Перейти к содержанию

rhythms of eternity

Ангелы
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент rhythms of eternity

  1. грув стрит

    ну докажи по видосу йорселфа, что там был именно Дима на срыве...) Калеку без каких-либо разговоров вынесли опираясь лишь на слова в моей мартовской теме. Внесли осенью, темка была весной норм опомнились ахах)
  2. advenedizo

    worstwhenever advenedizo дальность какая-то нереальная на видике я специально показываю на челов, которым даются тычки с дигла, потом в конце видика этот кент светится в киллстате. Думаю тут просто 2+2 сложить, чтобы понять что этот чубрик с читами
  3. .donixgod

    у меня в темке два видоса, на которых моменты, которые многим игрокам сложновато повторить. На первом моменте чел дает две тычки с минимальным ожиданием и ходя влево-вправо и ежу понятно, что такое можно выдать, понадеяться на шару и т.д., но почему-то мне в это не верится(поэтому и написал жалобу). На втором - не ожидая, пока сузится прицел, дает 4/4 в бегающего, опять же, ясен xyй, что у чела сало. Очевидно, доказательств на бан немного, но они есть. Имея на себя жалобу за софт на форуме, о чем любой адекватный игрок начнет задумываться в первую очередь? Правильно, начать вести запись стрельбы, моменты, где убил пару человек откатывать и тому подобное. Мы увидим когда-нибудь видос от дони, как он стреляет? Я не думаю =)
  4. .donixgod

    1. зайди и дай такие же две тычки ходя влево и вправо(именно это и усложняет этот момент) 2. конечно ничего необычного, просто чел на той же КС фракции, где стрелял под фрапс дал 4 выстрела за час и 0 попал, а тут так в бегущего ебурит 4/4, причём точно также с минимальным таймингом между пульками
  5. worstwhenever donixgod(larisochka_guzeeva) экстримчитс (сайлент аимбот) ну вообщем первый момент, где чуваку реально пох на разброс и он дает две тычки в одну точку с интервалом 0.7 секунд(минимальный), пульку ваще никуда не отклоняет кроме как в скин, имея примерно вот такую зону видимости второй момент даже объяснять не надо, сами все видите
  6. слесарная 8 по поводу аимбота вызываю

    нет, друг, я просто играл с этим поросеночком и точно знаю, что он с ним играет... У этой конфушки есть два вида читиков. Условные парадокс и дони играют с экстримом, так как там есть функция геймспида и она упрощает полёты на самолётах. Ренсейд и прочая ниша и так стака отбросов играет с панелькой Ксеноцелла(та штучка, которую при расформировке грув на стриме показывал Крим), которую им любезно привязали, но не объяснили, как правильно пользоваться и они ебурят с дигла, контроля разброс так, что тут от таких юных кибергигантов ахуеет весь топ лиги а/д формата.. Очевидно, это всё надо доказать, но учитывая нестабильность нашей администрации, мне просто лень.
  7. simens / не снимайте дом

    Игрок с никнеймом SOURCE просит, чтобы вы не снимали с него домик ид 494. Играть человек не может из-за постоянных траблов со светом
  8. грибок стрит

    1. Ваш ник на сервере: worstwhenever2. Ник лидера: лидаки грув3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув стрит4. Что он(-а) совершил(-а): где-то пару месяцев назад еще стоял вопрос о почете чувачка с ником rensade, ГМ тогда еще сказал его вынести. Было создано темы 2-3, которые напоминали ГМам о том, что ренсейда из почета так и не вынесли. Прошло ни много, ни мало, два месяца, челбикс все еще по каким-то причинам числится почетником в грувах. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): ссылка на одну из последних тем: Скрины его нахождения в почете и составе: https://imgur.com/a/IHr9E1f Его прибывание во фракции на 5-ом ранге на последних захватах: https://imgur.com/HoHDG2A
  9. Один из deverse seven

    тут работает аксиома эскобара андрюх
  10. grove

    я тут еще одного интересного гражданина нашел, никнейм форготтенпоссе1337, смотрим значится в составе, там вот такой скрин, где вступление - 23.11 в 19:10, и щас вот на этот скрин смотрим, где он по каким-то непонятным причинам 2 ранг через 2 часа после вступления, а на форуме у него типо перевыдан, получается лидеры ГМов наебывают, задумайтесь о будущем.....
  11. грибок стрит

    так я не сказал, что он полностью это контролировать должен, а просто регулировать, чтобы не было таких вот ситуаций, как то, что щас обсуждается
  12. swag

    1. ты долбоеб 2. ты несешь хуйню 3. тебя никто не спрашивает
  13. грибок стрит

    я играю так, как мне нравится, а не так, как мне говорят. Я делаю в этой игре то, что мне интересно, а не то, что мне скажут. Я играю в той фракции, где я получаю удовольствие от игры. Ты же все эти приоритеты сводишь на нет, вымаливая почетки во фракциях и пытаясь подстроиться под интересы долбаебов, которые командуют фракцией. Ты слишком умалишенный дегенерат. Даже в этот момент, ты не имеешь какого-то своего "я", все, что ты пишешь - фразы, которые бесконечно срут фачес и дони в конфе грув, ты просто жрешь все дерьмо, которое тебе дают
  14. грибок стрит

    это все очень здорово, что вы коллективом решили, что хотите Ваню в почете видеть, только вот, если это будет решать только ваш коллектив, то это может докататься до уровня абсурда, при котором игроки не игравшие во фракции и месяца будут получать почетку, просто потому что вы так захотели. Поэтому, чтобы предотвратить подобного рода абсурд, ГМам и далось право следить за почетными листами фракций. ГМ в этом случае должен регулировать такие моменты, как например: заносят человека, с горем пополам простоявшего неделю и расформировавшего фракцию, и казалось бы, ясен красен почет такому чудику не светит, но ваша компашка переплевывает все грани нормального и ненормального.
  15. грибок стрит

    Я бегаю 6-ым рангом, потому что у меня пришли уже сроки, по факту нарушений никаких нет, об этом написал ГМ в темке ниже. Дикой получил почет имея большой срок и временную лидерку в Коронос. Пивовар апнулся по рангам, периодически делая отчеты, 6 ранг он получил далеко после лидерки в ТТМ, +- когда еще донателло стоял на лидерке, отчеты и т.д от него были, не афк апнул, если че. Половины 5-6 рангов и hW нет в составе, потому что Никите не дают модерку, а раздел коронос модерируется поросенком на донихгоде, а состав держит его же свиноматка на мирнойхгод, с их стороны нам подачки не нужны. Насчет правил восстановления, было сказано понизить только Веронику, что произойдет на днях, когда она приедет домой и сможет зайти в игру. Я на все твои вопросы ответил? з.ы. про посмешище молчал, бы дружок.. Смотреть стыдно, как ты стоишь лидерку грув будучи не в силах сказать ничего ебаным почетникам и ставишь их интересы выше своих(готов жрать дерьмо), лишь бы поставили плюсик в голосовании, ничтожество ^_^
  16. грибок стрит

    в темке ниже насчет меня джокер ответил, что вопросов по поводу моих рангов нет, ибо вайп касался людей, у которых со скринами все суперплохо, у меня же все нормально. Не твое собачье дело, кого как заносили в Коронос. Вам ГМ сказал вынести - будьте послушными собачками и делайте то, что говорят. =) p.s. мне глубоко пoxyй на мнение чудиков из грув на эту ситуацию. Я эту темку создал лишь для того, чтобы еще раз напомнить ГМу о косяке и о том, что он так и не исправлен за 2 месяца
  17. vagos

    Сколько раз будучи лидером восстанавливал людей, сам прося их логи смен ников, никто мне не отказывал.. =/ Вторые аккаунты никто ничьи не палил.
  18. vagos

    Ну, если бы лог смен ников был чем-то скрытым, что нельзя распространять, то я не думаю, что их вставляли бы в составы. =/ Хотя, может быть я чего-то и не знаю в этой схеме
  19. vagos

    Он не сказал ничего, чего может не знать простой игрок. Он просто назвал, какие аккаунты на сервере существуют, ты прям щас можешь пойти и ввести эти никнеймы в клиенте и посмотреть, какой зарегистрирован, а какой нет
  20. vagos

    Ты, видимо, не понял, в чем была суть проверки этой. Я хз, почему дарксайд начал делать это через модера ваще, но все же. Как выше написал вольфик, у него есть два аккаунта. Основной - зевольфик и второй - уладзимир, вчера на каптах меня смутил момент, что аккаунт с невысоким уровнем имеет 6 ранг, я скинул скрин, что я в посте выше прикрепил, в дискорд дарксайду и дальше он пошел проворачивать все вот эти движения, чтобы удостовериться, что короче в грувах без сроков почетнику дали 6 ранг и все..
  21. vagos

    смурфы у почетников тоже если че затрагиваются по этой системе, бро
  22. vagos

    и что он спалил? Какие аккаунты на сервере есть? Если у тебя IQ не как у камушка, то ты и сам можешь это посмотреть, просто введя ник в клиенте сампа и законнетившись на сервер. Никакой информации по аккаунтам не было У грув вайп был, начало набора в грув было после вайпа примерно 18 числа+-. На [скрине] ты 6 ранг. Сроки 6-го ранга - 4.5 месяца. на дворе 14 ноября, прошло с горем пополам 3 месяца =/
  23. Да-да, дружок, попробуй щас тут правдоподобно нaпиздeть. Между коронос и грув онлайн не переливается, правда когда ЛКН падают на бар грув и вагосы на 53, в грувах внезапно появляются такие личности как Kashiwa(мейн: mirnayaxgod) и lovekitties(мейн акк, за коронос играет с farfalla), ну и многие другие. Лидер коронос какого-то xyя летает с цветом грув и составом грув на самолете [скрин]. Мы конечно тебе поверим, друг. Также расскажи нам, наxyя грувы в 23:58 залетели в аэро, которое висело на коронос, а потом наxyя-то вылетели из него откатив на 5 минут(до конца каптов), интересно послушать. =) upd: с цитатой мисскликнул, но я думаю примерно понятно кому адрессовано
  24. VulgaR_

    и как ты без сиг два дня жил
  25. ну дали тебе в руки реколорер и что из этого вышло?
×