Перейти к содержанию

rhythms of eternity

Ангелы
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент rhythms of eternity

  1. unban

    и как такой мужик мог вообще в детстве драться с собакой за кусок беляша в родимом сарае....
  2. грув

    ну я лидеру сообщу твой ид на некст каптах чудик жди проверку со своим qwerty12345 street family
  3. L.S. Vagos

    ты уже забыл?)))) Если ты внимательнее присмотришься к его игровой активности, то после того, как опять открыли гу гта5, то он с остальными друзьяшками постоянно сидит там. Тобиш в самп чувакс больше не заходит, а в чат писать может что угодно... "такое же видео", только стрим шел от arimakishou, на стриме не было читов, даже от лица игрока не видно, как этот самый ларик, который сидит в конфе, читерит. Ну да, такое же видео в принципе... з.ы. ребята ищем крысу+чистим состав от неактивных)
  4. THAT WAS AN ERROR

    темку надо было создать димиксеру, он там ниже напишет че хотел)
  5. unban

    вот на этом моменте уже можно понять что ты полный долбаебыч и играть в самп в составе скотного двора под названием хрю стрит - максимум для твоей башки
  6. sgt

    obsolete sgt посадил за багоюз? https://imgur.com/p56WO7O а где я согрешил то? з.ы. я походу понял, в чем по мнению модера заключается багоюз, меня там дбшнул чел из грув, потом брутал дал тычку с дигла, из-за этого стан от того, что меня тачкой сбили прошел моментально и я сразу мог стрелять
  7. sgt

    ну, я встал и сразу был в прицеле, то есть сам я никакую анимацию не прописывал, ибо мне надо было бы написать кряк/писс, нажать пробел/энтер и только потом встать в прицел. Следовательно - мой выход из под этой тачки - проблема синхронизации, два варианта: 1) получение урона 2) возможно, меня даже не давили больше склоняюсь к первому, но сам играл на фул автомате и ниче не помню уже
  8. bossoff

    не хочется лишний раз там какой-то негатив разводить, но присмотритесь на один единственный выстрел, сделанный автором видео, у него же просто в момент выстрела мышку уводит хз куда, он же ебать сам по себе отдачу уже имитирует, не удивлюсь если он когда с м4 хуярит, он как эпилептик начинает мышкой трясти... Я к тому что вряд ли он может сбить водилу велика
  9. У [GY]Jozef_Joker ДОМА

    какой ужас
  10. ip

    так как ты написал никто не рассмотрит всем будет похуй, тему закроют, а ты останешься в печали и горе, так что лучше нажми "изменить" и напиши темку по форме ниже
  11. У [GY]Jozef_Joker ДОМА

    а у тебя бывает такое что вот как перданул и самому противно сидеть?
  12. У [GY]Jozef_Joker ДОМА

    это ты нормально выдал... я о таком даже не задумывался..... красавчик.........
  13. я особо суть жалобы непонял но понял что этот сервер это ваще какое-то логово мамонтов которых одна региночка умело скамит уже вторую пятилетку
  14. У [GY]Jozef_Joker ДОМА

    ок)
  15. У [GY]Jozef_Joker ДОМА

    ок)
  16. и ведь пока разговор идет в письменном формате, барбариска никого перебить/перекричать не может...
  17. Coronos

    пруфани-ка, кент, от начала и до конца я капты провел, никакие онлайны никуда не сливал
  18. раскажи анекдот

  19. [K]NiGHT

    я бы тебя уже за это забанил с запретом на сервере...
  20. [gy]jozef_joker

    а тему он пишет, чтобы пересмотрели жалобу, в которой ему дали наказание за багооз, пока он ещё не был лидером. Найди связь этой темы с твоей рыготней плиз...
  21. [gy]jozef_joker

    так а нахуя ты, отморозок, ваще приплетаешь сюда эту тему, если они вообще никак не связаны??
  22. [gy]jozef_joker

    так нарушил правила сервера, пока ещё не был лидером, как ты за это будешь наказывать, ты утром вместо привычной прокачки в виде пяти литров въебал семёрку, или че?
  23. может быть, у тебя сшакален samp.img(в соответствующей папке, в models ты его не найдешь), из-за чего у тебя и пропал этот чекпоинт. Замени/поставь стандартный и должно появиться
×