Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hentai666=)

  1. Ангар

    Фулл ангар, что означает ваше фулл ангар, в ангаре все что используется это стант и растлер, остальное бесполезно
  2. Leader Grove Street Family

    Ты всё ещё пытаешься что-то доказать свин на вадюхе и его сброд одноклеточных клоунов с читиками vadyxa_na_parawe
  3. махинации

    Че за чушь. Никогда не было разбана за это))
  4. Покупка дом/бизнес

    Дом у трассы лс-лв, не помню id, можешь проехать посмотреть.
  5. Ангар

    Дорого не дорого, но это единственный ангар который в продаже сейчас
  6. Ты че высрал вообще, сам то понял, чел? Какие захваты в своём городе? В лв одна фрака живая это ттм, им тогда можно вообще в игру не заходить? Full clown.. Ну если даже так, то потом когда поменяются эти 4 фракции, то они будут заного набирать афк терры, которые забрали до этого другие фракции?
  7. Ангар

    Как жаль что 150кк он стоил когда онлайн на зх был 30,и во фраках было по 5 человек)))
  8. Ангар

    Мне как-то без разницы, мой ангар моя цена, выйди и не неси хуйни)))
  9. San News

    А, понятно это чел с гу3 у которого nickname BEK, чел который живёт форумом и пишет жалобы за ВСЁ, что видит))
  10. Ангар

    И так скинута цена до 180, с продажей не тороплюсь)))))
  11. Ангар

    Х3 лидер гу2, но сампер я, спс понял, теперь выкини свой мозг в окно()))))))
  12. Ангар

    Выше край цена, ты пишешь 100кк.понял /q
  13. Ангар

    180
  14. kloYn blizzy

    Так он случайно сбил, просто тачка багнулась о скин, так бы он дальше ехал М А сори, я фулл видик не посмотрел
  15. kloYn blizzy

    Он сам выбрал траекторию бега, как в это время быть игроку который на всей скорости летит по аэро? Лично я из-за большого фпс не смог бы вырулить никуда, ибо еле как тачка поворачивает...
  16. не вывозят

    Лично видел как кикал всех чел с ником sfx1 инкуаллеге ник какой-то ублюдский, не знаю даже как написать, сие чудо кикнуло всех и вышло, после чего почетники вступили дабы терры разобрали или же отбили.)
  17. kloYn blizzy

    Витек, там видно как чел выбежал под машину...
  18. Ангар

    Отсоси мою залупу чепух малолетний
  19. Ангар

    .
  20. Ангар

    Ап
  21. Ангар

    Извини умоляю ??
  22. Ангар

    Да, продаю
  23. aero lv

    Не хочу терпеть чтобы окупится!!
  24. KGB.Efes

    А че лидер обязан выдать тебе зп? Покажи данное правило, после пиши жалобу, абориген
×