Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Hentai666=)


  1. whiiside

    D3f

    Скрытие 

    Ну, если в дс не хотите отвечать,будете сюда значит) 

     

    Если меня забанили на 91 день за якобы скрытие, то тогда я жду пруфы того самого удаления или скрытие файлов, так как кентики, уже наверное месяц ничего не менялось связанное с сампиком, и это все наш мегамодер мог проверить, но не стал и просто прописал команда бэнчик, а теперь придётся попотеть и придумать что-то годное, чтоб доказать причину бана=) 

     

    Если их нет, то попрошу перебанить меня на 31 день, так как присутствие ахк на пк я не отрицал, ну либо вообще анбанчик

     

    В пустую отказывать мне не нужно тут, если модер фантазер там такой крутой, то пусть нафантазирует сюда ответик с полным паком пруфов

     

     

    С тем же успехом зная что у чела софт, можно его банить за *отгрузил*

    Только потому что ничего не нашёл 

    Да?)))))

    И ещё раз повторюсь, исходя из этой темки, мы видим либо модерам пох7й абсолютно, видимо все таки перед проверкой разрешено отключать ахк, раз этого чела разбанили с видосом где прямо на проверке он оффает его:)) 

    https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=438238

    • Насмешил 1

  2. Не понимаю всех этих типов которые сначала ноют фраки мёртвые, серверу гг, но при этом сидят и сливают абсолютно всех, за любое слово, поступок, вам че ваще делать нех7й? 

    Не нравится данный лидер, обращайся к другому, кикнули забей х7й и вступи в другую фраку, вот проблема 

    Тем более если тебе там *23*,то я ваще в ахуе с тебя, ты сидишь мониторишь форум... 

    Составы... 

    Каждого проверяешь, нечем заняться? => уберись в доме, помоги матери. 

    Пока. 

    P.s к русе отношусь нейтрально, не пытаюсь защищать. 

    Смешно за этим наблюдать прост =) 


  3. 55 минут назад, alwaysgang сказал:

    Ты далбаеб , ты вообще откуда появилась? Ты за пацанов что-то знаешь , то что говоришь.. пидарас мелкий.. таких как ты гандонов , в жопу ебут. Защитники хуевые зашли сюда и пиздят.. пошла ****! Чтоб тебя здесь не видел 

    Тебя за пиздабола вывез , так что иди **** пощёчина 

    Завали пасть, чухня, все и так знают кто ты и что из себя представляешь, поебота экранная с 0iq


  4. 11 минут назад, saelfz сказал:

    ***** заебёшь заткни уже еблет и впитывай ****, ты просто сидишь и сосёшь на каждом сервере, у тебя состав состоит из мусора приводя в пример сирегу и назиуса, просто заткнись и не пиши ничего, жди ответа гм или га.

    Не поймёт, у него разум 9 летнего, он с этого горит, а думает что это мы горим ахвхых


  5. 8 минут назад, alwaysgang сказал:

    Толстый пузырь , готовь ротик свой , щас сверлить буду... Дайте этой собаке мут , уже 10 тему создаёт , Пухляк пальцы не сломались? Терпила 

    Да заткни ебало уже, вафлист 


  6. Только что, alwaysgang сказал:

    Ты не сдержалась и отписалась , даже тут себя за пиздабола вывез , пусть люди знают , что ты жирная пиздаболка. Я так знал , что в тебе мужского нету.. тока жирный зад и щека как у пидараса .. Щенок с жирным животом , чёрная дыра.. Дырку свою прикрой утёнок , а то воткну туда шампанское! Терпила блядская. 

    Смотри ещё одну темку новую, чтоб твоё очко окончательно сгорело =))) 


  7. Дайте мут однобровой бомжихе, а то весь экран в слюнях уже =) 

    Ты реально пытаешься задеть меня тем что я *жирный*, не смеши, чел, люди с моей конфы меня знают, поэтому отсоси май биг дик, обезьянка :new_russian_mini:


  8. 4 минуты назад, alwaysgang сказал:

    Ты уже меня злишь , сейчас серьезно твою глотку детскую разорву , жирный ты опять сидишь с булочками и ждёшь захватов? Мышонок жирный 

    Уже на внешку переходишь, особенно когда не видел меня не разу, ну скажу тебе так, у меня две брови хотя бы=))) 

    1 минуту назад, alwaysgang сказал:

    Не прошло и 5 минут , ты сразу отписался.. сидишь и ждёшь меня? Молодец , так и знай кто твой Батя ! Жаль что ты не родной , блядка мелкая .. Ты не забывай своё прошлое , ты тряпка которую все посылают , и не пропускай не единого сообщения от меня , либо глотку разорву твою. Жирный пингвин 

    Да всё не пиши сюда, сынок=))) 

    Оправдываться перед чуркой ещё =)) 

     

    До связи, арбузник, сообщение ниже - оффтоп. 


  9. 2 минуты назад, alwaysgang сказал:

    Терпила ты! Папа тут. Ты уже своим дружкам рассказал как тебя уже унизил Самагон? *** забыл , тебя ведь со всех конфах достойных кикнули, ты ведь мышка , сидишь максимум имбирями своего уровня. Глотай дальше.. ты ничего нормального не можешь написать , даже твоё оправдание блядское. Крыскааа

    Чел ты с форума то выйди, занятой =) 

    Позорище, тебя все попускают, но жаль твой мозг остановил развитие после 9 лет, когда тебе арбуз на голову уе6ался) 

    Чел за конфы пиздит, понял, покажи мне эти *конфы* плс


  10. 4 минуты назад, alwaysgang сказал:

    Но при этом ты сидишь и отвечаешь на мои сообщения , не пропуская и минуты? Ахахах далбаеб ты местный , и даже тут пиздишь. Ты вообще за базар свой когда-то отвечала? Сучка моя , ты всегда пизды от меня получил , терпи дальше ! Крыска своего дома , молчи лучше ! Я по делам , а ты опять жди мое сообщение , бомжиха пиздабольная 

    Деловой чел который сидит форум сампа мониторит, ну ты и клоун однобровый ахвээыэыэы


  11. Только что, alwaysgang сказал:

    В лс уже напиши резаку , крыска если мне мут дадут , то и тебе. Ебало своё утиное тут не открывай! Бомжиха тебя заткнул уже 101 раз , а ты терпишь ! Сучка моя , иди спрячься 

    Ты все ещё не понял, что мне поебать абсолютно на твой высер, твой iq не выше 9 летнего чела, зачем мне вести диалог и читать твою поеботу, абориген?))) 


  12. Только что, alwaysgang сказал:

    Ты как всегда заткнулся , ведь ты всегда унижался перед мной , так и молчи! Я говорю правду , а ты пиздишь как воздух , крыска сыра получишь , заслужил! Твоя жизнь состоит из лжи , ты просто маленький мальчик обиженый на всех , и в сампе ты оправдываешь свои надежды , и тут тебя гасят как суку , признайся что ты мышь , что у тебя мужского нету , Я оставлю тебя в покое ! А то терпишь как обычно , ты привык.. со двора тебя не отпускают , унижают как целку , ты сам мне все рассказывал , Я ведь не хочу всем говорить , какая ты мразь.. что даже на друзей своих бывших ты жаловался , и на них крысил.. Все рот закрыла ! И на счёт твоей этой бессмысленной жб , ты просто 0 получишь , и тут Я прав. Максимум ты можешь заныть и Успокоится !

    Да заткни уже ебало свое, 26 летний сампер без будущего, вьебите ему мут уже =) 

×