Перейти к содержанию

Convergence

Ангелы
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Convergence

  1. lspd

    hihi.skjadkjlsa (медик) лидеры лспд с составом Link Вырезка из жалобы лайва на дб (видео сохранено брат). Стоят и блочат ангар. У меня вопрос. Зачем блочить медика? Зачем вообще что-то делать с медиком? Затаранили самолёт, я взорвался и пришёл заного, Link мне выдали звёзды за напад и посадили составом. На скринах видно где уже были обыски и мои слова дб офф за таран самолёта. провокаций не было. Вопрос, зачем после обыска челы стоят и блочат самолёт составом? Нажал на alt+Z включить GeForce Experience для записи этой дрочи. Бинд Атака транспорта стоит на ALT. Видно что выстрел коротким нажатием. Изъял права за дб на 6 часов. Link Изъял права за дб на 12 часов. Link
  2. Akson

    mommo Akson Посадил за дб. Захвата не было, удара воздушного транспорта не было, сноса состава с крыши не было. И именно поэтому жалоба вырезана специально скринами от Live, который час назад заливал жалобы видосами. Всё описал модератору в пм чтобы без жалобы. Ему безразлично. Link
  3. Mladhark

    Они залетели составом в 5+ чел и он своим же мувом спилил свой состав, в то время как с вашей стороны пострадал 1 человек, который к следующему залету уже должен был быть с фул НР, там же спранк сзади 5 метров пробежать. С точки зрения капта он скорее дбшнул себя и свою фракцию.
  4. lspd

    На твоём же видосе ты вы не даёте медику улететь на самолёте. Зачем? 6 часов оффнутой лицы на вождение это вообще с 2011 года вижу впервые, буквально забыл о такой функции. И это всё при условно-обоюдном союзе фракций LSPDxEMT. Я что-то не понял откуда такая агрессия. Откуда столько жалоб конкретно на меня, при том, что вам это не нанесло никакого вреда.
  5. lspd

    del. совместил в одно сообщение.
  6. lspd

    Grand Theft Auto San Andreas 2022 12 11 00 14 14 43 DVR - YouTube Grand Theft Auto San Andreas 2022 12 11 00 13 47 42 DVR - YouTube Grand Theft Auto San Andreas 2022 12 11 00 12 38 40 DVR - YouTube Grand Theft Auto San Andreas 2022 12 11 00 07 54 38 DVR - YouTube Приезжают на респ грув и срывают собрание. 1 чел пишет что не трогают. У вас там огранизация или цирк? UPD. А теперь, когда спешки нет обсудим всё грамотно. Жалоба конкретно на игрока Live, который является почётником LSPD. Я абсолютно не вижу смысла писать в раздел лспд жб на почётника. Пишу сразу на лидера. Всё началось с жалобы на модератора Mericet, в которой я высказал своё мнение в пользу модератора. Жб была от Live. Создаётся ощущение что игрок просто мстит и агитирует к этому состав. Это заметно по блоку медика в ангаре, у которго нет ни звёзд, ни матов, ни нарушений правил сервера, что запрещено уставом, а так же провокаций в сторону LSPD ввиду запрета уставом МЧС о договоре между фракциями. Настопи3дело такое предвзятое, отравтительное поведение без какой либо провокации с моей стороны. Прошу ГМ помочь с этим вопросом. А ВОТ С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ как мы видим, игрок склонен к розжигу и в принципе противный человек. Так же жалоба от Live за дб LSPD вне захвата, без скидывания, без наезда, не в активном захвате да и вообще не дб короче. И ещё жалоба за дб от Live собственно указанная в шапке темы, где состав лспд блочит медика в самолёте в ангаре, по непонятной причине. Я не пойму в чём прикол то? От коронос 0 жалоб за дб сегодня. Очевидна бессмыслеца в дб лспд, которые могут помочь в отхвате теры. Всё вроде тихо спокойно, что за клоуны?
  7. Жалоба на лспд. Прошу дождаться ответа гм.
  8. lvpd

    mommo Лидер lvpd Link Отклонил жалобу на респкилл его 4-м рангом. Link Тут я зашёл в игру, появился в своём доме с 5-ю звёздами. Закрыл дверь в доме. Включил антиафк и оставил его рачить банковский процент. Link Прошло +\- пол часа, я веду треню медиком и слышу дпс-метр о получении урона, затем строчку в киллстате - на что указал мышкой. Альтабаю окно на mommo и оказываюсь в кпз. Кто не вдупляет пруфы, может расчитать время /timestamp. Или я робнул банк и встал без афк прямо там? Конечно на них будут лететь жалобы, когда чел на 4 ранге в тупую зашёл и зареспкиллил. Важно! В медиках можно в кабину словить если например отлетишь за дм, тоесть запрещено уставом нарушать правила сервера. А в лвпд такое есть? Или там парашники на вершине? Если есть, то вот...
  9. lvpd

    Чела накануне понизили на 3 ранг, а он респкиллит.
  10. ель му(ака серж)

    Я то не лидер.
  11. Amienau

    Convergence Amienau Посадил за дб состава на 3 часа с предом, пока каптил за коронос на модерке. Не было дб. Я вообще вчера ни одного хорошего человека не дбшнул. Сам сиди своё фдм, упырь. Снимите наказание, чё за клоунада уважаемые? ДЖОКЕР! ДЖОКЕР ТЫ ГДЕ??? Зато коронос дбшат и всё с кайфом! Чё за xyйня не пойму?
  12. ель му(ака серж)

    О можно я тоже извинюсь и мне можно будет дбшить?
  13. Amienau

    Оттолкнемся от оффтопа и вернёмся к 3 часа с предом за безуспешную попытку дБ состава коронос и параллельные систематические дб от коронос с модером в их составе. Кассиус это terry_gene_case, Алёша.
  14. Amienau

    Покажи вчерашнее дб? Покажи позавчера, и тд. Покажи дб на поезде последнее.
  15. Amienau

    Так вчера не было ни одного дБ от меня с любого ака. Это когда вообще? Если он спекает постоянные дБ раз за разом - понял. А когда 0 дб и он в конфе коронос услышал триггеринг от чела с вх и при этом на тебя тема за дб висит, то пахнет предвзятостью. Напоминаю, что не дб не было ниxyя.
  16. Amienau

    Но не на 3 часа с предом без нарушения и ущерба.
  17. .donixgod

    За дб теперь сносят акк как за махинации или я не в теме изменения правил? Как видишь мы не сошлись мнениями, собственно ничего и не изменилось. Какое отношение это имеет к теме? Я точно так же осуждаю читеров как и раньше и сам не играю с говном. Но ещё я обращаю внимание на исполнение наказаний не по правилам сервера. Это блядство и его не должно быть. Должно быть нарушение и только после - наказание. Где нарушение? Меня 5й раз садят за дб, когда его не было и только в 3х случаях я отсудил свою правоту. Я не собираюсь мириться с модерскими догадками и ошибками являясь частью системы Гелекси. Покажите мне основания для бана игрока? Думаете я их без темы не достану? Неа, их просто нет. Все эти нарушения администрацией приведут лишь к дамагерам и порче игрового процесса мирным игрокам, которых кстати не так много осталось то. Вы к этому стремитесь господа модераторы? Накопай абсолютный пруф, сиди в спеке, работай. А не юзай чей то огрызок видоса ради ачивки, лентяй.
  18. .donixgod

    А за что забанили? С каких пор бан даётся до выяснения без гарантированных фактов и оснований? Что за сопли: мне показалось, я считаю...
  19. .donixgod

    Ты забанил юзера и нарушил игровой процесс, кто это окупит?
  20. .donixgod

    С каких пор ввиду своего мнения ты принимаешь решение забанить игрока без разбирательств и одобрения ГМ по двум короткометражкам, даже не твоего исполнения. Никакой уверенности твоего решения я тут не вижу. Ты просто в тупую прописал команду и хайпанул. Твоё личное мнение? А чем это мнение подкреплено? То что тебя смущает не повод для наказания. Прицел дёрнулся тычка зашла. Ещё раз напоминаю о 2х обоссаных 5ти сек. видосах. Не скидывай свои косяки на ГМ, ты модер или ребёнок, которому нужно попку подтереть, потому что обосрался? За что бан?
  21. Amienau

    Мне надо кидать скрин чата красной строки? Или сами разберётесь, ато я в поезде еду.
  22. lvpd

    Я думал тебя собаки под забором доедают. Чё ты забыл в моей теме рептилоид горбатый? Подниму!, пока Джокер кокетничает со своей девкой. Одно дело когда меня можно фул-фаст облить говном одним скрином, ещё и лойсов накинут. А другое то что этот упырь зареспкилил меня и ты покрываешь его. Ало, це Джокэр? Що??? Це Кразу? Закройте эту имботему пока мне не дали мут за оффтоп. Меня дико триггерит их блядское поведение как для организации, которая может игровым путём ограничить контент пользователю. В такой не должно быть клоунов у руля.
  23. .donixgod

    Мало же. Даже трасеров нет.
  24. lvpd

    Скрин обыска
×