Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hentai666=)

  1. dead......

    А к чему щас была отпись про софт вообще? Почему ты не хочешь скинуть мне доказательства бана,чтобы я мог убрать то,что запрещенo?
  2. dead......

    Покажи мне данный спринтхук и я удалю его,зачем сразу отправлять в бан за это?
  3. dead......

    *****, тебе самому не надоело сливать меня по кд,абсолютно с любой причиной? Чем я порчу кому либо игровой процесс? Посади фдм дай пред,удалю макросс,в чем дело то,я не понимаю ваще........... Но для начала покажи мне макросс этот,чтоб я его делитнул........
  4. dead......

    Абсолютно каждый его юзает,и это уже всем известный факт.........
  5. dead......

    Спринтхук, парни, одумайтесь пожалуйста, он есть у каждого, его уже лучше просто разрешить........
  6. DeaD.

    Норм редачишь, не забудь на гу3 зайти отчёт в грувах сделать, костлявка)))
  7. Ты был в метре от теры, это уже идёт как срыв Ты можешь убивать его максимум когда теры не будет видно на радаре))
  8. Spx/Aim

    ne frapwy kaptiki + po4istil vidosiki,sorry
  9. Spx/Aim

    Посмотри свой видос который ты щас кинул и тот за что тебя унесли,как у тебя липнет прицел там, и как ты не попадаешь тут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  10. Клим х2.

    1. Мвпнзхе 2.клим 3. Вынес с почёта 4. Слышь дятел, а ты ваще куда лезишь? Я этот почет апал когда ты ещё под столом бегал, кто тебе ваще дал право лезть в почет и выносить кого либо? 5. Провести диалог с мартыхой, а лучше снять, ибо чел не заслужил данного поста, так ещё и на себя слишком много брать начал (:: ты наверное не понял, но я жду отпись г.а как минимум, а не твои пустые словечки))) Так же чел удаляет в темах отписи других игроков, и отписи тех кто создаёт тему, снимайте его с позором.
  11. Spx/Aim

    У тебя там реал прицел кидает как с ренко хдд
  12. Клим

    1. Мвпнзхе 2.клим 3. Вынес с почёта 4. Слышь дятел, а ты ваще куда лезишь? Я этот почет апал когда ты ещё под столом бегал, кто тебе ваще дал право лезть в почет и выносить кого либо? 5. Провести диалог с мартыхой, а лучше снять, ибо чел не заслужил данного поста, так ещё и на себя слишком много брать начал (::
  13. heartoff

    1.MVPNZHE 2.heartoff 3. kick bez pri4ini + у чела там банчик был недавно + нулевой актив на лидерке.=))0 4 https://imgur.com/TUlDcGn 5. снять мусор. symphony 05.09.2021 KliM 25 дней читы на пк
  14. Spx/Aim

    Этого достаточно, у чела от скина прицел не отлипает))
  15. frostinside22

    Рапид на бег, что-то новенькое))
  16. Spx/Aim

    Тут прицел всегда на центре скина, саинт, не пиши сюда если не шаришь пэжэ бро
  17. heartoff

    да,скинь по братски пж
  18. heartoff

    о,еще и передача акка,xorow,topi seb9))00
  19. heartoff

    как раз таки это твой акк)))000 переводом прыгнул на 5 сразу в почет понял,вафля запрет((9090(90)(90)(0909099009099)(в9)*(*)(Ф(В)()()(")(;)(!)(;(((;((";((;№((;(");(!)"(;(!!!!!!!!!!!!!()(())(()())(()()()()( ЭТО НЕ Я ПАЦАНЫ ФЫЪХА
  20. pawpaw.

    Walk не стрелял в казаха по одной причине - я попросил его помочь мне убить лов из... Найс тдм реально
  21. Лспд=)

    1.садейс55 2.азумат 3. Вообщем, в их разделе было много жалоб после которых кикнули tebderess и хертхачину После чего они вступили заного и что мы видим? ОПЛЯ, НЕ УСПЕЛИ ВСТУПИТЬ ПОСЛЕ КИКА, КАК ОНИ УЖЕ В СОСТАВЕ ВНОВЬ НА СВОИХ РАНГАХ, ПРИКОЛЬНО
  22. Лспд=)

    Всё что ты скопировал это ник с сайта который искал по запросу *НИКИ САМП КРУТЫЕ БЕСПЛАТНО* =) малолетка
  23. Лспд=)

    Ты состав посмотри, чувачок, там 3 ранг пацэк
  24. lsqp

    1.sadeyes55 2.azumat 3.Неадекватный лидер,дмит без звезд...
  25. lsqp

    Тоесть если пол часа назад у меня была 1 звезда,меня можно будет убить без обыска?)
×