Перейти к содержанию

Convergence

Ангелы
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Convergence

  1. lvpd

    Потому что это маразм кидать подставную в надежде что у чела нет ответных пруфов. А ты так жоско дефаешь. Если логическое мышление есть и знаешь поведение своего состава - то этих пруфов предостаточно. Если же ты идиот предвзятый и строишь из себя дурочку, то приходится тему создавать. Максимально громкое заявление. Вот теперь это принципиальный вопрос. Если жблд не зайдёт, то придётся добывать логи, за такие то оскорбления. А ещё у модеров есть данные по акку, слухи и факты о нике, фракции и тд. Внешнее сходство по аксам. А так же хронология поведения того или иного ника в спеке за ним. Может быть твой сотрудник передал тебе где он меня посадил?
  2. lvpd

    Мне что блядь в отеле стоять или на респе, чтобы твои отморозки не добрались до меня? Только толку, если там фармят заказы модеры. *Капец. А чё темку то не создал? Стрёмно что осудят? Я считаю что гм способен поднять логи, разу уж такая пьянка началась с дефом твоего клоуна. Я дал тебе полную логическую цепочку. Или тебе айпишники предоставить к каждому нику? Или сименса дрочить до того, пока он не скинет строчку выломаной двери? Если я вру, то уже бы были опровержённые пруфы моего пиздежа, хотябы пиздаболом бы назвали. Но не будет ни единого скрина против.
  3. История повторяется

    Обрыгавшись, выключил на первом видосе. У меня в в детстве сдхак в кс так же прилипал. Но зажать по челу в коряке через стену, которого даже не видно было...
  4. История повторяется

    Ты 3 раза разбанивался за донат только в этом году. А говоришь 0 банов. Просто влом форум шарить.
  5. История повторяется

    Плюс пополнение. Не пора ли тебе уже запрет поставить? ...
  6. street raсers

    hihi.skjadkjlsa prostinonavrot; prostinoyaneyspel Срыв захвата составом. Заканчивается захват 19'й территории и состав стритов едет к 10'й, на которой по Триаде стреляло 7 человек, а так же клан prostino под командованием действующих лидеров. Очевидна команда, - Сорвать захват! В видосах клана prostino игроки сидят в дискорде. Захват шёл седьмую минуту. Оба лидера были в сети. (1) unknown 2022 05 11 17 23 clip 1 clip 1 - YouTube Это не первый срыв от стритов в зоне активного захвата.
  7. del

    del
  8. street raсers

    Ща я шнурки поглажу и напишу тебе чтобы ты уехал, когда меня дмит состав стритов, когда я отбиваюсь от баллас.
  9. del

    ага, в лв
  10. street raсers

    1 видос. Если взял товкар - готовься к последствиям бага игры. Таких как угол поворота, между буксиром и тележкой, если они соприкоснутся - земля пухом. 2 видос. Вообще не понял причём тут Триада, но там чел в афк вышел, не повернул перед деревом и врезался. А кстати о дб на аммо. Может это ваш чел, которого я откинул за дб состава шамалом, перепутал нас с вами и сорвал тебя?
  11. Jozef_Joker

    hihi.skjadkjlsa Jozef_Joker Выпускает из фдм prostinonavrot. Почему было отменено наказание? Срыв захвата составом. Заканчивается захват 19'й территории и состав стритов едет к 10'й, на которой по Триаде стреляло 7 человек, а так же клан prostino под командованием действующих лидеров. Очевидна команда, - Сорвать захват! В видосах клана prostino игроки сидят в дискорде. Захват шёл седьмую минуту. Оба лидера были в сети. (1) unknown 2022 05 11 17 23 clip 1 clip 1 - YouTube Это не первый срыв от стритов в зоне активного захвата. За 2 часа все мои жб на стритов одобрены и сидит 8 человек. Ещё одного кто-то откинул в бан. rm73DoE.png (1920×1080) (imgur.com) Переброс состава лкн в субботу и инвайты без тестов?
  12. del

    Зачем думать о том, чего не произойдёт? Не гнилой, а просто недалёкий. У меня нет времени и желания копать под кого-то, но когда кто-то встаёт на моём пути без причины - придётся отбиваться правилами сервера, по которым мы играем.
  13. del

    Если бы лкн проблатнённые в почёт фиестой не играли сейчас в стритах и не срывали мои захваты я бы тоже так подумал.
  14. street raсers

    Рпшникам на пончах это вотрёшь. Там лидер в замесе. Провокация не даёт вам право срывать захват другой фракции, ещё и после семи минут начала захвата. Верят дураки, а умные люди добавляют пруфы, уверенный ты наш.
  15. Jozef_Joker

    UTFkSJS.png (1920×1080) (imgur.com) lxpeEuM.png (1920×1080) (imgur.com) Мнимый союз с лкн 10 человек из лс летит на захват в лв на 40 возле респы без ёлок?
  16. unban

    .pershing ip - 3\3 багоюз унбан пожалуйста, не повторится.
  17. ttm

    Купи нормальный комп, чтобы играть без вырезаных эффектов. После того как тебя посадили за отбив ттм в зоне активного захвата в среду я не удивляюсь, что во время начатой зачистки ты дефаешь захват стритов.
  18. ttm

    И не забудьте, что это не умышленное дб состава, а просто случайность.
  19. ttm

    Я хотел проехать между тобой и стритом, но ты пробил мне колесо. А затем накатал жб. Лучше залей видос. Это считается как дб? (c)hihi.skjadkjlsa К тому же наказание я отсидел на лидерке в кпз во время захватов, когда был единственным лидером во время захватов. Для начала оформи тему по форме, иначе по правилам её должны отклонить.
  20. sgt

    Я бы тебе пред накинул ещё. А с технической точки зрения ты попадаешь в инт в зоне стрима активного захвата.
  21. sgt

    захват в зоне стрима попадает под действия в зоне захвата.
  22. sgt

    Почётник стритов, на законнике в зоне захвата, в тере тазерит ттм и обыскивает.
  23. LVPD

    Такого высера даже в лкн не было... @fL4me за каким ты там составом следишь? одни жалобы и провокации. Ща потише хотябы будет.
  24. LVPD

    В игре хейтят. На форуме обсыкают. В вагос забанили за читы. С лвпд слили на 5 ранге. Осталисть стриты? Бога нет, а жизнь она такая... Накажет.
×