Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hentai666=)

  1. [K]NiGHT

    =)
  2. =)

    whiiside D3f Скрытие Ну, если в дс не хотите отвечать,будете сюда значит) Если меня забанили на 91 день за якобы скрытие, то тогда я жду пруфы того самого удаления или скрытие файлов, так как кентики, уже наверное месяц ничего не менялось связанное с сампиком, и это все наш мегамодер мог проверить, но не стал и просто прописал команда бэнчик, а теперь придётся попотеть и придумать что-то годное, чтоб доказать причину бана=) Если их нет, то попрошу перебанить меня на 31 день, так как присутствие ахк на пк я не отрицал, ну либо вообще анбанчик В пустую отказывать мне не нужно тут, если модер фантазер там такой крутой, то пусть нафантазирует сюда ответик с полным паком пруфов С тем же успехом зная что у чела софт, можно его банить за *отгрузил* Только потому что ничего не нашёл Да?))))) И ещё раз повторюсь, исходя из этой темки, мы видим либо модерам пох7й абсолютно, видимо все таки перед проверкой разрешено отключать ахк, раз этого чела разбанили с видосом где прямо на проверке он оффает его:)) https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=438238
  3. =)

    Всем привет, я всё ещё жду ответ
  4. =)

    А ты в курсе что у меня аналогичный файлик на пк? =)
  5. =)

    ' (=
  6. =)

    Ответ будет?
  7. =)

    @дефлорация @[GY]Crazy
  8. d7.Rusya

    Не понимаю всех этих типов которые сначала ноют фраки мёртвые, серверу гг, но при этом сидят и сливают абсолютно всех, за любое слово, поступок, вам че ваще делать нех7й? Не нравится данный лидер, обращайся к другому, кикнули забей х7й и вступи в другую фраку, вот проблема Тем более если тебе там *23*,то я ваще в ахуе с тебя, ты сидишь мониторишь форум... Составы... Каждого проверяешь, нечем заняться? => уберись в доме, помоги матери. Пока. P.s к русе отношусь нейтрально, не пытаюсь защищать. Смешно за этим наблюдать прост =)
  9. d7.Rusya

    Вы если такие дохуя гении с 300iq, встаньте на лидерку и покажите свои способности, че толку вы сюда срете это, вы по факту 0, в правилах зх сказано - слушать лд, или ты это упустил? =>
  10. 1. whii$aid55=) 2,лидеры ттм 3. раздача рангов,не первый раз уже=) 4. https://imgur.com/65duIsp интересно,вступил недавно уже почетник,так же было и с rage как мне говорили гм занимается составом,но чет я не заметил этого мейби наведем там активчика ребятки?))) А лидерам уже ебанете по варну?) По поводу игроков с ykz, можете мне не срать сюда, я ток встал =)
  11. Завали пасть, чухня, все и так знают кто ты и что из себя представляешь, поебота экранная с 0iq
  12. Бровь) (

    Рандомные слова, кентам оставь, когда сосать будешь чтоб за тебя зашли :)))
  13. Бровь) (

    Whiisaid Ttm Samagon li4no=) Неадекватный мусор на лидерке, срет хуету на форуме Снять, надеюсь твоё очко щас сгорит хахаха))))))))
  14. Не поймёт, у него разум 9 летнего, он с этого горит, а думает что это мы горим ахвхых
  15. Бровь) (

    Заткни пасть х2
  16. Да заткни ебало уже, вафлист
  17. Смотри ещё одну темку новую, чтоб твоё очко окончательно сгорело =)))
  18. Дайте мут однобровой бомжихе, а то весь экран в слюнях уже =) Ты реально пытаешься задеть меня тем что я *жирный*, не смеши, чел, люди с моей конфы меня знают, поэтому отсоси май биг дик, обезьянка
  19. Уже на внешку переходишь, особенно когда не видел меня не разу, ну скажу тебе так, у меня две брови хотя бы=))) Да всё не пиши сюда, сынок=))) Оправдываться перед чуркой ещё =)) До связи, арбузник, сообщение ниже - оффтоп.
  20. Чел ты с форума то выйди, занятой =) Позорище, тебя все попускают, но жаль твой мозг остановил развитие после 9 лет, когда тебе арбуз на голову уе6ался) Чел за конфы пиздит, понял, покажи мне эти *конфы* плс
  21. Деловой чел который сидит форум сампа мониторит, ну ты и клоун однобровый ахвээыэыэы
  22. Ты все ещё не понял, что мне поебать абсолютно на твой высер, твой iq не выше 9 летнего чела, зачем мне вести диалог и читать твою поеботу, абориген?)))
×