Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hentai666=)

  1. Yakuza \\ dmg

    О каких шансах на отбив идет речь? Все в куполе - вы снизу,там без шансов пацанчики + два состава в это время были уже у карьера M?
  2. The Triads Mafia

    залИти на урок русского пж, тупоголовый... Можешь закрыть свое 36@л0 и выйти с темки
  3. The Triads Mafia

    Да ты и писал что ангар просто купить можно, при этом сам же за этот ангар очко порвёшь, но ангар не продашь))))0)0)0)0)0))0)0) Набрать терры, а потом рвать очко чтоб не попустили на некст ёлочке, дефолт ттм))))
  4. mvp

    MVPNZHE OLEG MAKROSS SMEX KSTA<YA DAJE PRYFI NE YVIDEL<NO POXYI TAM 5 DNEY, RAZBAN"TE PJ DOSRO4NO/......
  5. волробей

    1 садейс 2 соловей 3 выдал мне мут на 60 минут,за что? 4 не нужны.
  6. The Triads Mafia

    давайте параолимпийцы с ттм, плачьте что вас ограничивают во всем))))
  7. волробей

    Покажи мне где за такое хоть когда-то давали мут?
  8. ХАХАХАХАХАХАХХАА, инвалиды на вагосах, верните им теры пж умоляю а то плакают парни однобровые
  9. Можно трек пожалуйста очен очень понравилось, я даже лайк ставлю
  10. Хиты

    sadeyes хиты убийства по кд Ограничить убийства в зоне стрима территориu,потому что играть с такой херней что тебя в терре по кд убивает инвалид с какой то крыши уже стало бредово,за ебаных 10 минут меня убили 3 раза,вы вообще понимаете прикол этот? Я прилетел - убили, приехал - убили,прибежал - убили, КАМОН,СМЫСЛ? До этого кикали типов с причиной *кд на убийство по 2 часа*,щас я играл на зх и чет них*?* не увидел данное кд на убийство,так как меня и других игроков убивали по кд, баг заказ не баг им похер ваще абсолютно ФИКСАНИТЕ ДАННУЮ ДРЯНЬ,ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
  11. солнышко кибер

    Ниже видео посмотри одноглазый Что ты можешь видеть, инвалид, у других все чётко работает, а тут чел попадает только в скин так еще и без работы лкм
  12. Хиты

    Мне настолько нечего делать, что я сижу и делаю скрины как меня убивают однорукие клоуны которые даже спрятаться нормально не могут, а убивают чуть ли не вплотную :)))))
  13. Хиты

    Тоесть, когда меня убивают на тере, мне нужно сидеть и ждать состав? Че бл9, сделайте запрет на убийство в тере, пусть убивают за терой так хоть будет куда играбельнее Меня куда больше раз убили так ещё и за заказ по 2 раза, потому что крутой гу багает ваши заказики бездарные))
  14. о боже мой

    1) sadeyes 2)strong die 3)репорты он лидер 4)Дал чс просто так за якобы *ДМ*, ну давай пруфы кидай пж,а то чот лям те платить не охото ваще чел Варн дайте и чс уберите с меня https://imgur.com/a/TQCpWuE ДОПОЛНЮ СТРЕЛЯЛСЯ СО СВОИМ ДРУГОМ С КОНФЫ, так что пруфы жду очень Я дмился со своим корешем который не имеет ко мне притензий,что за чс от 3-его лица,куку??????
  15. о боже мой

    Требую так же вернуть миллион undefy который оплатил мой чс,который мне выдали просто так)
  16. сан

    1) sadeyes 2)strong die 3)репорты он лидер 4)Дал чс просто так за якобы *ДМ*, ну давай пруфы кидай пж,а то чот лям те платить не охото ваще чел Варн дайте и чс уберите с меня https://imgur.com/a/TQCpWuE ДОПОЛНЮ СТРЕЛЯЛСЯ СО СВОИМ ДРУГОМ С КОНФЫ, так что пруфы жду очень
  17. сан

    АЛОУ РЕБЯТА ТАМ МП ИДУТ НА КОТОРЫЕ Я КИНУЛ БАБКИ А ТОЧНЕЕ 3 МИЛЛИОНА,МОЖНО БЫСТРЕЕ ОВТЕТИТЬ? МОЙ БРАТ С КОНФЫ - НЕ ИМЕЕТ КО МНЕ ПРИТЕНЗИЙ ТАК КАК МЫ ДМИЛИСЬ С НИМ МЕЖДУ СОБОЙ ЕСЛИ ЧТО ДРУЗЬЯ МОИ
  18. сан

    Я не намерен долго ждать пруфы дма своего бро с конфы от которго даже предъяв не было ахах
  19. афган

    afghanistanwarrior петро 3/3 неделю назад разбаньте пж
  20. сан снюс

    Я садейс какой то нн стронг дие репорты он лидер Дал чс просто так за якобы *ДМ*, ну давай пруфы кидай пж,а то чот лям те платить не охото ваще чел Варн дайте и чс уберите с меня https://imgur.com/a/TQCpWuE ВОТ ДОКАЗАТАЛЬСТАВАВА СОБСВЕНА
  21. LSPD

    Dell
  22. ra slatt bones

    А тут типо комментировать надо или что
  23. 1.MVPNZHE. 2.oleg 3.Макросс 4. Во первых,я кнш понимаю что ты меня просто пытаешься слить с АБСОЛЮТНО любой причиной,но чел... Проверять без репортов,спека и т.д,выглядит очень глупо.. Во вторых,банить за макрос в 21 году который есть абсолютно у каждого человека на всех гу,это КРИНЖ ну чтож, хорошо ребята. Давайте по плохому. Во первых: жду пруфы присутствия на моем пк СПРИНТХУКА. ВО ВТОРЫХ: показал по демке ахк скрипт которые отображается во спеке так же В третьих: интересно что в голове у модераторов которые меня банят за СПРИНТХУК, при этом не находя его на пк/сборке?) Ну и итог, макса сняли, слив игроков вновь возобновился, чотка парни, играем Кста видик спека ебаните в темку мне и видик спека за другим игроком (обращение к климу) Уж сильно хочется посмотреть на ваши сравнения ахк и спринтхука жиесть яха
  24. Но за них не банили, узнавал у многих, в том числе и у модеров гу3=) Суть бан в том, что меня забанили за спринтхук, а не ахк, при том доказывая свою правоту xdxdxd
  25. dead......

    1.MVPNZHE. 2.oleg 3.Макросс 4. Во первых,я кнш понимаю что ты меня просто пытаешься слить с АБСОЛЮТНО любой причиной,но чел... Проверять без репортов,спека и т.д,выглядит очень глупо.. Во вторых,банить за макрос в 21 году который есть абсолютно у каждого человека на всех гу,это КРИНЖ Разбаньте,мне захваты вести надо...
×