Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hentai666=)

  1. Да заткни уже ебало свое, 26 летний сампер без будущего, вьебите ему мут уже =)
  2. Кстати, патау, забыл тебе сказать, как следить за составом если даже нету модерки на форуме =((( И пж, не отписывайся сюда больше, твои посты абсолютно бесполезные, пока :(
  3. Алe, чучело ты в бане за софт должно сидеть =) Радуйся что тебя пощадили, терпилу)) Я встал и дал тебе и твоей мафии на ротик, что аж ты сразу вышла, арбузница=) Напомню челу 26 - вся его жизнь - дурочка ака дела - самп - арбузы и всё, и он ещё что-то пытается высрать, смешно =) Помню как тебя старикс обоссал, что аж ты потерялся, бедолага =) С каких конф обезьяна клеточная, у меня была одна конфа с которой я катаю и буду дальше это делать
  4. Мут. Отчёт по продаже арбузов за этот месяц мне скинь =) Где 4 лидера, чудик? =)
  5. ну че ку

    1.whii$aid55=) 2.alternativ 3.Кароче чёт потеем на каптах именно прям потеем жестко пацаны,сидят у нас под респой ттм,ну дмят в респу чисто=) Ну я кинул репортик чтоб модеры которым по*** было все зх на происходящее,последили за респой якудзы,ну и кароче отвечает кентик с ником альтер о том,что спекает - https://imgur.com/MjlKBVK Дальше мне дают информацию что данный челик сидит с цветом ттм,а как мы знаем при спеке цвет становится белым ака 100 -https://imgur.com/ck8hTki =) Интересно получается,после этого сразу же мы начинаем взлетать и что оказывает?) А данная особь как то оказывается со срывом,прикольно,как он сказал тпхнулся,наверное хотел к ним тпхнутся,но не успел да? Взлетели=((( После чего я ему ткнул в лицо об этом,он начал мне угрожать якобы,если это не так и т.д то я тебя чуть ли там не баню))) Норм модерша базарит,пруфы кинут ниже) ) ) https://imgur.com/9lBSLkD
  6. =)

    1. whii$aid55=) 2,лидеры птм 3. раздача рангов,не первый раз уже=) 4. https://imgur.com/65duIsp интересно,вступил недавно уже почетник,так же было и с rage как мне говорили гм занимается составом,но чет я не заметил этого мейби наведем там активчика ребятки?))) А лидерам уже ебанете по варну?)
  7. ну че ку

    Жалоба от третьих лиц, а теперь теряйся с темки=) А ты не забыл свои словечки?)) *Я стою на респе с составом* А как же спек? :( Ещё и тп :( Вот же блин да..
  8. draganbabagan

    Фанатик=)
  9. i feel empty

    Норм дал прикурить чисто
  10. Grove

    Да не, лучше устрой генеральную уборку в комнате, помоги маме так сказать, больше пользы будет=)))) А ещё лучше делл самп, позорище :7
  11. Grove

    Так смешно наблюдать на овощей которым уже все ебало фактами закидал, а они только могут ответить - выйди с темы:( Ну я не удивлён, ты явно даже с м4 одной пули в водилу попасть не можешь, поэтому для тебя это трагедия, как же так, грув смогли - а я нет=(((((((((((((((( ?
  12. Grove

    Ало ты реал глупый или я не пойму, посмотри сколько там рыл сидит и стреляет в ваш самолёт, водилу, пока стант взлетает его высадить проще простого Тем более когда разрешена модификация рендер полигон, ну для тебя наверное эт открытие, ведь тебе проще засрать сборочку чекером онлайна и т.д поеботой))))
  13. Grove

    А что мне им рассказать? Ваню не трогай, тварь Я тебе лишь дефолт ситуацию сказал, а дальше сам думай плс плс плс
  14. Grove

    Конфой по тычке с дигла дали и выпал ваш водила=)
  15. [HW]Tw1pz [soft]

    А ты скотина, пошёл вон отсюда
  16. САМП???

    чел...
  17. декстер ака 0iq

    whii$aid dexter челик вёл мп кс, после первого раунда начался раунд дм'a, я убиваю игрока selo.recconect,перед этим село и thecoon убили игрока mydead,после того как остался я,thecoon и как оказалось ещe pivasik Этот неадекватный модер останавливает кс,и какой-то левый человек пишет что якобы я был тдм с игроком пивас, до этого я думал что это вообще зритель,который был с цветом репортов. Ну да ладно,бывает,после чего переигровка дм раунда, даётся старт в три человека - я бегу в комнату и вижу что там появляется selo, который начинает меня хуярить, во первых: схуяли? Во вторых: если переигровка,то какого *** вернули только одного игрока?) Давай,оправдывайся,чувачок) Так же жду видео тдм'a,ибо получается слил ксочку своему другу да*)(()(009099)*09009313
  18. декстер ака 0iq

    Он поменял цвет на свой сразу же, простая ошибка, чел... На момент строя, я отходил=) +у меня скрыты ники, ещё вопросы? Чухня 40фпсная
  19. Сима сюда

    Simple_dimple55 Не снимай с меня дом id60, биз отели и ангар Я в мало активе, думаю неделю ещё не смогу сильно играть, типо если часов не будет хватать не снимай пж умоляю ради сампа и всего святого и ещё твоего кореша близзи @SIMENS
  20. draganbabagan

    Норм лидер, ну, а хули, клим кроет мусор))
  21. декстер ака 0iq

    очень интересно как же я мог такое написать с мутом?)) Мне еще раз объяснить что я сначала подумал что пивасик это зритель?) ты же там тпхаешь всех подряд зрителями. Разве когда делают переигровку возвращают только последних?) А куда еще денем тогда других игроков,которые тоже участвовали,нормик получается мпшка=)
  22. rewwww

    так,че ты всем скулишь как ток тебя на респу отправили?))
  23. Снятие запрета

    дайте шанс мелкому ишаку
  24. я откатил

    как сказал бы nextro, жми на сонную бездарь ОНИ ЛЕТЯТ ЛЕТЯТ ЛЕТЯТ ЛЕТЯТ С РЕСПА БИЧЕЙ ЛЕТЯТ ЛЕТЯТ
×