Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Hentai666=)


  1. 40 минут назад, Seee.2 сказал:

    сорри, ноне сказал что в отелях прибыль больше))) держал полтора года назад при онлайне 140, в неделю лям еле набирался) аэро покупал месяца 2 назад при онлайне 60, в неделю лям был, онлайн в 2 раза больше был, а прибыль одинаковая можно сказать, нет там 100к в день броу
    а аэро я за 40 продал, чтобы слот под новый биз освободить, так бы продавал бы дороже :)

    Есть, каждый день получаю по 100к стабильно, могу даже зафиксировать на фотоаппарат:angel_mini:


  2. 1.yazovyeezvezda55
    2.feniks
    3.Слив игроков + оскорбления.
    4.Стрелялись кароче на зонке конфой грув гу2, по приколу обрывали,никто против этого не был,с простыми игроками играли без нарушений.
    Но,чел на модере захотел взять и слить ХЕЛПЕРА GALAXY TWO afghanistanwarrior55б, воспользовался ситуацией так сказать чтобы слить.
    Все кто стрелялся замечу были НЕ ПРОТИВ,обрывов так как мы КОНФА И МЫ ГРУВ - СЕМЬЯ!!!
    Но после того как модератор понял что все идет против него,он начал писать игроку с которым произошел такой случай с ТИПО ОБРЫВОМ,хотя там был скролл и баг скин (мы проверили это ктсати,именно так это и получается как на пруфах модэрши),так вот,он начал написывать и звонить игроку с просьбой о том,ЧТОБЫ ИГРОК ПОДТВЕРДИЛ ОБРЫВ И БЫЛ ПРОТИВ ВЫПУСКА,но игрок не имел никаких притензий к афгану,после чего он начал угрожать EVERTIT'Y тем,что якобы его кикнут с грув на 5 ранге из-за того что он бы поменял свое решение и отписал что он против выпуска,но это смех ребятки=)
    Дальше он начал нести полный бред игроку в личку,про то какие ситуации были у них с афганом,как они общались,к чему это вообще хз,но тоже смешно)
    И ВСЕ ЭТО РАДИ ЧЕГО? РАДИ ТОГО ЧТОБЫ СЛИТЬ ЕГО С ХЕЛПЕРКИ
    Также замечу что модер оскорблял игрока в личных сообщениях.
    Все будет на скринах ниже.


    https://imgur.com/cKDVuhy
    https://imgur.com/cSOsGID
    https://imgur.com/AXwNS02
    https://imgur.com/WRen5vf
    https://imgur.com/Q3Z5Nk4





    и да,жалобу пишу именно я,а не игрок которому он это писал,по причине того,что евертиту лень писать,поэтому он попросил меня это сделать,феникс привет,слабо прочитать это со своим -10 зрением?="

    @SIMENS

    • Насмешил 2

  3.  

    Продажа бизнеса

    1. Ваш ник yazovyeezvezda55
    2. Какой бизнес продаете Отели Штата
    3. Приблизительная прибыль в день/неделю в день от 100к
    4. Скриншот бизнеса не нужен

    5. Ваша цена за бизнес Предложите.
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.)Номер тел свой можно дать из жизни?
    а так в игре,форум - DS 丨'从仜仨丹仜#6631


  4.  

    Покупка бизнеса

    1. Ваш ник yazovyeezvezda55
    2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) любой
    3. Ваш бюджет на покупку 60кк
    4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) 丨'从仜仨丹仜#6631 также в игре энд форум
    5. Доп. пожелания, если имеются. С ПРИБЫЛЬЮ


  5. ГДЕ ТО

    то есть он рандомно говорит ситуации, или я прикола просто не понимаю?

    Только что, (M) Feniks сказал:

    скинь как ты приехал и умер там не совсем было как ты говоришь. С дм зоной ладно.

    я обрезал начало только то ----------- где вылез с машины,а далее меня унесли моментально))))


  6. Только что, MaksOFF. сказал:

    image.png

    какой *** поезд,первый раз я приехал меня слили сайлентом, второй раз я кинул,зонку он бы еще через пол часа написал мне,откат 2 минуты,привет ежжжжжжжиеееееес

    ПОЕЗД НЕ ПОЛНЫЙ,НУ ДА ТАК ТО,МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ЕС ЧО


  7. Только что, MaksOFF. сказал:

    А теперь по русски давай, никто это читать не будет.
    1) Ваш ник:
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
    3) Причина Бана:
    4) Дата Бана:
    5) Ник Модератора, который вас забанил:
    6) Комментарий от себя:

    1) Ваш ник:yazovyeezvezda
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
    3) Причина Бана: НЕТ ВИДОСА
    4) Дата Бана:ЩАС
    5) Ник Модератора, который вас забанил: ФЭНИКИС
    6) Комментарий от себя:ВИДОСЫ УЖЕ КИНУл,ДУМАЮ ПРИТЕНЗИЙ НЕТУ КО МНЕ,НО КОМПЕНСАЦИЮ Я ЖДУ ЗА ЭТОТ БАН,ТАК ЖЕ ЖДУ СНЯТИЯ БЛОКА, ПЛЮСОМ ДОБАВЛЮ,МОДЕР САМ РЕШИЛ ЗА МЕНЯ, ТИПО ЧТО НЕТУ ВИДОСОВ))))))))))))))))))))

    :do: о агрессор, бровь ахах


  8. 56 минут назад, Троп. сказал:

    Жалоба обоснованная, почему просто так взяли и закрыли фракцию? ТАКСИ!!! Люди из последних сил пытаются восстановить великую фракцию, а их берут за шкирку и просто выкидывают на произвол судьбы. Повысить спрос на такси? Да легко. В том же яндекс такси действует система кэшбэков, вызвал такси(даже когда высокий спрос) а тебе хоп, кэшбэк. Мелочь, а приятно, даже в нашем штате каждый бакс на счету, пожрать гамбургер в кфц каких денег стоит, на всём экономить приходится. Ну а ещё, почему бы вообще не отправить машины таксистов на шоу "Тачка на прокачку"? Я её смотрел, там неплохо занимаются прокачкой автомобилей. Если кто-то чел увидит султан с крутым бампером, кто на него не клюнет, а? Да и вообще, можно было бы намного лучше машины выбрать. Тот же инфернус допустим. Быстрый, мощный, Даниэль из фильма "Такси" будет удивлён такому спорт-кару в Такси Компани. На такси маленький спрос и фракция ненужная? Не слушайте Рыжего Моторхеада, он заядлый хейтер таксистов, его постоянно таксисты с Чиллиада скидывают. Я от лица Grove Street заявляю, что мы будем отказываться от наземного передвижения. Единственное условие, при котором мы будем пользоваться наземным транспортом - за нами будет приезжать такси.
     

    #MakeTaxiClubGreatAgain.

    ты лучше пост то удали,тебя твой лучший друг паинт ищет


    а так,от фраки нету смысла,проще уже у модера 0хп попросить чем ждать когда вы там примите вызов и приедете,потом еще пол часа будете везти чтоб СЧЕТЧИК БОЛЬШЕ НАСЧИТАЛ,МОШЕННИКИ 


  9. 32 минуты назад, (M) Feniks сказал:

    Сначала я обратился к тебе в личные сообщения за фрапсом от дм зон, вижу выше ты скинул 1 из 2.
    [19:59:02] GalaxY: yazovyeezvezda выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $7440.
    [19:57:49] GalaxY: yazovyeezvezda выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $10416.
    [20:00:40] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): ranwe nado bilo govorit=)
    [20:00:57] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): а зачем мне напоминать если ты обязан фрапсить
    [20:00:22] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): видосы зонок скинешь
    [20:00:31] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): вот этих где победил
    Потом отписал тебе что буду ждать твои видео записи с поезда, кстати ты приезжал туда 2 раза а скинул только 1 видео.
    Но в ответ получил только хамство, хотя ты мог просто отписать в скором времени залью, я тебе не твой дружок афганистан который будет терпеть такое общение.

    [20:12:19] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): видос с поезда жду
    [20:12:41] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): *** и точка
    [20:12:46] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): когда увижу видос
    [20:12:50] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): da4a,поговрим

    а кстати,друг, ты же говорил там на меня жалобы были полсе зонки, кинь-ка пруфы жалоб этих, интересно как от моих корешей могла поступить жалоба??:yahoo_mini::yahoo_mini::yahoo_mini:

    1 минуту назад, Доза сказал:

    Стандартная сборка с фиксами.

    Может не я попал, Хз :D.

    ты один стрелял))))))


  10. 2 минуты назад, Доза сказал:

    Ещё раз приветствую. Извини, забыл залить ещё одно видео. :dm:

    Видео.

    и что это? залей мне еще момент где вы прилетели,когда бежали за мной,оч интересно увидеть,как ты давал чудесные тычки по мне))))


  11. 1 минуту назад, Доза сказал:

    Приветствую, друг.

    Держи мой зажим.

    До свидание, друг.

    eto vse tvoi vidosi? ti na poezde 3 raza bil=))))))))))))))))

    11 минут назад, (M) Feniks сказал:

    Сначала я обратился к тебе в личные сообщения за фрапсом от дм зон, вижу выше ты скинул 1 из 2.
    [19:59:02] GalaxY: yazovyeezvezda выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $7440.
    [19:57:49] GalaxY: yazovyeezvezda выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $10416.
    [20:00:40] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): ranwe nado bilo govorit=)
    [20:00:57] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): а зачем мне напоминать если ты обязан фрапсить
    [20:00:22] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): видосы зонок скинешь
    [20:00:31] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): вот этих где победил
    Потом отписал тебе что буду ждать твои видео записи с поезда, кстати ты приезжал туда 2 раза а скинул только 1 видео.
    Но в ответ получил только хамство, хотя ты мог просто отписать в скором времени залью, я тебе не твой дружок афганистан который будет терпеть такое общение.

    [20:12:19] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): видос с поезда жду
    [20:12:41] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): *** и точка
    [20:12:46] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): когда увижу видос
    [20:12:50] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): da4a,поговрим

    na vot tebe bolee krytyu zonky, mojet poimew kak miwkoi dvigat


  12. Только что, (M) Feniks сказал:

    Сначала я обратился к тебе в личные сообщения за фрапсом от дм зон, вижу выше ты скинул 1 из 2.
    [19:59:02] GalaxY: yazovyeezvezda выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $7440.
    [19:57:49] GalaxY: yazovyeezvezda выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $10416.
    [20:00:40] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): ranwe nado bilo govorit=)
    [20:00:57] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): а зачем мне напоминать если ты обязан фрапсить
    [20:00:22] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): видосы зонок скинешь
    [20:00:31] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): вот этих где победил
    Потом отписал тебе что буду ждать твои видео записи с поезда, кстати ты приезжал туда 2 раза а скинул только 1 видео.
    Но в ответ получил только хамство, хотя ты мог просто отписать в скором времени залью, я тебе не твой дружок афганистан который будет терпеть такое общение.

    [20:12:19] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): видос с поезда жду
    [20:12:41] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): *** и точка
    [20:12:46] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): когда увижу видос
    [20:12:50] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): da4a,поговрим

    и че ты скинул? 
    болеешь чем то?
    я приехал первый раз и умер,второй раз поимел весь составчик слабых мочегонных.

    видосы дачи то закинь сюда,дружок.
     

×