Перейти к содержанию

Hentai666=)

Ангелы
  • Публикаций

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Hentai666=)

  1. Ангар

    Ап.
  2. Афк

    Hhhhhh Не снимайте ангар в сф и дом на делимор + на втором аке MVPNZHE дом на пляже, Не помню ид, лежу в больнице
  3. Ангар

    Пока в больнице, не могу продать.
  4. Аммо Баллас / Великой Элиты

    50кк дам, биз бесполезный, онлайна на серве нет.
  5. Центральное Аммо

    Закрыто.
  6. Респ ТТМ

    Так он тебе и пытается донести информацию о переводе на карту сименсу, это ты просто не так понял :)
  7. Респ ТТМ

    Так тебе и пишут что чел кидает бабки на карту сименсу, а тот ставит дом в любом месте
  8. unban RECKLESS.

    P.S ПОПРОСИЛИ
  9. Untouchable

    Для таких как ты, был придуман раздел жалоб - фиксируешь нарушение - заливаешь - получаешь ответ, боже....
  10. Untouchable

    Не думал что кроме тебя ещё есть люди которые кидают жалобы? М? Как видешь я с кайфом играю и встал на постик хелпера,но снялся увы, а ты чего добился?)
  11. Untouchable

    Ало чел, ты понимаешь что я пытаюсь донести до тебя? Неадекват в данной ситуации ты, ибо так общаешься с гм, а после идёшь ныть о том, что он пожалел тебя и просто кикнул вместо мута или бана вообще. Как ты к нему, так и он к тебе, впитай эту информацию своим маленьким мозгом пж
  12. Untouchable

    На гу1 кста за такое вообще забанить могут))) Так тебя просто кикнули чтоб ты в себя пришёл, хотя должен был мут дать, радуйся
  13. Untouchable

    Ты пишешь главному модератору *Да, съебись* Он тебе по сути мог вообще мут и пред влепить за грубые высказывания в его сторону хдхдхд В чем суть жалобы?
  14. Ангар

    Ап
  15. ну я балдЮ

    Если моя сборка, то в ней было это давно очень, чистил - перезаливал, сам без понятия откуда там этот конфиг, если только когда брал чужрй мун и кидал в свою, так мб и оказалось, нету вины пацана тут. Просто недоглядел
  16. Телефонная компания

    Я ЕЁ ПРОДАВАЛ ЗА 15КК,АХАХАХАХАХАХАХХА ХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХКХКХК ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХКХКХК ХУЗУЗУЗУЗКЗКХАХАХК ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХКХКХК АХАХАХАХАХАХАХХА ХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХКХКХК ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХКХКХК ВЫ ГДЕ ЦЕНЫ БЕРЕТЕ ТАКИЕ? ТАМ ПРИБЫЛЬ РОВНО 0,АЛО КОРЕФАНЫ АХАХХАХАХАХАХА
  17. ну я балдЮ

    Это вроде моя сборка, я всех предупреждал чистить конфиг, возможно кто-то не знал просто о конфиге, но уже разбанивали за это Хз откуда там взялся конфиг этой ху|ни. Сру за оффтоп
  18. Tow Car Company

    Не верю в такую прибыль за 2 дня, в самые ещё лучшие времена на гу3 за неделю столько падало❗❗❗ 20.
  19. Ангар

    150 с кайфом ежи
  20. Что?

    Я наверное что-то не понимаю, но банить за читы чела который летает через walk 3 + огонь, это полнейший бред, лично летал так с ним)) разбаньте пацана, вы че там упали? Так же добавлю, у модератора баг спека, у игрока машина была взорвана, а у модера дымилась черным дымом + видно как через некоторое время он упал собственно перестал гореть Не заставляйте меня заходить в игру эту и записывать видеоролик как летать в огне хдхдхд
  21. Центральное Аммо

    Бесполезное аммо с прибылью 100к неделя, готов дать за него 10кк и 1кг нарика для кайфа в сампике
  22. Ангар

    Подумаю
  23. Что?

    Это не жалоба даже, а просто разбор полётов, ибо ваши ответы убили меня Вы баните чела за багоюз, ещё и отказываете, типо лол
  24. Yakuza \\ dmg

    Не заметил я чет что вы сделали каллкар верта,а только написали в чат что мы в куполе)
×