Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Hentai666=)


  1. Только что, Зиплок :3 сказал:

    У бойца был "каркар вертолёта", проблем не было бы.

    Заберём по истечению отката и можно закрывать тему.

    Не заметил я чет что вы сделали каллкар верта,а только написали в чат что мы в куполе)


  2. 4 минуты назад, Зиплок :3 сказал:

    1. Ваш ник на сервере: KATEHbKAtvoya
    2. Ник лидера: не знаю
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza
    4. Что он(-а) совершил(-а): юзнули дамагер в территории, у нас были все шансы на отбив
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
    (Если надо будет, можно будет скинуть с другого ракурса (:)

     

    О каких шансах на отбив идет речь?
    Все в куполе - вы снизу,там без шансов пацанчики + два состава в это время были уже у карьера M?

    • Насмешил 1

  3. 19 часов назад, Dont Believe Anyone сказал:

    каллкар одноместного самика? нам каждый отхват залитать в терры на додо вместо растлера? тем более на нас елка нон стоп

    залИти на урок русского пж, тупоголовый... 

    1 минуту назад, Single. сказал:

    у Якудзы появился ангар - тему можно закрывать

    uBdKpF6.png

    Можешь закрыть свое 36@л0 и выйти с темки


  4. 11 часов назад, graveyard god сказал:

    Мимо. 

    4 часа назад, *COOPER* сказал:

    Зашёл написать про каллкар исключительно для владельцев, но оратор выше меня опередил. Временно вести данную практику можно, посмотрим что будет.

    Да ты и писал что ангар просто купить можно, при этом сам же за этот ангар очко порвёшь, но ангар не продашь))))0)0)0)0)0))0)0)

    12 часов назад, Hideo_Ponasenkov сказал:

    Отправили чела за растлером, как делают все фраки (ездят в аэро). Ну а елки, когда набираете по 25 терр, ясень пень будут елки, боже.

    Зато когда елка на фраку, с онлайном в 8 чел, и летает срыв с бесконечными самолетами. Вот это норма. Ьтм головного мозга.

    Набрать терры, а потом рвать очко чтоб не попустили на некст ёлочке, дефолт ттм)))) 


  5. 43 минуты назад, Giberpank сказал:

    Банить по скрипту ну такое себе  без проверки пк где гарантий что  скрипт Нажатий клавиш по спеку показывает  на все 100 процентов верно ?

     

    я лично вижу по видео что игрок  чист  

     

    Ниже видео посмотри одноглазый

    Что ты можешь видеть, инвалид, у других все чётко работает, а тут чел попадает только в скин так еще и без работы лкм


  6. 2 часа назад, JOLLYS сказал:

    1.

    Если на тебе территория висит - заказ слетает повторяю.

    Запрещать что просто в территории никто не будет.

    Да и за захват было выполнено около 120 заказов (весь сервер заказывали игроки)

    2.

    Это не баг ГУ. А баг самого SAMP.

    3. Покажи доказательства где тебя убивали 2 и более раза БЕЗ ЗАКАЗА.

    Мне настолько нечего делать, что я сижу и делаю скрины как меня убивают однорукие клоуны которые даже спрятаться нормально не могут, а убивают чуть ли не вплотную :))))) 


  7. 23 минуты назад, JOLLYS сказал:

    3 раза за 10 минут я так и не увидел! Единственное 2 хита в 3 минуты))

    2.

    Кикали за подставные заказы с целью накрутки отчетов как минимум. Во вторых — запрета нет просто выполнять заказ без отчета.

     

    p.s. Хочешь чтобы не убивали - на терру залетай с составом - тогда у хитмана будет "Твоя цель покинула сервер. Но это не точно."

     

     

    Тоесть, когда меня убивают на тере, мне нужно сидеть и ждать состав? Че бл9, сделайте запрет на убийство в тере, пусть убивают за терой так хоть будет куда играбельнее

     

    Меня куда больше раз убили так ещё и за заказ по 2 раза, потому что крутой гу багает ваши заказики бездарные)) 


  8. sadeyes
    хиты
    убийства по кд


    Ограничить убийства в зоне стрима территориu,потому что играть с такой херней что тебя в терре по кд убивает инвалид с какой то крыши уже стало бредово,за ебаных 10 минут меня убили 3 раза,вы вообще понимаете прикол этот? Я прилетел - убили, приехал - убили,прибежал - убили, КАМОН,СМЫСЛ?

    До этого кикали типов с причиной *кд на убийство по 2 часа*,щас я играл на зх и чет них*?* не увидел данное кд на убийство,так как меня и других игроков убивали по кд, баг заказ не баг им похер ваще абсолютно 

    ФИКСАНИТЕ ДАННУЮ ДРЯНЬ,ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО


  9. 1) sadeyes
    2)strong die
    3)репорты он лидер
    4)Дал чс просто так за якобы *ДМ*, ну давай пруфы кидай пж,а то чот лям те платить не охото ваще чел
    Варн дайте и чс уберите с меня

    https://imgur.com/a/TQCpWuE

    ДОПОЛНЮ СТРЕЛЯЛСЯ СО СВОИМ ДРУГОМ С КОНФЫ, так что пруфы жду очень




    Я дмился со своим корешем который не имеет ко мне притензий,что за чс от 3-его лица,куку??????


  10. 1) sadeyes
    2)strong die
    3)репорты он лидер
    4)Дал чс просто так за якобы *ДМ*, ну давай пруфы кидай пж,а то чот лям те платить не охото ваще чел
    Варн дайте и чс уберите с меня

    https://imgur.com/a/TQCpWuE

    ДОПОЛНЮ СТРЕЛЯЛСЯ СО СВОИМ ДРУГОМ С КОНФЫ, так что пруфы жду очень


  11. Я садейс 
    какой то нн стронг дие
    репорты он лидер
    Дал чс просто так за якобы *ДМ*, ну давай пруфы кидай пж,а то чот лям те платить не охото ваще чел
    Варн дайте и чс уберите с меня

     

    https://imgur.com/a/TQCpWuE

    ВОТ ДОКАЗАТАЛЬСТАВАВА СОБСВЕНА 


  12. 11 часов назад, #A13 сказал:

    Алло, лидер, ты знаешь что такое вообще погоня? Это не то, что чел тебя оскнул, когда ты был в лс, а он на респе бичей, а ты приехал за 3 минуты к нему и посадил. Нет. Погоня это, когда нарушитель дмит/робает банк и т. п., когда это все происходит в зоне стрима и где отчётливо виден его ник. 

    Dell


  13. 20 минут назад, W4bby сказал:

    ВО ВТОРЫХ: показал по демке ахк скрипт которые отображается во спеке так же 
     

    в правилах же указано «вспомогательные макросы на бег», соответственно, AHKey также будут запрещены с подобными функциями.

     

    Но за них не банили, узнавал у многих, в том числе и у модеров гу3=) 

    Суть бан в том, что меня забанили за спринтхук, а не ахк, при том доказывая свою правоту xdxdxd


  14. 1.MVPNZHE.

    2.oleg

    3.Макросс

    4. Во первых,я кнш понимаю что ты меня просто пытаешься слить с АБСОЛЮТНО любой причиной,но чел...

    Проверять без репортов,спека и т.д,выглядит очень глупо..

    Во вторых,банить за макрос в 21 году который есть абсолютно у каждого человека на всех гу,это  КРИНЖ

     

     

    ну чтож, хорошо ребята. 

     

    Давайте по плохому. 

     

    Во первых: жду пруфы присутствия на моем пк СПРИНТХУКА. 

    ВО ВТОРЫХ: показал по демке ахк скрипт которые отображается во спеке так же 

    В третьих: интересно что в голове у модераторов которые меня банят за СПРИНТХУК, при этом не находя его на пк/сборке?) 

    Ну и итог, макса сняли, слив игроков вновь возобновился, чотка парни, играем :cn:

     

    Кста видик спека ебаните в темку мне и видик спека за другим игроком (обращение к климу) 

    Уж сильно хочется посмотреть на ваши сравнения ахк и спринтхука жиесть яха

     

     

     

    • Лайк 1
×