Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Hentai666=)


  1. 8 часов назад, Zero_1337 сказал:

    В тестовом режима сделать. 

    1) Захваты в своем городе.

    2) Вступление в мафий с 3 уровня, а в банды со второго.

    3) Зачистки делать 1 в час. Каждая организация в час 1 зч. И то крупные начиная с борьбы 10х10 и т.д

    4) В банды которые: Байкеры, Стриты, Блек кингс сделать  за вступление 100.000$

    5) Сделать систему покрасить 20 графити и капнет автоматом 20к.

    6) Чтобы было меньше срыва нужен самик каждой фраке хоть 1. И лидерские ну или для 6го ранга.

    Будет живая конкуренция.

    Считаю может что то будет и лучше а что то и нет.

    Ты че высрал вообще, сам то понял, чел? 

    Какие захваты в своём городе? 

    В лв одна фрака живая это ттм, им тогда можно вообще в игру не заходить? 

    Full clown.. 

    2 часа назад, Баварский сказал:

    Как-то давно я по рофлу предложил идею, которая многим понравилась, но всё было на уровне рофла.
    Я предложил каждые захваты менять фракции, которые могут участвовать на зх. Как это работает? Условно, на сервере 12 банд/мафий, каждые захваты только 4 фракции могут участвовать в захвате территорий. Если будет такой движ, то в каждой из этих 4 фракций будет большой онлайн, постоянно разные люди, лидеры других фракций получат какой-то отдых на пару дней. 
    Че за бред, спросите? На многих рп именно так работают захваты, их капты 100 на 100, это лучшее, что может быть в этой компьютерной игре. И у них нет заоблачных 1к онлайна, их онлайн 400-600, как у нас.
    Для реализации даже не нужен ГА, потребуется всего лишь подкорректировать правила, которые нужно соблюдать.
    Повторюсь, это всего лишь идея, а дальше думайте сами, тут всё банально и просто, все фракции будут живые, вы увидите старые добрые трехзначные числа в /members, и никто не будет ныть, что армейка чистит 10 тел.

    Ну если даже так, то потом когда поменяются эти 4 фракции, то они будут заного набирать афк терры, которые забрали до этого другие фракции? 


  2. 7 минут назад, Ozzz. сказал:

    Случайно сбил и поехал дальше это один разговор, а то что на видео это явное дб)

    Так он случайно сбил, просто тачка багнулась о скин, так бы он дальше ехал М

    А сори, я фулл видик не посмотрел:ch:


  3. Только что, LLlaTTo4ka сказал:

    он бежал, ладно обьехать можно было и не дбшить дальше, все правильно сделано

    Он сам выбрал траекторию бега, как в это время быть игроку который на всей скорости летит по аэро? 

     

    Лично я из-за большого фпс не смог бы вырулить никуда, ибо еле как тачка поворачивает...


  4. 1 час назад, Shevchenko сказал:

    Чел ты о чём

    И ещё,слово за турбо :)

    И ещё,слово за турбо :)

    О том как ты пытался меня наебать, сначала донатил час, потом в итоге предложил дайс сыграть, а после ты пытался наебать чела, И УЖЕ ПОСЛЕ тебе вьебали мут за обман, память потерял?=) 

×