Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Hentai666=)


  1. 2 минуты назад, rensade... сказал:

    Ну вообще я тебе скидываю каждый захват, который тебе по душе. А то, что он за 4 число не фрапсил ничего, это его уже проблемы, за которые нужно забанить.

    Тут ток меня могут забанить за то, что есть видосы))) 


  2. Только что, rensade... сказал:

    Ну это тоже хуйня, может у него памяти не хватило на этот килл

    Кстати да, возможно я откатывал это, но я удалял старые видосы, ибо память улетела за те зх.

    Мб просто удалил случайно, ИЗВИНИТЕ БЛИН ? 


  3. Только что, MaksOFF. сказал:

    Не тебе устанавливать условия, нуб не нуб, в спину убил не в спину, каждый не каждый, тебе сказали снимать - значит снимаешь любую стрельбу.

    Ну ок, проебался в одном моменте, бывает, могу в замен кинуть подобный момент если вы думаете что это софт. 

     


  4. 2 минуты назад, MaksOFF. сказал:

     

    Если тебе ставят условие снимать, то любая стрельба по игроку/убийство игрока - должна сниматься. 

    Кста, он там почти оборвал и так же ему пох на стан, а так, это же дефолт который может дать каждый. 


  5. 2 минуты назад, MaksOFF. сказал:

    Ты мне скинул 3 видео, а что скажешь на это? image.pngimage.png
    Этого на видео у тебя нет.

    Там я типа добил в коряке, видно же куда выстрел идёт) 

    Насчёт мекса, аналогично, убил пока летел,не вижу там ничего сверхъестественного 


  6. Только что, MaksOFF. сказал:

    Если мы ставим условие снимать, то исключительно только стрельбу. Модератор в свою очередь должен иметь доказательства твоей стрельбы, /report, киллстат, /spec, дабы убедиться что в данном случае была стрельба и спросить видео. 

    Как итог я получаю только слова о том, что должен снимать все 4 час АФК захватов, все где есть моя стрельба - киллстат, я заливал. 

    От него я не увидел абсолютно никаких доказательств ни report, ни spec. 

    Считаю это просто намереным сливом:) 

     Также добавлю, где он писал про видосы, я скидывал. 

    @MaksOFF.Скинул тебе видосы в личку Ds


  7. THESKILLBABY 

    FENIKS 

    покрывательство, слив =) 

    Заставляет меня фрапсить 4 часа захватов, снимаю видосики через прогу от видюхи которая жрёт овер дохуя памяти, 2 минуты в хорошем качестве это уже полтора гига, в условиях сказано стрельба, а чел хочет чтоб я снимал абсолютно все, как бегаю, как катаю еду, закупаюсь, стою афк, чел ты... 

    Так же, от его обоссыша было залито 2 видоса, с кс где минуту он бегает, и так же на аммо байкеров 2 минуты - где так же минуту тупа бег, теперь вопрос!

     

    ПОЧЕМУ я снимаю разные теры где убиваю нищих вагосов и меня банят за то что видосы короткие? 

    А этот бомжик залил ОДИН видос с зх и щас спокойно играет =) 

    классно делаете. 

            СПРАВЕДЛИВОСТЬ 


  8. 2 часа назад, (M) Feniks сказал:

    5 минут за 4.06.2021 это вся твоя стрельба ? удачи в бане. :huijodf:

    4 часовой видос от qx2 жду =) 

    9 минут назад, Turbo. сказал:

    За 4 число я насчитал 24, сек. стрельбы, это всё?

    Стрельба была основная только после 20-21,до этого были афк терры такие как 50,16.

    Мне че снимать как я тупа бегаю 4 часа? 

    Челендж снимаю 4 часа как бегаю в сампе, спасибо 

    Записываешь стрельбу до 3-го июля, включительно.

    Определитесь, мне снимать киношку на 4 часа или снимать только как мой dmg пикает урон? :) 

    2 часа назад, (M) Feniks сказал:

    5 минут за 4.06.2021 это вся твоя стрельба ? удачи в бане. :huijodf:

    2 минуты бега на аммо бичей это все видосы твоего дружка qx2?))


  9. 37 минут назад, (M) Feniks сказал:

    с [GY]Turbo. обсуждали данный вопрос у тебя нет видео за 3ч захватов за 4.06.2021. Думаю ответ будет за ним.

    Какие тебе 3ч аххаха,я не собираю снимать тебе киношку на 3 часа - в условиях сказано *СтрельбА*, стрельбу я тебе и залил

    https://imgur.com/W4ZCfND


    нету сто проц видосов
    балабол на модерке.

    @(M) Feniksкстати, тоже тогда жду 4 часовой видос от твоего дружка QX2 в ultrahd64k 

     


  10. 1. THESKILLBABY.
    2.FENIKS
    3. не предоставил
    4. сегодня,время не знаю,не дома=)
    5. ну крч,был я значит на учебе и мне некогда было кидать ему видосики,в вк ему написали что я не дома,на что он говорит тип я пиздабол ахах,ну ок че

    Когда все ждут в баном твои пруфы целыми днями,никто ничего не говорит, будь добр и ты жди,когда у меня будет время - скину=)))



    Также из-за этого чувачка мой акк улетел  из-за 3/3 блока,один из которых мне не сняли,и теперь из-за тебя мне ждать еще 3 месяца когда Г.А снимут мне блоки и так же разбан=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • Лайк 2

  11. 42 минуты назад, (M) Feniks сказал:

    фрапсы мне он предоставил. Скинул их [GY]Turbo. так же тебе для просмотра.

    А можно фрапсы увидеть с самого начала того, как его заставили, а то интересно, мне и ренсу ты ебешь мозг каждый день, а этот челик играет на чиле?) 

×