Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Hentai666=)


  1. Алоу друк, расскажи как за 2 секунды еду юзнуть или медс, оч интересно =)) 

    На видосе видно вначале забегаешь с 30хп,выбегаешь уже с 90. 

    Закрывайте тему... 

    И да, я лидер, собственно мне некогда во время захватов заливать жалобы на форум. 


  2. 37 минут назад, heartmachine сказал:

    hidemy vpn там ключ 1 на 24 часа даеться ток) советую подключать Украина Борисполь или Украина Харьков)

    Один ключ, но играешь каждый день, ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахазахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахаа


  3. 2 минуты назад, almighty.push сказал:

    Во 1, я написал для таких как ты, что не вычтупаю защитником во 2 все кто сидели в дискорде и вовсе в Loz Aztecas видели и слышали это. Тебя там вовсе небыло, зачем ты лезешь в дела другой фракции если не знаешь всей ситуации полностью, а видишь лишь вырезанные фрагменты на скринах?

    P.s негатив неуместен, есть какие-либл притензии в мой адрем - дискорд у тебя мой есть. 

    Причём тут негатив, я просто говорю что с твоей стороны лишь только пустые слова, которые никто не докажет и не увидет кроме *конфы где вы сидели*

    Не более... 

    А оправдания насчёт тиктока, эт такое) 


  4. Только что, heartmachine сказал:

    Где я мать трогал, это шутка с тиктока чел... Не пиши ничего.

    Ок,давай я щас зайду в игру и в общий чат напишу что еб*л чью-то мать, а после скину все это на прикол из ютубчика?) 

    0iq мув, чел... 

    2 минуты назад, almighty.push сказал:

    Сидели в дискорде на веселе, своего рода было развлечение такое, как свидетель многократного байта типо "Ты хуесос и т.д" со стороны "Legend" подобное можно увидеть и на одном из скринов, по поводу скрина за оскорбление в /pm вышла такая ситуация, у всех подгорало когда-либо если состав не слушает и делает что ему захочется, я не выступаю защитником какой-либо стороны а лишь добавляю ясности в данную жалобу. Оскорбления от игрока "Legend" в сторлну софт машины летели неоднократно. @Bishop_jee прими уже меры и закрывай данный балаган

    Предъявите доказательства постоянных оскорблений со стороны legend, он как минимум приложил все скрины со своей стороны где видно: неадекватное поведение, оскорбления игнора... 

     

    Малолетний просто обосрался, пора признать это, а не скидывать все на ПРИКОЛ С ТИКТОКА


  5. 1 час назад, heartmachine сказал:

    Твоя отпись была явно лишняя как и твоё появление.

    Скажи это у нас в конфе, а не сиди на форуме рыгай)) 

    Твоё оправдание максимально тупое, ты оскорбил чела, трогал мать, какой пример ты продаёшь своему составу? Позорище!!!

    Ты лидер, Ты лицо фракции... 


  6. 6 часов назад, Excallent сказал:

    Ничего нету на скринах, а те кто негативят закройте грув  и всё будет чисто и плавно, дети, лидер ничего плохого не сделал, идите по читайте литературу  , полезнее будет чем печать и негативить на форуме

    Приветствую vadyxa_cyber, твоя отпись была явно лишняя как и твоё появление, если закроют ЛЕГЕНДАРНУЮ ФРАКЦИЮ GROVE ST. следом можно будет закрыть и сервер. 

    Ток причём тут вообще грув, если малолетка за языком не следит =) 

    На твоём месте, я бы реально пошёл литературу читать, а лучше русский язык учить, начиная с приставок *по читайте* =Ddd

×