(-а): 1) Перелив онлайна(hw / Ballas -> Vagos) 2) Respkill - 3) Игнор предыдущей жалобы =) Там вот мужичок на блекинвайте по респе стрелял, и получается, к срывам на респе тоже причастен. Вердикт жалобы - понизить причастных, этот другалек, мало того, что к переливу онлайна причастен, так сверху ко всему этому и не оказывается пониженным, хотя должен быть. Скрин - https://imgur.com/rg8bJZL5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  14. ябы тебе ебучку расколотил чепушок

  15. mts_rus

    тыче совсем ебанутый? Ты сам щас сказал, что по факту, выход с сервера был, не важно, произвольный то выход(вылет) или же ты самостоятельно написал "/q". Если же мтс в тот момент реально вылетел, то об этом скажут модеры. Релогнуться на тот же самый ид не так сложно, если че
  16. mts_rus

    тебя не смущает, что на третьем скрине у него 0 уровень? Ну типо из игры то он как раз таки и вышел.
  17. лсв

    мужик, ты прокачался уже на литров 5 или че? С вашей стороны есть нарушения, схуёв я должен сидеть сложа руки и не писать жалобу, если мне не в кайф играть против дегенератов, которые бегают по фракам и жмут в мою респу
  18. w4lker

    чел стоял на респе, получил звезды за хамство(по словам хелпера), после этого он решает выйти с респы, сходить робнуть и сесть в КПЗ. Ебало представили?
  19. its how самая сильная фракция works

    мужик телефон в кружку с пивом уронил микрофон глючит сори
  20. its how самая сильная фракция works

    ну ты дурной что ли совсем, я видик залил чтобы типо хихи хаха было, а ты мне тут вот такие гадости пишешь...
  21. ammo bls

    куплю за дезоляторы на финда
  22. LSV

    красавчик чувак никого не слушай ты реально талант
  23. LSV

    А ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА САМ ПИСАЛ ЖАЛОБУ ЗА СРЫВ НА РЕСПЕ В РАЗДЕЛ ЛИДЕРОВ??? Ты типо дозу по вене утром пустил и тебе так ахуенно, что ты уже забыл что ты сам на то же самое 2 недели назад в этом же самом разделе жаловался или че???
×