Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Hentai666=)


  1. 38 минут назад, willi666 сказал:

    Чел пишет, что может за вирты купить донат и поставить дом где хочется. Хочу на это посмотреть, как ему га дом за донат сделает без перевода на карту :):

    Так он тебе и пытается донести информацию о переводе на карту сименсу, это ты просто не так понял :) 


  2. 7 минут назад, willi666 сказал:

    Ты дурак? Тебе за донат ярлык никто не поставит в конкретный дом. Такие дома покупаешь только у барса или сименса. Если не шаришь нexуй писать.

    Так тебе и пишут что чел кидает бабки на карту сименсу, а тот ставит дом в любом месте


  3. Только что, ROMA21 сказал:

    Так же, на сервере было 2 модератора в игре, LapA, и Untouchable, как я написал жалобу на RECKLESS. в это время лапа отходил, а Untouchable просто игнорил репорт, и да. В момент жалобы был дм, наша банда против грувов, Untouchable - играл за грувов. А RECKLESS. - лидер грувов. Это может быть блатом, далее решать уже не мне.

    Не думал что кроме тебя ещё есть люди которые кидают жалобы? М? 

     

    1 минуту назад, ROMA21 сказал:

    Так же, на сервере было 2 модератора в игре, LapA, и Untouchable, как я написал жалобу на RECKLESS. в это время лапа отходил, а Untouchable просто игнорил репорт, и да. В момент жалобы был дм, наша банда против грувов, Untouchable - играл за грувов. А RECKLESS. - лидер грувов. Это может быть блатом, далее решать уже не мне.

    Ты вообще сюда не лезь, у тебя бан на гу3, и ты любитель по-оскорблять родных, тебе бы вообще про неадеквата нос сюда не сувать.

    Как видешь я с кайфом играю и встал на постик хелпера,но снялся увы, а ты чего добился?) 


  4. 4 минуты назад, ROMA21 сказал:

    Нет, пускай дает мут. Со стороны главного модератора данное наказание - некорректно, а так же неадекватно.

    Он гм, он пример для игроков/лидеров/ и всей администрации. Если каждый будет кикать по причине "умойся клоун", сервер дальше будет в яме.

    Ало чел, ты понимаешь что я пытаюсь донести до тебя? 

    Неадекват в данной ситуации ты, ибо так общаешься с гм, а после идёшь ныть о том, что он пожалел тебя и просто кикнул вместо мута или бана вообще. 

    Как ты к нему, так и он к тебе, впитай эту информацию своим маленьким мозгом пж


  5. На гу1 кста за такое вообще забанить могут))) 

    Только что, ROMA21 сказал:

    пускай даёт мут, даже на 300 минут. но кикать по такой причине гм не должен

    Так тебя просто кикнули чтоб ты в себя пришёл, хотя должен был мут дать, радуйся 

    • Лайк 1

  6. 1 час назад, sh1zafazatron сказал:

    Не использовал ничего и не волоку за читы, по этому не могу ничего сказать. 
    Можете и не разбанивать,не принципиально,прошу помощи почистить,чтобы впредь не было такой ситуации ...

    слушай, проверяли и ничего не было 

    Если моя сборка, то в ней было это давно очень, чистил - перезаливал, сам без понятия откуда там этот конфиг, если только когда брал чужрй мун и кидал в свою, так мб и оказалось, нету вины пацана тут.

    Просто недоглядел


  7. Я ЕЁ ПРОДАВАЛ ЗА 15КК,АХАХАХАХАХАХАХХА ХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХКХКХК ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХКХКХК ХУЗУЗУЗУЗКЗКХАХАХК ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХКХКХК АХАХАХАХАХАХАХХА ХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХКХКХК ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХКХКХК 

    ВЫ ГДЕ ЦЕНЫ БЕРЕТЕ ТАКИЕ? 

    ТАМ ПРИБЫЛЬ РОВНО 0,АЛО КОРЕФАНЫ АХАХХАХАХАХАХА

    • Лайк 1

  8. 58 минут назад, #ЛоманыйРазум сказал:

    Точно баг спека говоришь? что то сомневаюсь , + кент его слитекс с которым он читерил собственно сказал что у него такой чит на леталку.

    P.S Жалоба не по форме заполнена , ты бы сначала хоть правила раздела прочитал.

    Это не жалоба даже, а просто разбор полётов, ибо ваши ответы убили меня

    Вы баните чела за багоюз, ещё и отказываете, типо лол


  9. Я наверное что-то не понимаю, но банить за читы чела который летает через walk 3 + огонь, это полнейший бред, лично летал так с ним))

     

     

    разбаньте пацана, вы че там упали? 

     

     

    Так же добавлю, у модератора баг спека, у игрока машина была взорвана, а у модера дымилась черным дымом

     

    + видно как через некоторое время он упал собственно перестал гореть 

    Не заставляйте меня заходить в игру эту и записывать видеоролик как летать в огне хдхдхд 

×